• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » ЖАЛОБА НА АДМИНА КРОКОДИЛ ГЕНА! (КРОКОДИЛ ГЕНА)
ЖАЛОБА НА АДМИНА КРОКОДИЛ ГЕНА!
Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Spendor90
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
БЕСИТ КРОКОДИЛ ГЕНА!
СКРИНОВ НЕТ! НО МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У НЕГО!
3) СИТУАЦИЙ БЫЛО НЕСКОЛЬКО: 1: МНЕ ДАЛИ МУТ НАВСЕГДА ЗА ФЛУД, А ОН САМ ФЛУДИТ! ГОВОРИТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА: НУБ,СУКА, ТВОЮ МАТЬ...
2: МНЕ СЕГОДНЯ ПРИЛЕТЕЛ МУТ В ЧАТ! ВОТ СИТУАЦИЯ: ОДИН ЧУВАК ГОВОРИТ В МИКРО ТО ЧТО ГЕНА НУБ! А Я ПИШУ В ЧАТ, ЧТО ОН ИМ ВСЕГДА БЫЛ!
И ТУТ МНЕ ПРИЛЕТАЕТ МУТ НА 20000 ЧАСОВ!!! ПОЧЕМУ? ОН ДЕБИЛ? 
4) КОГДА МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ МИКРО НАВСЕГДА, Я НЕ ПОМНЮ КАКАЯ КАРТА БЫЛА ТОГДА, А ВОТ КОГДА МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ЧАТ КАРТА БЫЛА: ZE_PIRATAS_PORT
5)01.04.2017, А ВРЕМЯ 10:20
6)steamcommunity.com/id/DeadHomer
7) CS:GO ZOMBIE
Дата: Суббота, 01.04.2017, 13:49 | Сообщение # 2
Smart
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Spendor тебе давно мут надо было дать, т.к я давал тебе мут еще и за фашизм (были некоторые слова от тебя в это сторону)
Да и флудил ты часто, тебя и другие админы мутили, даже в жалобе на админа, ты оскорбляешь админа.....
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:12 | Сообщение # 3
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Spendor90 ()
СИТУАЦИЙ БЫЛО НЕСКОЛЬКО
 А больше я ничего не говорил? Только это? biggrin   
Рекомендую подумать, пораскинуть мозгами, может быть ещё что-то говорил? Я смотрю, фантазия у тебя работает хорошо.
Да, у тебя был перманентный мут два раза, но к сожалению он слетал по техническим причинам. Когда ты снова начал нарушать правила и администраторы по очереди делали тебе замечания-ту получил мут на голосовой чат, хотя я чуть раньше сказал, что нужно сразу тебе без разговоров заблокировать возможность общения в игре, т.к. ты уже был на примете у других администраторов, но я пожалел тебя. Вскоре ты всё-таки не выдержал и заработал мут на голос, но и это тебя не остановило.
Ты менял ник, что бы мут слетел, но не получилось. Вся истина твоих слов заключается в первой же строчке твоего поста. Ты не умеешь играть в обществе, ты не научен культурно вести себя в обществе, ты к сожалению не умеешь общаться с игроками.
Так что ты не переживай. Нарушений у тебя было за год достаточно. Начни с себя, со своего воспитания и запомни, что недостойно врать будущему мужчине. Не позорься пожалуйста. Ты не можешь удержаться от оскорблений даже тут, написав этот пост. Ты не можешь скрыть свою невоспитанность.

Предлагаю со своей стороны полность заблокировать доступ игрока Spendor90 (АПАСНЫЙ) к серверу за неоднократное нарушение норм поведения на сервере.

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:01 | Сообщение # 4
Spendor90
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
(КРОКОДИЛ ГЕНА, А ТЫ САМ ПОДУМАЙ НАД СОБОЙ) ты сам флудишь во первых, ты пользуешься админкой! я хотел тебе сказать ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! но действия админа не обсуждаются! и прежде чем что то писать про меня. ПОДУМАЙ О СЕБЕ! ТЫ САМ ИНОГДА НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА! ЗАЛАЗИЕШЬ ТУДА, КУДА НЕЛЬЗЯ ЗАЛЕЗТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ЗОМБИ! А КОГДА Я БРАЛ ВИПКУ ПРОТЕСТИТЬ, Я ЗАЛАЗИЛ ТУДА-ЖЕ КУДА И ТЫ, НО МЕНЯ КИЛЯЛИ!!!!! ПОДУМАЙ НАД СОБОЙ!!
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:25 | Сообщение # 5
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А как он флудит или пользуется админкой ?

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:30 | Сообщение # 6
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Пока только безосновательные заявления. Т.е. я нарушаю правила сервера, когда сижу там, куда нельзя залезть другим людям или зомби? Рекомендую ещё раз прочесть правила в части недоступных для зомби мест. Там всё написано доступным языком. Опять же, пустословие. Ты даже тут умудляешься злоупотреблять капслоком и знаками препинания. Ты неисправим.
Если ты уже и хочешь оспорить что-то или обсудить чьи-то действия-научись сперва общаться. Пиши нормальным шрифтом и не оскорбляй игроков и тем более администраторов на форуме. Стыд и позор.

P.S. Поддерживаю вопрос. Тоже хотелось бы узнать как я флужу. То, что я использую админку в целях соблюдения правил и оптимизации игрового процесса-я не отрицаю. До сегодняшнего дня даже не предполагал, что за использование админки по назначению админы нарушают правила.  snack 
(Когда подгорает, тогда у неадекватов возникает желание написать всё, что угодно завуалированными фразами, а по факту ничего)

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:32 | Сообщение # 7
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Зелёный ()
Т.е. я нарушаю правила сервера, когда сижу там, куда нельзя залезть другим людям или зомби?
По правилам нельзя

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:38 | Сообщение # 8
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Тем более это уже считается текстурой. А сидеть на текстурах запрещено.

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:40 | Сообщение # 9
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
По правилам нельзя

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:41 | Сообщение # 10
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Запрещено игрокам с не стандартным прыжком выпрыгивать на места где зомби не достанут вас даже с пропсом

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:57 | Сообщение # 11
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Запрещено игрокам с не стандартным прыжком выпрыгивать на места где зомби не достанут вас даже с пропсом
Скажу так. что 100! 100% ВИПов и Администраторов сидят до минуты и мы считали это в порядке правил, если на сервере остаются живые игроки. Если же остаёмся последние, то никаких подобных отсидок быть не может.

Если же решение однозначное и двусмысленной трактовки быть не может, то нужно внести изменение в правила сервера на счёт одной минуты. Что бы было кратко, без "Если вы всё-таки сидите в недоступном месте......"

Кроме того он даже не догадается поставить пропс, что бы залезть на крышу, но зато будет орать, что ВИПы сидят в недоступном месте, как ошпаренный, что в данный момент и происходит. О чём тут можно разговаривать?

И вообще предлагаю ввести нормы поведения на форуме. Если человек признаёт только злоупотребление капслоком на форуме-удалять такие сообщения. Если же это считается нормой, то каждый участник форума будет в праве позволить себе писать исключительно капслоком.

Дата: Понедельник, 03.04.2017, 15:30 | Сообщение # 12
Smart
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Давайте жить дружно!
Дата: Вторник, 11.04.2017, 09:56 | Сообщение # 13
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Spendor90 ,не припомню что бы тебе давали мут без причинно. Не говоря о том ,что у тебя рот не закрывается и любое твоё действие комментируется в микрофон за что лично от меня получаешь регулярно мут.
Обижаться не стоит и все вопросы связанные с нарушение  правил обсуждай тут,а не на сервере.

Кстати говоря называть "дебилом" админа есть грубейшее нарушения правил ,хоть ты и не на сервере ты сильно рискуешь не вылазить из "бани".

Очень часто Spendor90 тебя с начало предупреждают о твоих нарушениях ,а потом получаешь ты мут или другое наказание,а может так случится,что ты узнаешь о наказании уже по факту его применения.

†аракан
Дата: Среда, 25.10.2017, 01:18 | Сообщение # 14
erikkartman1111
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Крокодил Гена
2) есть фото
3) Зашел поиграть на сервер и начал заражать людей так как это задача зомби,в итоге меня забанили за то что я заражал людей!!!но остальные зомби стояли рядом и не трогали их!!!
5)  ze_journey_p4
6) 10.25.2017 00-57-23
7) http://steamcommunity.com/profiles/76561198413335712/
8) CSGO
Прошу наказать админа за неподобающий поступок!
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:08 | Сообщение # 15
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата erikkartman1111 ()
1) Крокодил Гена2) есть фото
3) Зашел поиграть на сервер и начал заражать людей так как это задача зомби,в итоге меня забанили за то что я заражал людей!!!но остальные зомби стояли рядом и не трогали их!!!
5) ze_journey_p4
6) 10.25.2017 00-57-23
7) http://steamcommunity.com/profiles/76561198413335712/
8) CSGO
Прошу наказать админа за неподобающий поступок!
Спасибо за жалобу, обязательно разберёмся

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » ЖАЛОБА НА АДМИНА КРОКОДИЛ ГЕНА! (КРОКОДИЛ ГЕНА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента