• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Флуд (Тута флудим)
Флуд
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:53 | Сообщение # 31
STRength
OFF
Пользователи
87Сообщения:
0 Награды:
5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну про паблики я не говорю , там сосредоточенность нужна. Ну а сужу я по тому что заходя не полный сервак никого не слышно вот и всё , даже если вопросы задеёшь , то кудато в пустоту...
Ип адресов у меня нету к сожалению , так как я долго на тех серверах не задерживался. Опять же из-за того что они не такие как этот , либо карявые , либо сртёмные по своему образу и т.д.
"Обсуждение глупой тему глупой проблемы." - ты считаешь её глупой толи от того что её обсуждает один человек , толи от того что её обсуждаю я. Да и если бы посещаемость твоего сайта была бы хотя бы половина от того народа что играет , нашлись бы те кто меня бы поддержал и ты бы не считал эту тему глупой.
"И тебе ли судить о текущем положении дел на сервере если ты играл на месяц 44 минуты." - Да , мне ! Так как я потенциальный игрок на твоём сервере и мне судить о вкусе товара , его виде и качестве. Не одному конечно , но из общего мнения и складывается игра и твой сервер в частности. Пусть я играю 45 минут в месяц , причём за один присест , но этого вполне достаточно что бы понять что да как. А дигустировать сервер по пол дня на котором мне не особо сейчас весело играть , извини я не готов , у меня нету столь большой усидчивости. Я конечно понимаю что тебе сейчас плевать на моё мнение , но твой сервер для меня потерял свой преоритет.
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:29 | Сообщение # 32
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я как раз сегодня заходил и всё общались, одни и те же люди не могут играть на сервере 24 часа в сутки поэтому я считаю глупо обсуждать эту " проблему". Ты мне напоминаешь одного школьника, который играл днём, потом зашёл вечером и говорит а где те люди что играли сегодня днём? Это что на другой сервер я попал?.
А 45 минут эта капля в море, и это ничего не значит.Мнение разных людей оно разное, конечно мнение игрока который всё время играет будет ценнее игрока к примеру с ником unnamed который проиграл всего на сервере 2 часа. Просто такие люди не в теме вот и всё.
Сколько людей столько и мнений, а то все умные критиковать и не понимают как тяжело содержать сервер. То не так, это не так, не такие люди и т.д. Я делаю что от меня зависит и делаю это на отлично на протяжении двух лет, прогресс идёт вперёд.Человек я обычный не с паранормальными способностями который может наколдовать каких-то там людей. И тем более положение дел на сервере не только зависит от главного админа, ещё намного зависит от простых админов какую они политику ведут. Для меня главное что большинству сервер нравится, и под кого-то конкретного я никогда не подстраивался. Поэтому есть вещи которые от меня зависят, а есть которые от меня не зависят. Следовательно обращайся ко мне по тем вопросам на которые я могу повлиять . Не хочешь не играй, мне то что, но не нужно людям мозги парить. Я никого не заставляю играть, серверов тысячи, не вижу в этой какой-то проблемы.

Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:24 | Сообщение # 33
Carlos_Olivera
OFF
Пользователи
7Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :snip er: sniper :sniper: 
sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :snip er: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper : sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: :snipe r: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:01 | Сообщение # 34
lafamen
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
STRength, блин я не понимаю когда ты играешь что тебе там мало общения. Когда я играю, там как на рынке.
Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:24 | Сообщение # 35
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (lafamen)
блин я не понимаю когда ты играешь что тебе там мало общения. Когда я играю, там как на рынке.

ты бы еще через 2 года ответил
Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:22 | Сообщение # 36
Rixen
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ребят, я давно не заходил (около месяца), играю на ноустиме в81. Захожу, е узнаю сервер, много новых моделей, нет стандартных кт и т, какие выродки из колды, причем все. Это я так обновил игру или это сервер?
Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:24 | Сообщение # 37
PinkiePie
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем првет smile cool
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:07 | Сообщение # 38
PavelLowBob
OFF
Пользователи
112Сообщения:
0 Награды:
4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Прювет
Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:59 | Сообщение # 39
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вазап май нигга !

Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:20 | Сообщение # 40
q-2-013
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
bash
Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:07 | Сообщение # 41
Carlos_Olivera
OFF
Пользователи
7Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Все лалки аххахахаххх

Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:04 | Сообщение # 42
mXn
OFF
Гл.Модератор
12Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хороший флуд biggrin
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 06:43 | Сообщение # 43
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Арти!!! Чини скины!!!!!!!!! Уже три месяца без них!!!! Запили скины ,как было бл..))))
Правда братан,ну когда-же????
badmood

†аракан
Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:58 | Сообщение # 44
vologov
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну раз "Флудилка" то и я "отмечусь" ...
Первое: меня за всё время существования сервера - ни разу не банили... мда... при том, что прыжок стоит на колёсике...
Второе: мне нравятся определённые андмины - но рекламировать их не буду... хорошие люди в рекламе не нуждаются!
Третье: при мне много кого банили - и всё за дело! Я всегда поддерживал решение админа! так что не стоит их унижать и придираться к ним! (жаль ветку "Бан" закрыли, я там много этому Фраеру сказал бы...)

Ну и на закуску: ...недавно играли, в Думм зе, так оди индивид орал: сл@ва укpоине... так админ его так и не забанил... и самое главное: из 16 челове - ни кто не присёк придурка... (меня подмывало, но при админе матом нельзя)... вот и терпели все этого недоноска, так он потом, через 10 минут - нормальным и адекватным стал!!! Я лично считаю: Слава Админам Нашим (и вашим) - Ура Товарищи!

P/S Lo Lo
Дата: Вторник, 17.05.2016, 20:00 | Сообщение # 45
sashabykov201458
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
привет

Добавлено (17.05.2016, 19:59)
---------------------------------------------
как купить плевок

Добавлено (17.05.2016, 20:00)
---------------------------------------------
надо не менее 3-х сообщений

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Флудилка » Флуд (Тута флудим)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента