• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан без причины (Хотелось бы узнать адекватную причину моего бана)
Бан без причины
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:11 | Сообщение # 16
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата b1squit ()
biggrinну да
Значит отходил, я не сижу же всё время там.

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:14 | Сообщение # 17
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Значит отходил, я не сижу же всё время там.

Но потом можно было ответить
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:23 | Сообщение # 18
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата b1squit ()
Но потом можно было ответить
Чат закрыл и всё, поэтому нужно писать на форум если это жалоба или в скайп где чат сохраняется а потом напомнить. Это просто по доброте душевной иногда жалобы рассматриваем или вопросы в стиме к примеру, так то для этого форум есть по идее.

Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:46 | Сообщение # 19
Andrei_Olivera
OFF
Пользователи
19Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
могу только одно написать про эту ситуацию если честно Уважаемая Алисочка ты не одна такая Алиса на всем этом свете может он любит другую Алисочку а ты сразу наченаеш ему ник менять или подобного банить просто не за что..так что подумай над своими действиями и может что то поймеш... angry
Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:53 | Сообщение # 20
Vilkarer
OFF
Пользователи
9Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Алиса не права ИМХО, Гл.Админ,  хватит уже защищать всех админов, лишь только потому, что они тебе плотят...
Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:18 | Сообщение # 21
PriZ
OFF
Пользователи
23Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Трям всем максис алиска ... да и воще сморю дахера народу=) у мну тут вот идея возникла... чтоб нам всем не ругатцо... давайте ка епанём всем по шапке=) так чисто лещя отцовского.... жора ёпаный насос хде ты был!? вы столько все играете на этом серве что я паражаюсь=) как вы прикалываетесь над правилами=) всем же и так всё давно ясно кто что где зачем почему... зачем судьбу за )(уй дёргать?) если вы щяс тут начинаете между собой ругатс... то что тогда говорить о незнакомых людях на серве... так чисто мысли в слух... даже заходить страшно ато ещо за мат забанят. артур епани всех по шапке разок..предупредительный в голову... сразу всё на место встанет эт я как доктор говорю. сразу все добрей станут умней и не будут блин искать повод чтоб поругатс между собой. а так рад всех видеть =) пусть и ситуация не ок ... но мне то чхать я всё равно рад.просто 1 знаю точно.... человек сначало зажрался , а потом и засрался ( ненадо доводить до этого ) щяс накусаетесь между собой потом и сервер по онлайну ляжет... если соображай не хватает то я хз , оптимистичней товарищи оптимистичней епанули по щеке поставь другую щёку. выше этого всего быть надо, а то прям растроили дядьку( фу какие

Добавлено (29.08.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Maxis ()
Чат закрыл и всё, поэтому нужно писать на форум если это жалоба или в скайп где чат сохраняется а потом напомнить. Это просто по доброте душевной иногда жалобы рассматриваем или вопросы в стиме к примеру, так то для этого форум есть по идее.
артур какой форум тут уже... раньше все общялись прикалывались.... и как бы никто ни на кого зла не держал... а щяс получается так... что вчера одну конфетку грызли... сёдня друг другу голову отгрызают ... ет не серьёзно, ладно я не пришей к пИ*де рукав играю редко уже поди не помнит никто, но за остальных я слегка в а)(уе нельзя так жить.

Добавлено (29.08.2014, 10:51)
с чего я делаю такие выводы? да почти вот ни счего, не играл давно и сёдня такой захожу довольный( ну типо домой приехал решил в кс рубануть) захожу на серв уже вобще рад думаю щя постреляю , теперь зашол эмоции зашкаливают, но слегка огорчило на серве человек 15 из них 14.5 школьники всмысле школьники до 7 класса там реально тупо дети... и 1 админ... я думаю ну ни)(уя себе дожились куда все делись хз, а оказывается все грызутся на форуме ёпт круто чо, дальше ну веду себя как обычно разговариваю бывает матирюсь хз ну как обычно, и напрегло лиш то что школьники матирятся... а я веду себя как обычно и получил бан за мат)) и не подумайте я не жалуюсь...просто даже от кристинки и максиса и димоника ниразу за столько лет бан не получал чо врать даже мут не получал а тут на тебе бан, а говорю всё это к тому... смотрите что вы с сервом уже сделали а вот это уже пздц как обидно.
так то срал я на бан и на того кто его дал, серв жалко пздц как умерает и если вы и дальше будете собачится по пустякам то бля буду удалейте серв из избраного и все свои админки випки и прочую ебень ибо они скоро уже не потребуются. сколько блять играл никогда не ругались по крайней мере между собой, сейчас что не так? обьясните.

Добавлено (29.08.2014, 10:53)

Цитата Vilkarer ()
Алиса не права ИМХО, Гл.Админ,  хватит уже защищать всех админов, лишь только потому, что они тебе плотят.

глупости, если мне память не изменяет у рыбки есть випка а випка вроде дороже админки хз мысли в слух.

Добавлено (29.08.2014, 10:54)
неушто нельзя было рыбе с алисой тет-а-тет всё решить... вроде не чужие друг другу люди общяются довольно долго уже.... куда катится мир=(

Добавлено (29.08.2014, 11:07)
яж говорю прав тут только ЙА biggrin заепали ругатся по мелочам это губит сервер, вот вам картина зашол новичок оба серв не плохой народ есть ЗЕ или ЗМ карты есть вобще ок вроде все не дураки , интересно а админы и випы тут в адеквате? зайду ка я на форум посмотрю что и как, заходит и чтож он блять видит?)) как все когдато хорошо общявшиеся поливают друг друга грязью реально изза мелочи... вот это блять реально не в какие ворота не лезет. поцелуйтесь и помиритесь вы оба и правы и не правы, Алиса у нас не 1 на белом свете, в тоже время нельзя провоцировать, ну и чтож теперь будем взвешивать кто нам дороже? таким отношением как говорит Алиса *уважаемые* на вас обоих хуй забьют, потомучто вы ради чегото общего не можете пойти на жертвы вас валнует только лично ваше мнение и ваше действие на остальных вы срали или не так? вот и я о том же всё имено так как я говорю, людьми оставайтесь я вас прошу, а то за несколько месяцев в шакалов уже почти привратились. это к обоим относится извините господа за прямоту. где наша алиса которая иногда улыбалась? и по мелочам не агрилась? где прежний рыб? такто понятно что и я не ангел и что в чужом глазу соломинку заметиш пока в своём бревно не замечаеш, но уж извините я как был таким и остался не пойму чтож вам так мешает? мания величия чтоле? опять же это к обоим вам относится.разберитесь в себе плиз потом и проще всё остольное станет, я тут весь соскучился по вам а вы грызётесь как те дворняшки, аш обидно от того как человек быстро меняется причом в худшую сторону.

Добавлено (29.08.2014, 11:14)
надеюсь вы меня после таких слов не разлюбите, а если и разлюбите лучше на меня ругайтесь чем между собой.

Добавлено (29.08.2014, 11:18)
я наверно в прошлой жЫзни был шЕкспир... бугагашки

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан без причины (Хотелось бы узнать адекватную причину моего бана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента