• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Вернемся к vlad vip vlad
Вернемся к vlad vip vlad
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Когда я в 16:00 зашел на сервер мне сообщили что кое кто матерился на серваке пока не было админов. Я проверил эти слова, и у меня назрел вопрос! Ты говоришь о какой то моей несправедливости и халатности, хотя клялся"БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА"!!! Так извини какого хрена ты материшься и оскорбляешь людей на сервере??? ТЫ ЖЕ VIP- лицо сервера, а не жопа!!! ТАК ЧТО НЕ СМЕЙ РУГАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ НАРУШЕНИЯ В ПРАВИЛАХ, ЕСЛИ САМ ИХ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ!!!! Научись манерам ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Не идет речь о конкретной неприязни к тебе, но если ты такаешь меня в мои недочеты, то тогда сам не должен их иметь!!! От меня на сервере мат и оскорбления в адрес игроков никто не слышит, ибо я выговариваюсь в скайпе!!! ПРАВИЛА ЭТО ВАЖНО!!!  http://swz.su/publ/pravila_servera/1-1-0-2 вот еще раз УЧИ!) УДАЧИ!)
Скрин под записью.
Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:22 | Сообщение # 2
DaR0L
OFF
Пользователи
17Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Эх дети все никак не уймутся, продолжают делить одну песочницу, одно ведерко и один горшок!
Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:25 | Сообщение # 3
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сказал человек, который 1 мая хотел кота прибить за то, что тот не жрал!)))
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Вернемся к vlad vip vlad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента