• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Безспризорник Мику (Безспризорник Мику)
Безспризорник Мику
Дата: Среда, 07.09.2016, 17:08 | Сообщение # 1
Asswhite
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Miku
2) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=759579879 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=759579774
3) Играли хоумбазу, я спокойно сидел в нычке один, и n1^myFurry^ возмущался, мол, откуда у Мику 3 плевка, я не придал этому значения, как вдруг под конец приходит Мику и плюется в меня, я тоже задался вопросом откуда столько плевков и кто-то ответил, что он перезаходит на сервер. Я чекаю чат, и вижу как Мику 3 раза переподключился за 1 только раунд, заскринить успел только 2 последних раза, 1ый улетел в чате вверх и уже не показывало. Я указал мику на его нарушение, на что он просто написал типа плакай сколько хочешь. Я конечно понимаю, что он вливает много кеша в сервер и тд и ему все равно, но несерьезное отношения к вашим же правилам теряет их актуальность и значимость и этой пропогандой он и занимается,сам того не осознавая. Прошу принять хоть какие то меры. Фьюри - админ, свидетель и подтвердит, сказал мне лично.Еще на сервере был Таракан, im not meow, easy katka, тоже все прекрасно видели и слышали.
5) zm_homebase_meow
6) 07.09.2016. 16:10
7) Мику, ваш випер,думаю стим ид не обязателен, итак его знаете
8)  CS:GO Zombie
Дата: Среда, 07.09.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да действительно переподключался не раз, будет забанен на 2 дня

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:57 | Сообщение # 3
Asswhite
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Благодарю
Дата: Среда, 07.09.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Easy_katka
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я выдал мику предупреждение насчет подобных выходок.
Если бы данный випер снова перезашел на сервер,то он неприменно получил бы обоснованный бан!
Дата: Пятница, 09.09.2016, 07:27 | Сообщение # 5
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не стал выдавать бан на месте ибо услышал,что Asswhite собрался делать скриншот и отправить на форум куда собственно ему и порекомендовали отправить свою жалобу.
Хотя я считаю,что выдавать бан на два дня за то ,что парень чуть ушел в азарт многовато, денька хватило бы за глаза,чтоб поджечь ему пукан и всё было бы нормально,но раз мастер Ёда посчитал иначе мы падаваны будем учиться на его примере.

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Безспризорник Мику (Безспризорник Мику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента