• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Извольте снять бан
Извольте снять бан
Дата: Среда, 23.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1
BARONVONBULLSHIT
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1 - BARON VON BULLSHIT
2 - STEAM_0:0:17257535
3 - ze_Pirates_Port_Royal_v3_6
4 - Итак, считаю, что бан был дан несправедливо. Полагаю, что причиной является банихоп, но я не припомню, что бы было запрещено пользоваться тем, что умеешь. ничего постороннего и запрещенного я не использовал для прыжка. Если же админ не в состоянии делать так же и его одолевает зависть или же некомпетентность, моей вины в этом нет. Если вам не нравятся мои действия,то зачем было добавлять на сервер классы людей и зомби, которые дают в этом превосходство? Потому как, если бы этого не было, я бы этого не делал, т.к. старый добрый зблок уже давно позаботился о распрыжке. Но использование класса позволяет даже не делать стрейфов, а просто вовремя крутить колесо и обгонять других.
5 - CSS Zombie
Дата: Суббота, 02.01.2016, 22:18 | Сообщение # 2
emtiqom
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1 типок с района
http://steamcommunity.com/id/toperM/
3 zm_catalyst_meow_v4  время 22 20 дата 02 01 2016
4 я хотел залесть в нычку но не смог :с  после чего сказал мат за это извеняюсь сказал именно на игрока который в меня стрелял (получилось очень глупо с моей стороны)
5 CS:GO Zombie
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Извольте снять бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента