• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Разбан (Разбан в чате)
Разбан
Дата: Вторник, 25.07.2017, 15:53 | Сообщение # 1
volkoffnexys
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ник: Beliar
Steam IDhttp://steamcommunity.com/profiles/76561198019984803/
Карта и дата бана: zm_hello_fix_v2 25.07.2017
Комментарий: сорвался на админа (алконастя вроде), когда сменил ламповую ze_surf на zm_hello просто потому, что ему карта не нравится, сопроводив коммент щепоткой матюгов. По содержанию коммент выглядел как-то так "То админы пиздят про rtv, то просто сами меняют. Да ну нах".
Сервер: CS:GO Zombie
Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:39 | Сообщение # 2
Smart
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Он поменял когда онлайн был большой? если да, то вот!
5.3 Запрещено принудительно или по голосованию менять карты чаще, чем 1 раз в сутки (менять принудительно или по голосованию можно когда на сервере меньше 12 игроков)

Добавлено (25.07.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Но, ты тоже виноват! Чаще всего просят игроки, а не админы, а если админы, то они пишут примерно так:
"Ребят, карта одноразовая(всего 1 уровень) вам надоест её играть, пишите rtv" -  Ну, они по короче пишут...
"Кому надоела или не интересна карта пишите rtv"

Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:42 | Сообщение # 3
volkoffnexys
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Смена была при онлайне 30+ без rtv. Даже карту пройти не успели.
Дата: Среда, 26.07.2017, 10:23 | Сообщение # 4
artemkurinov
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
С баном алконасти я согласен  ты ругался матом а это на сервере запрещено. Второе он не матерился. И в третьих  Игроки сервера просили сменить карту сами. а до ртв было еще долго. Так что подумай прежде чем писать!!! И еще он нормальный админ и по пустякам не банит
Дата: Среда, 26.07.2017, 10:45 | Сообщение # 5
Smart
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Недавно был один админ, вообще хз кто он, (лет 15-16 ему примерно), Спровоцировал мужика, а потом ему еще и мут за это дал.....
Хотя сам и флудил, зажимал кнопку микрофона и просто смеялся в микрофон, около минуты.

+ еще в одной нычке сидели я и еще 2, одного заразили, он не успел на это среагировать и сразу не понял (понял через сикунды 3-5), а этот 15-16-летний админ говорит ему.
- Заражай быстро, то бан дам!
Хотя игрок имел полное право написать !ztele. пока игрок писал !ztele , тот ему чуть уже бан не дал.
(Знаю не по теме это сообщение, но всё же)
Дата: Среда, 26.07.2017, 13:32 | Сообщение # 6
xitbass
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это единственный админ который следит за этим сервером онлайн по 10ч в сутки, начнем с этого. Карту ze_surf сменил для того, чтобы онлайн сохранить на сервере. Причина смены была в том что на сервере играли дети лет по 10, кричали в голосину чтобы поменяли эту карту ибо они не умеют "сюрфить". Написать 3 святые буквы rtv они не додумались и увидели своего спасителя в лице данного администратора. Я считаю нарушения никого не было, все было сделано во благо сохранить онлайн.
Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:42 | Сообщение # 7
volkoffnexys
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Основной моей задачей является получить разбан. Разборки насчет правомерных действий админа со сменой карты - дело второстепенное. Я лишь прошу дать разбан в чате. Я не спорю, что не прав, сорвавшись на мат, но давать бан навсегда ИМХО перебор. До этого не хулиганил и никак не нарушал правил, поэтому не вижу причин записывать меня в злостные нарушители и не давать общаться с людьми в игровом чате. Если нужно, то приношу свои извинения администрации и игрокам, если их задели мои слова. Впредь обещаю не кидаться с горяча матюгами и выбирать выражения.
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:27 | Сообщение # 8
AlcoholDreams
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Во первых думай что пишешь, а во вторых бан навсегда я тебе физически не мог дать. В Админ-меню срок бана максимум 4 дня и то по стим ид.так что ВОЗМОЖНО я тебе дал мут чата навсегда ибо сам тогда погорячился,но я не знаю.На сервер зайди и разберемся.В тот день у меня было отвратное настроение так меня еще в чем-то начали упрекать.
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Разбан (Разбан в чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента