• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » {yellow}Egoistka (преднамеренно сливает игроков на карте ze_Pirates_Port_Royal)
{yellow}Egoistka
Дата: Среда, 07.01.2015, 01:19 | Сообщение # 1
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) {yellow}Egoistka
2) прикрепил скриншот
3) активно блочит стеной отстающих игроков, не в первый раз и админы не реагируют абсолютно, даже не сделали замечания 
5) ze_Pirates_Port_Royal_v3_5fix
6) 07.01.2015 1:05 
7) STEAM_0:0:10292098
8) CSS Zombie 
Дата: Среда, 07.01.2015, 12:18 | Сообщение # 2
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вполне обычная ситуация. Блочат, потому что не хотят, чтобы "простые", неопытные игроки проходили дальше. Проще говоря, чем меньше игроков, тем больше шансов у них пройти босса.

Историй, подобных моей, тысячи, и мир не рухнет, если одна из них оборвется.
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:50 | Сообщение # 3
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Но новички ведь тоже хотят играть и доходить до босса. Нельзя так делать. У ней я отберу возможность поднятия девайсов а админы будет выговор за то что не следит.

Дата: Среда, 07.01.2015, 15:54 | Сообщение # 4
Egoistka
OFF
Пользователи
32Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Даже если и так,если ты опытный игрок... зачем ты прикрываешь нубов,из за которых мы не можем пройти кракена,я конечно не против пусть доходят до босса,но смысл?они там сливаются каждый раз,каждый... и в итоге мы всегда проигрываем... ?я написала и предупредила что я поставлю на последних... потому что было живо 31 человек,для босса это очень много.И это был только первый раз когда я так подставила игроков,другие подставляют и похуже,например в прыжке на 3 лвле,почему вы интересно на таких не пишите жалобы?))

Добавлено (07.01.2015, 15:49)
---------------------------------------------
Даже если и так,если ты опытный игрок... зачем ты прикрываешь нубов,из за которых мы не можем пройти кракена,я конечно не против пусть доходят до босса,но смысл?они там сливаются каждый раз,каждый... и в итоге мы всегда проигрываем... ?я написала и предупредила что я поставлю на последних... потому что было живо 31 человек,для босса это очень много.И это был только первый раз когда я так подставила игроков,другие подставляют и похуже,например в прыжке на 3 лвле,почему вы интересно на таких не пишите жалобы?))

Добавлено (07.01.2015, 15:50)
блин хд 2 раза отправилось

Добавлено (07.01.2015, 15:54)
и ты написал не в первый раз я так блочу,пхах,где тогда скрины,когда я еще блочила?)как я и написала выше это был первый раз!
И Артур!Почему ты у меня отберешь возможность поднятия девайсов?тогда отбирай только на пиратах,я не против,заслужила,но на других картах,я никого не подставляю :С

Дата: Среда, 07.01.2015, 16:34 | Сообщение # 5
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Но новички ведь тоже хотят играть и доходить до босса.
Солидарен с Вами. Данную карту практически несколько раз за день номинируют и выбирают, поэтому старые игроки всегда успеют ее пройти, к тому же уже ни раз проходили.
Цитата Egoistka ()
зачем ты прикрываешь нубов,из за которых мы не можем пройти кракена,я конечно не против пусть доходят до босса,но смысл?они там сливаются каждый раз,каждый... и в итоге мы всегда проигрываем... ?
А смысл игры тогда? ZE - карты на прохождение, в которых цель - это единство и сплоченность игроков, а не каждый сам за себя. Многие заходят ради простой игры на сервер, а не ради "очков" за прохождение. Много раз такое было: прикрывают 2-3 человека, остальные убегают, смотрят в дверь, а после блокируют тех, кто прикрывал их. Забавно.

Историй, подобных моей, тысячи, и мир не рухнет, если одна из них оборвется.
Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:07 | Сообщение # 6
MazaHaka
OFF
Пользователи
15Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Цитата
Добавлено (07.01.2015, 15:54)
и ты написал не в первый раз я так блочу,пхах,где тогда скрины,когда я еще блочила?)как я и написала выше это был первый раз! 
И Артур!Почему ты у меня отберешь возможность поднятия девайсов?тогда отбирай только на пиратах,я не против,заслужила,но на других картах,я никого не подставляю :С

Ты делала это не в первый раз, увы мне некогда делать скриншоты и писать демо из за банальной лени админов, которые почему-то реагируют ровно никак. Я играл на пиратах вместе с тобой 2 раза(2 дня подряд), и оба раза был слит именно тобой, я не забыл твое насмешливое "хи-хи" в чате. И то что ты сливаешь не имеет смысла, те кто доходили в итоге сливали ровно так-же как это и происходить обычно. Хочешь проходить, заходи в 4-5 утра и не парься по поводу "нубов", а преднамеренно делать это(а мы это знаем) не стоит, каждый хочет играть - а я люблю справедливость по отношению ко всем.
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:46 | Сообщение # 7
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А что, отстающие игроки теперь это обязательно "неопытные" игроки? biggrin Обычно они прикрывают задницы впереди прыгающих випов, а вы так с ними поступаете..
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » {yellow}Egoistka (преднамеренно сливает игроков на карте ze_Pirates_Port_Royal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента