• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на администратора.
Жалоба на администратора.
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:08 | Сообщение # 1
Neo
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Администратор ник: ZoXaH
2) К сожалению нет скриншотов,но нарушение легко проверить по логам+есть множество людей которые все видели.Да и админ сам не отрицал этого.
3) Здравствуйте,вчера играли на ЗЕ карте,проходили уровни и началось голосование где-то на 6 минуте(голосование за следующую карту),голосование завершилось и выбрали карту ЗЕ.
Администратору толи не понравилось то,что выбрали карту на прохождение,толи он захотел свою поставить,в итоге через секунд 15-25 после стандартного голосования за следующую карту,админ поставил новое голосование такого типа "Меняем на зм?" в итоге,множество нажало "да" т.к многие не увидели что там было,а многие автоматически нажимают первое что есть в голосовании,таким образом число проголосовавших за "да" было примерно 53%,сразу после этого через секунд 15 админ сменил карту на свою.
 Я считаю это нарушение правила 5.11.  Я конечно не хотел писать жалобу,но есть причины по которым меня не устроила такая ситуация(и не только меня)
1-Мы играли 3 уровень карту зе итали,уровень экстрим,и все хотели пройти ее,но админ сменил карту не дождавшись окончания старой карты.
2-Многие хотели пройти другую карту,которую выбрали на стандартном голосовании,
3-Сам админ сначало сказал что не ставил голосование,а потом вовсе сказал что это не нарушение и ему всеравно.
4-Меня не устроило,что после стандартного голосования админ сменил карту на свою,не предложив других вариантов.
   Так же хотелось бы узнать,можно ли в зм режиме прятаться в холодильники/пропсы(встать около вещи и на е "натянуть" вещь на себя,и быть внутри нее)Просто изначально говорили нельзя,а после того как этого же админа в них находили,оказалось что можно.
5) ze_italy_town
6) 12.07.2015 Время примерное,около 23:55 по москве
7) К сожалению не могу предоставить данной информации т.к пока не имею доступ к компьютеру(сижу с планшета)
8) CS:GO Zombie
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:08 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сделано предупреждение

Дата: Вторник, 14.07.2015, 07:02 | Сообщение # 3
ЧЕРТЕНОК
OFF
Пользователи
33Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Neo ()
Так же хотелось бы узнать,можно ли в зм режиме прятаться в холодильники/пропсы
а почему нельзя прятаться??
это же ZM , а не ZE  , там самое главное дело выжить любым способом, кроме бага
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на администратора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента