• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Немного о главном :)
Немного о главном :)
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:33 | Сообщение # 1
Sainfield
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хочу поприветствовать вас, кто тут бывает. А если вы здесь, ты вы явно завсегдатые нашего сервера.
Вобщем хочу сказать вам, что да, есть некоторые проблемы на нашем сервере, которые решаются, а если и не решаются, то значит решить их нельзя, и быть может вы именно по этому так редко заходите к нам, а ведь жаль...
Наш сервер - это большая семья из игроков, випов и админов, с которыми вы бок о бок противостоите толпам зомби, и часто, именно тебя не хватает рядом.
Мальчики и девочки, мужчины и женщины, наш сервер это не только захватывающие перестрелки с мертвецами, но и чудное живое общение, которое неизбежно, когда вы заходите к нам. А в некоторых случаях оно может кончится более близким общение с конкретным, понравившимся вам человеком и дальнейшей дружбой.... а может и больше :3 уж поверьте мне, я знаю о чём пишу
Среди админов практически все вам помогут и подскажут, если у вас возник вопрос. Конечно среди нас бывали и неродивые люди, а иногда даже и предатели, но мы, повторюсь, одна большая семья, основанная неким человеком под ником Maxis. Поверьте мне, вас наверняка кто то ждёт на нашем сервере smile

P.S. и да, хочу поблагодарить всех, кто со мной даже просто здоровается. Это очень приятно

Or Sa†an
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В этом мире у нас жизнь временна.Нужно относиться к друг другу по братски.

Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:29 | Сообщение # 3
AlcoholDreams
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Полностью с согласен со всем написанным,считаю точно также)
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Немного о главном :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента