• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Карты сервера » Пак для пользователей+уникальная карта (Просьба описана внутри.)
Пак для пользователей+уникальная карта
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Dragon
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте, уважаемый администратор сервера SWZ.
Может ли быть выложен пак карт находящихся на вашем сервере для доступного скачивания пользователями. Дело в том, что многие карты ( особенно ze) весят достаточно много, а учитывая то, что они загружаются через CS, скорость загрузки иногда критично минимальна. Поэтому хотелось бы ограничить себя от лишних ожиданий, скачав напрямую распаковав архив со всеми вашими картами себе в клиент и ждать только пока КС проверит их наличие. Возможно ли это осуществить?
--------------------------------------
Так же хотел бы поделиться одной интересной картой. Примерно года два назад, я играл на каком-то частном zпаблике. На нём была установлена эта карта. Мне удалось на ней поиграть. Однако сервер был выключен и позже видно сменил название, но я его так и не нашёл эту карту ни на одном из знакомых мне серверов. Сегодня рыскал по сайту Gamebanana, искал различные карты под Zm и натолкнулся на неё. Карта представляет собой заснеженный маленький переулок с несколькими домами. Решил поделиться, потому что карта эта очень редкая, да и большинство карт уже знают наизусть а эта может будет в новинку. На карте присутствует около 10 тайных "нычек" (телепорты, невидимые браши). Может и больше, не знаю. Но по памяти где-то 7 насчитал.

P.S. Карта хорошая, много фана было. Одно так и не понял - почему префикс c0s?
Ссылка на скачивание
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Карты сервера » Пак для пользователей+уникальная карта (Просьба описана внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента