• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Флуд (Тута флудим)
Флуд
Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:33 | Сообщение # 16
Salvador
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Максис,принимаешь ли ты Яндекс деньги,при покупке скина?
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
да, но желательно вебмани

Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:35 | Сообщение # 18
PavelLowBob
OFF
Пользователи
112Сообщения:
0 Награды:
4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Флудееераты ;D
Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:46 | Сообщение # 19
Salvador
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Привет всем тем кто ещё помнит старичка игрока Сальвадора cool
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:39 | Сообщение # 20
XAAAM
OFF
Пользователи
7Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
gru6, c 10 , но я думаю что микро надо давать с 14 =) PS: лично мое мнение .
Дата: Среда, 19.12.2012, 16:13 | Сообщение # 21
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мдааа уж... Сервачёк то приуныл , за последние пол года...
Дата: Среда, 19.12.2012, 17:58 | Сообщение # 22
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Наоборот за последние пол года он стал ещё больше популярней и востребованей среди игроков и стал занимать второе место по популярности среди Зомби серверов в России.Статистика только вверх ползла в последнее время.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:48 | Сообщение # 23
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не про статистику говорю вообще.
Уныло как то стало , не скучно , но уныло.
Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:21 | Сообщение # 24
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мой юнный друг, статистика как раз то и говорит о том что людям нравится играть,а играют там где весело.Где уныло там 10 человек играет. Конечно отдельным людям может казаться что уныло и т.д, не всем и зомби моды нравятся, всем не угодишь да это и не нужно, нужно угождать большинству и тогда в целом будет всё хорошо.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:12 | Сообщение # 25
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Раньше вот было круто и админы классные были , помнишь тех кто админил на твоём сервере ровно год назад ?... Все разбежались , а почему же ? Я думаю ответ на этот вопрос ты додумаешь сам... Сейчас же игра состоит из того что нужно засесть и отстреливаться , это очень быстро надоест , мне в частности уже надоело , ну ещё немного подпирает то что постоянно плевком меня режут. А раньше и отстреливались и ржали , прикалывались , да ваще было адово просто из-за того что был народ общительный. Сейчас же тишина гробовая. Хотел вот разшевелить народ поорать ради прикола... Унылая масса так скажем щас обитает на сервере , но не все конечно... Парочка есть разговорчивых , хотя я таких давненько не встречал...
Конечно я не прошу ничего менять - Это бессмысленно (просить). А вот пообщаться с народом об этом весьма весьма хочется. Хотя я и так вижу что сайт , мягко говоря , не особо народом кешит.
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:41 | Сообщение # 26
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А при чём тут сайт? Сайтом я никогда не занимался а только сервером.Сайт всегда был для заявок новостей и информации о сервере.
Просто у людей появились другие занятия, более приоритетные чем игра.Не всю же жизнь играть в игры. Такова жизнь.
А если у тебя такая тяга к общению то лучше уж тогда в реальной жизни ищи общения, будет гораздо лучше для тебя.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:54 | Сообщение # 27
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне общения в реальной жизни хватает , ты уж поверь , а вот по базарить когда играешь тоже хотелось бы.
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:04 | Сообщение # 28
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Очень на это надеюсь!Ну ничем помочь не могу.Играй тогда на серверах где все языком трепят.

Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:02 | Сообщение # 29
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я бы играл бы на другом сервере , но такого же по установкам как этот врятли найти смогу. А серваков где люди не трепят языком а ОБЩАЮТСЯ я много видал.
Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:42 | Сообщение # 30
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Общение я надеюсь ты имеешь ввиду это обсуждения процесса игры и всё что связано с игрой.Ибо зачастую особенно на пабликах лишняя информация она только отвлекает от игры, не слышно шагов, выстрелов, мешает наслаждаться игрой. И на некоторых серверах я видел правила что трёп не по игре запрещён. Ибо не всем игрокам это нравиться.Да и вообще с чего это ты вдруг общительным стал, всегда на сервере производил впечатление одиночки.Я имею ввиду не то что ты ныкался один и всех шикал кто за тобой шёл, а игнорирование игроков, их вопросы. Да и вообще везде всё одинаково, играют общительные игроки общение идёт, не играют - общения мало. Так же и на паблике у меня. Да и везде так. Вот сейчас зашёл на сервер и люди общались.Глупое обсуждение глупой проблемы. И тебе ли судить о текущем положении дел на сервере если ты играл на месяц 44 минуты. Ну если ты видел какие-то особенные сервера и много как ты говоришь то скинь хотя-бы 5 ип адресов и я гляну....

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Флуд (Тута флудим)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента