• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » дал бан не выдуманную программу (бан)
дал бан не выдуманную программу
Дата: Среда, 24.08.2016, 12:14 | Сообщение # 1
misha_klimov_1996
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
просьба разобраться и принять меры в отношение админа таракан таракан, был забанен на сервере кс го причина звучала так  ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ПРОГРАММУ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ГОЛОСА  p.s. не когда не пользовался такими программами

Добавлено (24.08.2016, 11:58)
---------------------------------------------
вот скрины

Добавлено (24.08.2016, 11:59)
+ 1

Добавлено (24.08.2016, 12:14)
id свой не знаю, карта zm_hello_fix, время около 11:28

Дата: Среда, 24.08.2016, 12:33 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всё так и было. Ты был забанен по причине использования программы для изменения голоса,после чего я дал тебе мут на 30 минут,ты стал писать в чат ;цитата : "что серьёзно мут ?". Я ответил почему мут ибо после твоего использования микрофона мало того что он фонил так голос твой был похож из мультфильма "бурундуки". После этого ты стал хамить и получил бан за свои слова , админ ты дно,я таким себя не считаю и дал тебе бан за оскорбления администрации. 

Вини только себя,а лучше настрой свой микро и не гони на админов после аргументированного замечания.

†аракан
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:17 | Сообщение # 3
misha_klimov_1996
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
так надо было указать причину конкретную а не сказать мне то что у тебя программа и дать мут а развернуть отчёт о твоих действиях может у меня микрофон сломан! гл. админ призываю вас разобраться всё-таки с этой ситуацией и пояснить админу Таракан  правила общения с людьми. Люди приходят пообщаться и поиграть а в ответ безответственные админы дают мут и банят не разобравшись! это при том условии что не было не предупреждения в войс чате и текстовом чате !! Спасибо за понимание ! и как буд-то мне оно нужно мне 30 лет я пришёл поиграть а не фигнёй страдать
Дата: Четверг, 25.08.2016, 09:00 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я за тебя потсавлю знаки приминания ..
так надо было указать причину конкретную ,а не сказать мне то, что у тебя программа и дать мут а развернуть отчёт о твоих действиях может у меня микрофон сломан! гл. админ, призываю вас разобраться всё-таки с этой ситуацией и пояснить админу Таракан  правила общения с людьми. Люди приходят пообщаться и поиграть, а в ответ безответственные админы дают мут и банят не разобравшись! это при том условии ,что не было не предупреждения в войс чате и текстовом чате !! Спасибо за понимание ! и как буд-то мне оно нужно мне 30 лет, я пришёл поиграть, а не фигнёй страдать

Добавлено (25.08.2016, 09:00)
Учись хорошо,я тебе желаю удачи.
Жалуйся дальше тут тебе все помогут!
п.с. Русский язык он ведь твой рвдной?! Самое главное на самом деле это не наказание,а то что ты усвоил сам для себя .

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » дал бан не выдуманную программу (бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента