• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Админ пользуется своими привилегиями мешая играть остальным.
Админ пользуется своими привилегиями мешая играть остальным.
Дата: Суббота, 19.11.2016, 09:01 | Сообщение # 1
nikita54727
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Ник игрока/админа                        $ŧ@riҜ }{øŧŧ@by¢}{ 
2) Доказательство (Скриншот,демо)  Вот : http://steamcommunity.com/profile....210585 
и http://steamcommunity.com/profile....4211118

3) Описание ситуации   : Мы играли нормально, стали зомби, сначала он заморозил всех, мы бы смогли его заразить, во 2 он убил чувака который гнался за ним. Я надеюсь этого хватит
5) Название карты  ze_random_p2
6) Дата и время 19.11.2016 по Дал.Восточному времени 15:40-15:50
7) Steam id игрока Мой стим- STEAM_1:0:160323604
8) На каком сервере произошла ситуация? (CSS Zombie или CS:GO Zombie) GS:GO Zombie
Дата: Суббота, 19.11.2016, 09:44 | Сообщение # 2
vova-gusevgusev2014
OFF
Пользователи
8Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Во-первых, чувака я убил за то что он пытался забагать карту тем самым зомби телепортировались бы в перёд.
Во-вторых, вы ставите ZE карты, а потом не пытаетесь даже их пройти и из-за вас страдают другие игроки. То что я нарушил правило использую заморозку, я не отрицаю.
Дата: Суббота, 19.11.2016, 10:39 | Сообщение # 3
ЧЕРТЕНОК
OFF
Пользователи
33Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
nikita54727
Вы что такие нытики,  раз заморозил, это что происшествия?  или он каждеы 10-20 сек. замораживал прям ? Админ дал шанс пройти карту, а то действительно берете сами ZE потом нубите,  вот и учитесь играть , а не ныть
Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:13 | Сообщение # 4
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вы наглеете с этими заморозками. Вообще-то её запрещено использовать если не нарушены правила

Дата: Вторник, 27.12.2016, 08:57 | Сообщение # 5
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да-Да понавтыкай им Арти,а то вообще уже офигели ,есть админка так значит можно чудить .. Хотя ты сам виноват выдавешь админку .а правилам не обучаешь! Они сами никогда не будут ничего учить. Я за свой век на серве повидал админов разных распездяеев больше чем нормальных.   biggrin

†аракан
Дата: Вторник, 27.12.2016, 13:36 | Сообщение # 6
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Хотя ты сам виноват выдавешь админку .а правилам не обучаешь!
Не бичо, дело не в этом.Они учат правила и проходят собеседование. Знать и выполнять две разные вещи. Некоторым что-то объясняешь а они потом всё равно нарушают. А заморозка из админки убрана.

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Админ пользуется своими привилегиями мешая играть остальным.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента