• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Заявка (заявка на разбан)
Заявка
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) GN/AOO | Exerios
2) в данном случае не важно
3) карта zm_Dust2_(непомню точно) примерно в час дня по МСК ( GMT +3 )
4) все в личке
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ты использовал читы,а это нарушения правил и карается вечным баном.Поэтому я тебя забанил.Я знаю что ты умееш обходить баны,у тебя динамический ип адрес,стим ид меняеш.Но даже таких как ты можно забанить,ты в этом убедился.Я рад всем игрокам на сервере,но кто не соблюдает правила баню.

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 3
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Собственно говоря о бане. Обычный бан обойти совсем просто ( что я и сделал ) , более "продвинутый" обойти сложнее, но тоже вполне реально. Это я к тому, что обойти я его обойду без особых проблем, и никакая(ой;ие) привязка к железу/бан подсети/другие варианты меня не остановят, потому как сам делал серверы и кое-что в этом понимаю и разобраться смогу (единственное что на 34 (старую добрую) версию делал), но это не суть. Более того, по (удачному ли?) стечению обстоятельств мой основной компютер сейчас в ремонте, иначе говоря даже если ты меня забанил неким 100% псевдо-способом по железу (чего в принципе быть не может, т.к. удаленный сервер не имеет доступа к столь "личной" информации компьютера), то у меня есть 2 комп с которого я никогда не заходил на серв и на котором другой провайдер интернета (беспроводной инет, знаешь наверно), поэтому я смогу банально сменить ник и спокойно продолжать играть, благо многие меня и без ника узнают. Но опять же не в этом суть.
Я хочу чтобы ты меня разбанил, потому как
1) под своим основным ником играть все равно удобней
2) народец у вас на серве хороший и общительный ( в основном я про админов ) и не хотелось бы с кем то портить отношения (в частности с тобой, т.к. другим админам я помогал находить нычки и секреты с помощью той проги) по такой фигне, как бан.
3) опять же насчет бана: бан на мой взгляд безпричинный т.к. правила сервера я не нарушал, матерился не больше чем другие игроки, не спамил, не рекламил и тп. В конце концов, все , что я делал, я делал не большей степени, чем другие игроки, а в частности:
1) Блочил нычки только неадекватам/игрокам возрастом 12 и менее лет, так как после многократных случаев смерти из-за того что "главный мозг игры" решил довести нычку до ума и "случайно" выкинул проп за пределы ныки/кинул грену/далее по списку, желание впускать таких игроков пропало ( я думаю тут ты меня поймешь, если сам играл ). Всех нормальных игроков я впускал всегда ( можешь спросить на сервере , исключение Dume (он хоть и нормальный в плане КСС игрок, но мелкий и борзый до ужаса, не впускаю по причине личной неприязни (и он не впускает меня тоже, кстати говоря, но не суть))).
2) Мат. Ну тут все понятно, материться я матерился, но всегда по делу. Беспричинно я никого не обзывал, не хамил и не материл (и уж точно ругался не больше, чем все остальные ) . Действительно материл я только Дока и Дюма, но опять же не беспричинно. Дюм постоянно лезет первый, а Док тогда себя очень нехорошо повел ( не в плане админки ). Были случаи обзывал разных игроков за разрушение нычек, но ничего страшнее "урода" и слов подобного "уровня оскорбительности" не говорил ( опять же тут ты меня поймешь, если сам играл).
3) Третий ( и как я думаю ) решающий пункт - это та самая прога. Начну с того, что в правилах сервера нету пунктов касаемо программ, влияющих на игровой процесс ( читов короче говоря).
Само собой понятно, что это запрещенно, однако программу, которую я использовал никак нельзя назвать читом, так как она по сути не дает мне никаких преимуществ над другими игроками. Ты видимо услышал только слово ВХ в моем разговоре с админами, когда мы исследовали карту. Дак вот, это не вх, это ESP. Ты наверняка знаешь что это такое, ну а если не знаешь, то эта программа подсвечивает физические объекты, такие как пропы, трупы (трупы, не игроков) и различные невидимые объекты ( те самые дырки в стенах ). Версии есть разные, есть и с подсветкой игроков, но не в этом суть. Эту программу я использую только на картах, которые никто не знает ( на таких, как zm_firewall_flats , на которой я об этой программе и сказал в процессе поиска нычек с Хантером и Доком). И кстати, полный ответ, в котором ты услышал вх, звучал так :" Вообще эта программа делалась как вх, но в итоге получилось немножко другое, она подсвечивает не игроков, а предметы."
В общем и целом, правил сервера я особо не нарушал, и не помню, чтобы кто то когда то на меня жаловался. За полторы недели игры на сервере я вошел во вполне дружественные отношения почти со всеми членами администрации и со многими игроками , которых я видел и я не хотел бы, чтобы ты стал исключением. Надеюсь на взаимопонимание.

И повторюсь, бан при желании я обойду.
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Когда ты первый раз бан обошёл,я понял что ты не дурак,и поэтому забанил более эффективным и жестким методом.Как говорится против лома нет приёма,если нет другова лома.У меня всякие фишки есть для защиты сервера.
А вообще это наглость и неуважение к админам и к серверу,в открытую использовать сторонню программу.И изучать карту можно было в одиночной игре.И тогда рассказать всем позже о секретах.И тем более что её было так яростно изучать если ты как карта сменилась сказал что карта дерьмо добавленная Максисом,как-то так.
Этот сервер раньше всегда был стим,и я с недавних пор его сделал ностим.Но возможно что я скоро опять его стим сделаю,и тогда тебе придётся стим акк покупать.
Если хочеш обходить бан,обходи,мне не жалко.
Если что могу скинуть ИП адреса Зомби модов.

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:12 | Сообщение # 5
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Обойти обойду, лом найдется smile
Насчет карты - такого я не говорил. Да, я говорил, что мапа хреновая, но совсем не в таком виде, к тому же позже она заинтриговала своей неприступностью. И стим акк кстати есть)
Вопрос в другом - буду ли я снова забанен после собственноручного "разбанивания" ?
И кстати, повторюсь, в правилах сервера нету правила, запрещающего юзать сторонние программы.
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Посмотрим....Если не очкуеш то заходи с прежним ником.

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Баны обходить совсем просто,согласен.Даже на стим серверах,банально купить другой аккаунт.А если по голосу начнут узнавать то можно сделать операцию на голосовых связках.Можно сменить пол,гражданство,провайдера,место проживания,комп тоже сменить можно)))))))))

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:59 | Сообщение # 8
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Щас добью теорию номер один и пробну зайти.
PS: а чего бояться то?
PPS: ну и хорошо, если будут узнавать, надож общаться с людьми)

Добавлено (06.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------
А, печаль, на другом винте винда слетела, я забыл biggrin
Так что завтра проверять буду.

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Проверяй,как говориться дело мастера боится.
А интересно как сразу ты догодался что тебя забанили,ведь не было таблички о бане,просто тупо предупреждение о потере связи,мало ли просто серв вырубился)))Мало ли админ решил выключить сервер))
По мониторингам смотрел что сервер работает или друга попросил зайти?))

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:43 | Сообщение # 10
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В первый раз просто перезашел, а во второй раз когда написал разрыв серва в течение 30 сек до полного разрыва связи я слышал, как народ болтал, соответственно с сервером ничего не случилось + через пару минут мне знакомый, с которым я у вас познакомился, радостным голосом сообщил что Максис зашел) Вывод было сделать несложно. Кстати, благодаря такому оригинальному разрыву связи у меня появилось подозрение, что бан по сути запрещает мне отсылать данные на удаленный (ваш) сервер. Жаль что все три Hosts'a пустые, я так надеялся на простоту) Щас разрываю for-css в поисках бан плагинов) если найду то дело останется за малым.

Добавлено (06.06.2011, 23:36)
Я почти уверен, что это некий файл , который запрещает подключение к вашему IP, так как при попытке пропинговать / трассировать ваш сервер с компа меня посылает на 3 буквы, а при попытке сделать тоже самое через другие сайты все идет отлично.
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А вот не скажу в чем тут фишка))Но фишка есть))

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:51 | Сообщение # 12
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хотя у меня теперь вообще ничего не пингует/трассирует чето surprised
Это бан или глюк винды? Ты скажи чесно, пока я диск не отдал confused

Добавлено (06.06.2011, 23:51)

Quote (Maxis)
А вот не скажу в чем тут фишка))Но фишка есть))

Понятно дело что фишка есть, вопрос с какого фига такую "фишку" не заблочил антивирь) Больше не буду пускать контру на самотек)
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не думаю что глюк винды

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:57 | Сообщение # 14
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А вот интересно,это наверное первый раз когда тебя так конкретно забанили.
На других серверах ты баны обходил за пару секунд,а тут так долго провозился уже))
Не на тот сервер напал smile
Это тебе не сборка созданная школьником и выложенная в сеть smile

Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:17 | Сообщение # 15
MaximumPower
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
На понты берешь?) Нет, на самом деле (если б было желание) я бы уже давно на серве был. Просто хочется разобраться в данной системе, что как и куда. Так меня впервые забанили (впрочем меня и банят то второй раз в жизни)))) , поэтому интересно и хочеться разобраться. И (если придется избавляться от бана банальностями) скорее всего потом тебя специально справоцирую меня забанить, дабы с помощью специального софта проследить, что где и как создает/меняет/использует контра в момент бана.
PS: это не я напал, это ты напал smile
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Заявление на разбан » Заявка (заявка на разбан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента