• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба (Не знаю на кого именно)
Жалоба
Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:39 | Сообщение # 1
Paravozik_dima
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Не знаю не работает банлист на сайте
2)
3)Кто то включил музыку я попросил выключить кто то написал мне нравится я сказал музыка дерьмо мне дали бан я зашел спрашиваю за что мне ответил таракан тебя не банили а кикали и так далее я продолжал узнавать кто и за что он мне ответил действия админао не обсуждаются.
5)Название карты не помню
6) примерно 17:10-17:20
7)
8)Сервер CS:GO Zombie
Бан мне выдали без предупреждения и прочего , когда я зашел с акаунта друга для того что бы узнать причину там материлось несколько человек и им не чего.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:50 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Привет Дима,я тот самый Таракан который тебя забанил.
Первый раз я тебя кинкул за ругань в микрофон за мат,а мог тебя сразу забанить ибо заходя на сервер ты автоматически соглашаешься с правилами сервера.
В прочем когда ты снова зашел я тебя объяснил за что ты получил бан,а то есть за мат.Прошло меньше минуты ты снова стал орать матом ,поверь твой микрофон очень громкий,за что я тебе сказал раз ты не понимаешь русских слов лови бан на 720минут.
     Если ты не понял: первый раз я тебя кикнул чтоб ты понял,что потом будет бан.
Если будешь играть ,как все и не ругаться матом и не оскорблять других игроков ,как в прочем ты заметил тебе никто не ответил матом на твой мат то все будет хорошо,слушайся админов и будет тебе море счастья и удовольствия от игры на нашем сервере.

†аракан
Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:14 | Сообщение # 3
Paravozik_dima
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Когда я зашел с ака друга я не матерился. И тогда не особо музыка дерьмо , кал маты?
Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:55 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не нужно было тебя разбанивать ,ты еще имеешь наглость врать после того ,как с тебя сняли бан.
Я все слышал,как ты орал и матюгался. Врать о том ,что ты овечка в волчьей шкуре будешь в другом месте.

†аракан
Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:57 | Сообщение # 5
Paravozik_dima
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1 я правда не помню чт оя матерился у меня сегодня праздник был , 2 когда я зашел ты говорил что ты меня тоько кикнул и обьяснял что какойто админ меня баном проводил.

Добавлено (27.08.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Мне уже все равно , закройте или удалите тему пж.

Добавлено (27.08.2015, 20:57)
---------------------------------------------
И меня не кикали а сразу забанили. Кика не было.

Дата: Пятница, 28.08.2015, 08:57 | Сообщение # 6
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Для начало ты утверждал,что тебя забанили,а я сказал,что я тебя кикнул,но есть возможность дать бан вышедшему игроку с сервера,вот я и предположил,что бан тебе мог дать еще один админ который был на сервере..

Тема закрыта,обсуждать больше нечего.

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба (Не знаю на кого именно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента