• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Купить АДМИНКУ/VIP/ПЛЕВОК/ГРАНАТЫ/КРЕДИТЫ/ИММУНИТЕТ/ТЭГ И ЧАТ » Покупка админки (Покупка админки)
Покупка админки
Дата: Среда, 20.09.2017, 17:54 | Сообщение # 1
OP
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Имя: Данил
2) Ник в игре: MasterOfLeave
3) Как вам удобнее переводить деньги (Yandex, Webmoney, Qiwi): Yandex
4) Были ли админом?: Да
5) Возраст: 18
6) Ваш steam id: STEAM_0:1:40629679 
7) На каком сервере хотите быть админом?: CS:GO Zombie
8) Ваши контактные данные (Skype): opgsod66
9) Прочитал ли правила и согласен ли с ними???: Правила прочитал и обязуюсь их выполнять.
10) Почему хотите стать админом?: 
Увлекаюсь игрой на зомби серверах еще с далекой cs 1.6. Мне естественно игра, как и любому другому нормальному человеку, приносит удовольствие  только играя с такими же адекватными игроками, а не с  любителями мамок и агрошкольниками. Сей "великолепный" контингент игроков временами изволяет желание подключиться к игре, тем самым приносит мне и другим игрокам дискомфорт во время игры. Мне, как порядочному геймеру, хотелось бы лично пресекать сие волеизъявление как можно раньше. Конечно, играя на ВАШЕМ сервере относительно не давно, не могу не отметить предельную адекватность админов, что еще больше подстегивает желание присоединиться к данному сообществу.
11) Согласны ли вы пройти собеседование в скайпе?: Да, без проблем.
Время игры: с 12:00-22:00 (МСК)
Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:14 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Выдано

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Купить АДМИНКУ/VIP/ПЛЕВОК/ГРАНАТЫ/КРЕДИТЫ/ИММУНИТЕТ/ТЭГ И ЧАТ » Покупка админки (Покупка админки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента