• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на администратора GAF
Жалоба на администратора GAF
Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:32 | Сообщение # 1
ScorpioNpro
OFF
Заблокированные
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
GAF
Игрок сервера(питбуль - точно ник не запомнил) постоянно ломал и опрокидывал чужие пропсы на карте ATIX_HELICOPTER. 3 раунда он делал это безнаказанно, игроки(в том числе и я) сервера многократно просили забанить данного игрока. Админ бездействовал, после чего от меня последовала фраза(с матом) о его компетентности в данной ситуации. Мне был выдан бан(10 минут), а "злоумышленник" продолжил играть на сервере. Прошу принять меры в отношении данного админа. Время 18-20. Creamer
P.S. после просмотра форума, понял что это не первый случай с участием данного админа.
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:05 | Сообщение # 2
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Демо кинул гл. админу. Поглядим, что будет
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:19 | Сообщение # 3
Asdhek
OFF
Пользователи
30Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
За мат было неоднократно сказано следите за языком, во втрых когда я спекал он сломал исключительно пропс который сам и поставил, и да я  продлил тебе бан за доброго зомби

Ты от меня беги,
Ведь стану зомби
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:27 | Сообщение # 4
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Asdhek ()
За мат было неоднократно сказано следите за языком, во втрых когда я спекал он сломал исключительно пропс который сам и поставил, и да я  продлил тебе бан за доброго зомби

ага, в предыдущем раунде он тоже сломал случайно свой пропс, да?

Добавлено (29.08.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Asdhek ()

в момент нарушения в спеках тебя не было
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:31 | Сообщение # 5
Sleep
OFF
Заблокированные
11Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Валера, ты должен был его забанить даже когда не спекал. Тебе 4 человека говорили, что он сделал и неоднократно.Ты же просто игнорил это. Дебилом прикинулся. Лишний раз увидел твою компетентность. Мал ты еще админить, повторюсь. Понятно, что Максис тебя опять будет защищать опять. Дальше глупо рассусоливать.
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:44 | Сообщение # 6
ScorpioNpro
OFF
Заблокированные
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Про "доброго зомби" - я тебя на сервере в тот момент вообще не наблюдал, да и если посмотреть дему, то с тем игроком(бананом) мы вышли сразу в том же раунде, когда он показал ныку, при этом никак не повлияв на игровой процесс. Тем более, расскажи мне, на какой карте это было?
Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:04 | Сообщение # 7
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вынесено предупреждение

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на администратора GAF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента