• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » дисбалансный скин игрока В__О__Л__К
дисбалансный скин игрока В__О__Л__К
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Скин обрезанного по торс зомби из HL2 дает очень сильный дисбаланс, в совокупности с плевком на zm картах - сразу можно забыть о 2/3 нычек доступных обычным игрокам.
Его нельзя убить или оттолкнуть если закрыть свой тоннель пропсом "кристиночкин пропс и т.д", его голова попросту ниже доступной тебе области, и остается вариант уничтожить свой пропс, тем самым дать покончить зомби с тобой, а если у такого игрока есть плевок , то он без проблем реализует его и ты этого даже не заметишь. Видел мнение, что если есть такой игрок, то все внимание на него , так вот, его не так просто заметить а так же оттолкнуть если стоит пропс или ты один в нычке. На ze картах аналогичная ситуация, на карте ze_slender много темных мест где такой скин может подобраться незаметно к людям и слить всю команду одним разом (спасибо за 4 слитых финала волку). Ниже буду заливать скрины с моментами где я не видел этот скин c подробным описанием моего заражения.
Прошу главного админа убрать его на ze картах и найти компромиссное решение между плевок или скин на zm картах.
Также просьба к другим игрокам выразить свое мнение по поводу скина и при возможности выложить скрины где его не видно и вы находитесь в безвыходной ситуации "!ztele не в счет"
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:28 | Сообщение # 2
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вы видите его? А он там есть.
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:35 | Сообщение # 3
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ситуация после заражения, обычного зомби я вижу и могу проконтролировать если он полезет за мной, но я даже не увидил как волк зашел в комнату и начал прыжок, я увидел как он залетел и заразил, без момента прыжка. На следующем фото видно где он прятался и можно понять что это сильно подкашивает игроков и ставит в тупик вопрос о том, зачем такие карты если есть только одна нычка где меня не заразят.
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:36 | Сообщение # 4
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
второе фото
Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:41 | Сообщение # 5
A_L_I_S_A
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Поддерживаю в данной теме. Давно уже прошу убрать его.
Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:21 | Сообщение # 6
Gentle-Breeze
OFF
Пользователи
14Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Могу только согласится с мнением создателя жалобы.....лучше бы игралось если этого скина не было!
Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:23 | Сообщение # 7
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Тут не было видно как BIPI прыгал своим скином из за ящиков, итого: слитая команда. Оставалось только наблюдать за сливом.
Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:24 | Сообщение # 8
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
продолжение слива от BIPI
Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:18 | Сообщение # 9
Asdhek
OFF
Пользователи
30Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Випка на зомби плюс этот скин идеальный дисбаланс, была такая же проблема с крабами их убрали

Ты от меня беги,
Ведь стану зомби
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:39 | Сообщение # 10
йикъ
OFF
Пользователи
24Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вы блят* даёте жаловались чтоб убрали хед крабов теперь этого давайте заменим на хедкраба тогда подумайте заплатите деньги и играйте хоть сколько с таким скином.Артур (Maxis) пойми что мы заплатили деньги))))этого не убирай))
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » дисбалансный скин игрока В__О__Л__К
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента