• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Смех и грех
Смех и грех
Дата: Среда, 16.12.2015, 16:44 | Сообщение # 1
vitalikezdakov5
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Hel1os
2) STEAM_1:1:123149225  
3) Карту не запомнил , 14.12.2015 - 02:30 - 03:00.
4) Мой комментарий таков. Я понимаю,что мат запрещен на вашем сервере,за что собственно говоря меня и забанили,но суть не в этом.Вот как все было,была ночь задрота,я покатал 3-4 катки в ММ и пошел расслабиться на ваш сервер,честно говоря зайдя туда,я понял,что дело тухло и решил разбавлять обстановку,шутил,смеялся,общался с людьми,включал дурочка и проводил весело время.Всех все устраивало и всем было весело,пока один из Админов,конкретно не буду пальцем тыкать,решил до меня "Доебаться" Я не заметив его какие-то там угрозы по поводу того,что "Нельзя материться"ибо это было глупо,в 3 часа ночи,никого из детей не было на сервере,да и дети знают мат по круче меня,в общем никто не на что не жаловался. Я просто развлекал толпу и в один момент я резко ловлю бан,хочу узнать хоть на сколько.
5) CS:GO Zombie 46.174.50.240:27015 точный айдишник сервера.
Дата: Среда, 16.12.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бан на 2 дня. Не важно день или ночь, дождь или снег, правила должны соблюдаться всегда. И дети тут не причём, если бы на сервере играли только взрослые мат не был бы разрешен.

Дата: Среда, 16.12.2015, 16:50 | Сообщение # 3
vitalikezdakov5
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Благодарю,правила есть правила,не спорю,но 2 дня,за мат - смех и грех.
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Смех и грех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента