• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » заявлениt на разбан
заявлениt на разбан
Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:54 | Сообщение # 1
4eLven
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1)Nyanta <3
2)4elven
3)zm_itaky_elegant, 21:30-21:40(МСК), 01.04.2016
4)Сперва котяра дал мут(без причины), потом дал ещё раз, и предупредил что за фон даст мне бан,(это всё было на карте zm cube v5) потом забанил
я вышел и настроил микрофон, внимание вопрос, как я могу узнать что у меня фонит, если меня сразу же в мут кидаю, и банят...
В правилах голосового чата на счёт фона, нет ничего!
5)CS:GO Zombie
Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:11 | Сообщение # 2
mrpixel161
OFF
Пользователи
24Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Доброго времени суток!
Да не спорю,я выдал тебе бан(причина), за фонящий микрофон.
Ты человек взрослый(посмотрел личку 18 лет) и должен немножко понимать,что есть правила и чтобы спокойно играть,нужно их соблюдать(ничего личного),тем более ты игрок на сервере не новенький!
В правилах написано,что запрещено флудить,- под это попадает и фонящий микрофон!
На карте zm_cube,я дал первый раз мут за то,что в такт новой музыке ты периодически начал включать свой микрофон,шум из него исходил,слов не было! Я не спорю,может ты и что-то говорил,но стоял один шум из микрофона! Под это можно так же добавить пунк из правил,мешание игровому процессу другим игрокам! Ты написал мне спасибо,я ответил пожалуйста! Далее,я написал фонящий микрофон,если ты не говоришь в него,зачем его тогда включать? Надеясь,что ты не первый раз играешь на сервере,через время я снял с тебя мут,но через пару раундов всё началось с начало,я выдал тебе второй мут и написал,что ещё раз включишь микрофон,который фонит - то я выдам тебе бан!
Итог всего,ты прекрасно и сам знаешь,сменилась карта с zm_cube на zm_italy_elegant и с первого раунда ты опять его включил!

Как настроить микрофон и проверить,то это очень легко и не принуждённо! Создаешь в игре своё лобби,просишь друга со стима или  любого игрока с сервера  к тебе зайти, разговариваете и настраиваете!

Все свои или мои действия можешь обжаловать с главным администратором!

Всего наилучшего! Приятной игры!
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:37 | Сообщение # 3
Black_eyes
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ghjie vtyz hfp,fybnm
играл на карте hello_fix 
ник: SleepingForest
ситуация была такая, залез в трубу к 2 админам, вроде бы ничего все норм, вот только почему от меня превратили в зомби, а 2 админов нет, я их соответственно убил, после чего дали бан, мне ваш сервак нравится, но админы позвляют себе лишнего иногда, я не согласен с этим.
злой кто то там был админом и mew cat вроде, кто то из них.
Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:55 | Сообщение # 4
Banzayl2w
OFF
Пользователи
9Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Добрый день уважаемый игрок SleepingForest!

Тебя заразили плевком. Изначально мы хотели сидеть в трубе вдвоём без лишних людей и неоднократно просили тебя сменить нычку ибо у нас есть антиплевок, а у тебя его нету. Ладно бог с тобой, сиди, но нет, нужно было после плевка ещё и нас заразить со спины при этом сказав фразу адресованную именно нам со словом "сосать". Мы люди толерантные, но расцениваем это как неадекватное поведение и оскорбление администрации, а потому бан этот вполне по адресу. Было решено, что одного часа бана вполне хватит, чтобы ты пересмотрел своё поведение. На этом всё.
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » заявлениt на разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента