• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба (†аракан-†аракан)
Жалоба
Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Amigo
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
$IMAGE1$1) Ник игрока/админа      Игрок Amigo   Админ †аракан-†аракан
2) Доказательство (Скриншот,демо) http://obmen.ya1.ru/download/lRouNVLkFtsC
3) Описание ситуации  Ну начался спор из за длинного прыжка мол берет спец оружия, после спора от админа †аракан-†аракан последовали оскорбления в мой адрес! узнал много нового про себя)) Так же после его высказывания в мой адрес, я сказал ему ты подсосал на админку в следствии чего в мой адрес посыпались еще более негативные комментарии, за тем последовал бан! Так же не однократно я получал бан от него просто так ,ситуация была такова. Мы с тимейтом сидели в секретном месте на карте, в итоге прибегает туда †аракан-†аракан заражает меня плевком после чего идет крик заражай соседа ну т,е тимейта пока я очнулся от всего я заразил его после чего на точке респавна последовали крики в мой адрес и негативные высказывания, хотя все было по правилам после чего через секунд 6-7 последовал бан! 
5) Название карты zm_dust2 shake
6) Дата и время 16.01.15 по моему времени 00.00 точно не помню но в районе  23:50-00:00
7) Steam id игрока как такового не знаю но знаю профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198005642000/
8) На каком сервере произошла ситуация? CS:GO Zombie 
Примечание: Прошу забрать права администратора у этого игрока за неоднократные оскорбления установку своих правил на сервере,$IMAGE1$ так же под раздачу попадали многие игроки которые собственно были не виновны прошу рассмотреть жалобу С уважением Константин!
Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:30 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я удивлен ты почти не наврал,только в твой адрес посыпались не ласковые слова только после того,как ты уважаемый игрок объяснил всем откуда у меня админка. Конечно ,как человек твердых взглядов на то,как себе зарабатывать на жизнь и на отдых,я не сдержался и поставил тебя на место,как и ты решил высказать своё мнение на сее обстоятельство.
С ваше стороны не было указанно и еще тот факт,что вы игрок ни раз и ни два ,а систематично будучи в пьяном или сумбурном состоянии кричали во  всеуслышание  какие все и админы и випы "хорошие игроки" ,на что после замечание обещали не матерится и быть потише и в этом же случаи тоже самое.
Вы смеете писать на меня жалобу в которой сами и виноваты.
Могу лишь извиниться за свою несдержанность,за то что вы повторюсь за своим грязным языком не следите.Предпочту ,чтоб больше между нами конфликты не возникали и для этого предлагаю вам найти себе сервер где будут вас терпеть и выслушивать в свой адрес админы и другие игроки безнаказанно.

†аракан
Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:31 | Сообщение # 3
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Странная демка, длится секунд 7 что очень мало, и на ней ничего не слышно...

Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:43 | Сообщение # 4
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Админ будет повежлевие с игроками, но и вы сами в свою очередь не грубите никому...

Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:57 | Сообщение # 5
Amigo
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Тут вот в чем дело я был с ним предельно вежлив, но что мне делать если админ оскорбляет меня? в итоге бан не за этот администратор пг изображает из себя недотрогу, в итоге что не скажи заканчивается оскорблением обычного игрока если ему что то не нравиться кик-бан не так поставили !zprops бан-кик, хотя в правилах этого нет! если он мешает ему за это ничего, но если ему мешают то это карается баном! игроки все должны быть на одном уровне а не так я админ мне все можно! и да если не сложно разбан

Добавлено (15.01.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Если он ваш друг то это не должно давать ему привилегий! Постоянно он упоминает что ему выдали бесплатно права администратора и vip то что он друг админа и ему ничего не будет дерзит всем и постоянно даже если он ваш друг то пусть играет нормально!

Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:09 | Сообщение # 6
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Правила для всех, не важно вип админ или игрок. Даже сам я лично никогда не нарушаю правила, и кто нарушает не может быть моим другом.

Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:48 | Сообщение # 7
Amigo
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И снова этот админ забанил меня просто так, за то что я разговаривал в чате без мата, без оскорблений и ругательства? в чем проблема? Этот админ не соблюдает правила уже не один раз это происходит что за дела? Что хочет то и делает кого хочет банит-кикает вам похоже все равно что происходит на севере и как себя проявляют "Администрация"
Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:58 | Сообщение # 8
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И снова здрасти!! Начнем с того,что я вообще молчал.Потом ты начал обсуждать мои действия ,как админа,будто я тебя баню просто так.. правила есть правила,обсуждать действия админа запрещено,лови бан. Вот если ты молчал бы и не говорил о былых банах ,которые должен заметить ты получаешь регулярно и ВСЕГДА за дело! В этом случаи не исключение.

Что еще хочу сказать в отношении тебя,заметил ты или нет все тграю и все довольны,а ты бедный пострадавший от суровых действий админа,плачешься когда нужно принести свои извинения и играть,как все остальные нормальные игроки.

†аракан
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:32 | Сообщение # 9
Amigo
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ты просто думаешь ты админ, тебе все можно и в этом заключается твоя ошибка ты делаешь так делишь игроков, на хорошие и плохие хорошие те которые тебе подчиняются поддакивают те хорошие а к плохим кто высказывает свое мнение и и хотят играть как они хотят без твоих запретов которых нет в правилах сервера, кто отодвинет мой пропс тому бан разве не было такого? регулярно игнорируешь маты от игроков которые тебе друзья, а если у парня вырвалось случайно бан тоже замечал не однократно! ты сам себе наживаешь врагов, даешь бан за нарушение правил хотя сам их не соблюдаешь ты просто молодец когда кто то случайно кинул гранату и сломал твое секретное место ты срываешь и оскорбляешь игроков! следи за своим поведением, и кто тебе давал право отключать микрофон во время голосования? то же твое правило? если тебе что то не нравиться нажми tab на игрока и выбери мут в чем проблема?
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:47 | Сообщение # 10
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я вот думаю есть ли у тебя мозги или нет?? Я же тебя забанил за то ,что ты обсуждаешь действия администрации. И сейчас ты снова это делаешь.Тогда когда нужно всё это принять и согласится с тем фактом,что без правил будет черти что на сервере ,ты хочешь анархии и безнаказанности за постоянное нарушения правил сервера которые придумал не я! Опять же по поводу заглушения игроков во время голосования -это делается для того что никто не агитировал при голосовании карты.

Ты меня обвиняешь в том чего я не делаю и тут проявляется вся твоя сущность ,хитрая, изворотливая ,наглая и лживая твоя натура.
Давай посмотрим на всё под другим углом,ты админ ,а я игрок:
Я тебе говорю все админы ****
Ты банишь.
Я понимаю,что конечно забанил меня за то ,что я нарушил правила. Никаких вопросов никаких кляуз на админа из-за того,что сам ублажался.
Ты понимаешь,что человек адекватный.

У тебя всё наоборот ...

†аракан
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:02 | Сообщение # 11
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
То что отключает микрофон во время голосования это так и нужно делать. А обсуждать админов на сервере запрещено, если есть косяки пишется жалоба на форум по конкретному случаю.

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:07 | Сообщение # 12
Amigo
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну кончено же 2 друга 2 админа тут уже нечего сказать один поддакивает другу
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:13 | Сообщение # 13
Asdhek
OFF
Пользователи
30Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
amigo сколько тебе лет?

Ты от меня беги,
Ведь стану зомби
Дата: Среда, 28.01.2015, 20:22 | Сообщение # 14
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Впрочем, ничего удивительного. Администратор не понравился игроку лишь потому, что первый призывает соблюдать правила. 
Зайдя на сервер, Amigo, Вы соглашаетесь с правилами. Не тратьте попусту время, создавая неконструктивные жалобы.

Историй, подобных моей, тысячи, и мир не рухнет, если одна из них оборвется.
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба (†аракан-†аракан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента