• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба
Жалоба
Дата: Среда, 19.07.2017, 01:11 | Сообщение # 1
tvoy_batya_88
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Викинг, виталина, мамодер    
2) все равно ни кто не смотрит
3) Оскорбляет игроков, Портит игру, оскорбляет игроков, ломает нычки, оскорбляет игроков
5) zm_lila_panic, ze_randon, zm_impressive, zm_goodhouse, zm_Mk_teleport, zm_gorodok, zm_dust2_reviva, zm_dust2_remake, zm_muxasransk, и остальные
6) как появился на сервере
7) http://steamcommunity.com/id/vosious
8) css

Постоянно оскорбляет игроков, разводит непонятные срачи, говорит какие карты выбирать во время голосований(однако остальным это делать нельзя), мешает играть.

Предлагаю недовольным подписаться ниже и добавить что то, если я не забыла
Дата: Среда, 19.07.2017, 01:24 | Сообщение # 2
lucifer98
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Полностью согласен с жалобой. Мамодер неадекват,портящий игровой процесс.
Дата: Среда, 19.07.2017, 01:25 | Сообщение # 3
tvoy_batya_88
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Забыла добавить, то что если девушка отказывается с ним общаться, то она автоматически становится шлюхой
Дата: Среда, 19.07.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Strange234
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Оскорбление игроков 24 на 7,провоцирует игроков,использует нецензурные выражения.
В правилах указано,что Випы обязаны спрыгнуть на землю к зомби, если они остались последними в команде и находятся в недосягаемых местах для зомби,но он не спрыгивает,а продолжает сидеть в недосягаемых местах
Дата: Среда, 19.07.2017, 17:16 | Сообщение # 5
Мародёр
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
здравствуйте да понятно что жалоба..! но где хоть 1 демо или скрин того где этот ваш Мородёр Виталина или Викинг нарушают правила игры ?
Дата: Среда, 19.07.2017, 18:43 | Сообщение # 6
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Unknowne0687 ()
хоть 1 демо или скрин

Достаточно просто понаблюдать за этим игроком, чтобы понять, что это человек, который стремится поднасрать каждому, кто ему не нравится и испортить ему игровой процесс. А вообще, демо есть у кого надо, и, при необходимости, могут быть предоставлены гл. админу, т.е. максису, но от этого толку нет...
Дата: Среда, 19.07.2017, 20:50 | Сообщение # 7
Мародёр
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
вай какой я плохой обитчик.. ващеееее... неадекватный человек несЦусь по серверу ломая всем нычки .. аим вх бхоп всё включено. спамлю чат и в микро. эгэгэгеЫй. доминирую унижаю оскарбляю о дааа))))..
А теперь к делу! словами можно говорить всякую дичь ) но это же жалоба. вы же не балабо бо бо бо   правильно?)) ну так прикрепите ваши слова чем то весомым  хоть)) а то вдруг не дай Бог люди подумают что вы ну мягко говоря балаболы (не в коем случаи не принимайте на ваш счёт у вас же есть доказательства ) . но вы же уважайте себя вы же не будете просто так слова на ветер бросать . по правилам жалоба нуждается в доказательстве ваших слов . дерзайте )
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:50 | Сообщение # 8
Warrior
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Демок вагон, да причем их настолько много, что все пересматривать как то впадлу
Тем более ты просишь доказательства, а ты докажи что ты не нарушаешь XD и всё
Да и не один человек написал, и не один на тебя жаловался

Добавлено (19.07.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Да и я не раз слышал как ты просил админов банить людей...
Да и люди в стиме писали, ники называть не буду, а то и им начнешь срать

Цитирую:
1. и он говорит-Братан димас арина свою пасть разевает забань её 
2. Диман скажи что он тебя оскорблял (С) викинг
3. такой главное говорит-Димас забань арину типо она выёбывается
4. "Все, ты меня з@ебал, сейчас ты в бан пойдешь"

Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:47 | Сообщение # 9
Мародёр
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
кароче арина или юки не знаю кто это из вас. но балабольствуйте в других местах. Артур это даже обсуждать не станет.
Я сам почти каждую игру пишу демки если у вас нет демо на  меня у меня есть демо на меня могу кинуть попробуйте найдите что то на меня  )
но я рад очень за мою рекламу хоть и попытка провалилась у вас за то мне полезное что то сделали спасибо за рекламу хоть и плохую . можете мять булочки друг друга в этой теме дальше без меня
Дата: Четверг, 20.07.2017, 04:12 | Сообщение # 10
Warrior
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ни слова не понял
Но демок у людей вагон, у меня их штук 10, просто я говорю искать лень
И дело не столько в демках, их все равно ни кто не смотрит, дело в том что ты уже всех достал своими оскорблениями, и своим отношением к игрокам
У меня кстати есть демка где ты специально слился, могу кинуть, я вот забыл, как ты тогда кактуса за это оскорблял, и на сколько его тогда забанили? на месяц вроде?
А то ты только как ты говоришь "наболоболить" на других людей можешь

Добавлено (20.07.2017, 04:12)
---------------------------------------------
Нету демок? Первая пошла
https://drive.google.com/file....sharing
В начале видоса видно как тпшил зомби не давая им попасть в нычку
Под конец когда остается мало хп, просто запрыгивает на лопасти вертолета и сам себя убивает

Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:53 | Сообщение # 11
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Warrior ()
И дело не столько в демках, их все равно ни кто не смотрит
Лично я смотрю каждый день до 7 штук

Цитата Warrior ()
У меня кстати есть демка где ты специально слился, могу кинуть, я вот забыл, как ты тогда кактуса за это оскорблял, и на сколько его тогда забанили? на месяц вроде?
На 2 недели. За 1 слив его бы никто не банил на столько. Он сливался каждую игру систематически, за раунд даже несколько раз. За человека что бы его не заразили он сливался, когда мало хп оставалась за зомби он сливался что бы его не убили. А до этого в этих ситуациях он тупо перезаходил на сервер. На предупреждения не реагировал, говорил  мне всё равно. И ещё играет с бхоп скриптом. До этого был бан ещё за намеренное подкидывание зомби. + за многие нарушения я его вообще НЕ БАНИЛ

Дата: Четверг, 20.07.2017, 16:05 | Сообщение # 12
Warrior
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну я так понимаю ситуация с викингом ни как не изменится и он продолжит всем крысить?
Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:15 | Сообщение # 13
Мародёр
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
я хотел прыгнуть на центр пропейлера верталёта. я не убился сам какими то командами  . меня убила физика внедрённая в карту так как пропейлер вертолёта домажит и убивает зомби и людей. и потом я не ттелепортирую людей а зомби причём ботов чаще всего . другое дело когда в начале раунда я как твой друг кактус встал бы и начал телепортировать людей что бы не могли заныкатся .. и ты не банил его 1 раз всего убил и 1 раз кикнул и каждый раунд он это делал а ты не банил его .  это не нарушает правила. другое демо в студиу!!! . или тебя скинули с рельс)? ой точнее твой вагон с демками
Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:01 | Сообщение # 14
Warrior
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну вот, сам же и сказал то что знал что вертолет убивает. Смысл кидать демки, если ты все равно врешь и оправдываешься?
Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:34 | Сообщение # 15
Мародёр
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
не переосмысливай мои слова умник ) я пытался запрыгнуть на центр там не убивает  а крутит тебя очень быстро. просто надо попасть ещё в этот центр . . у меня было 1000 хп в эти моменты . так что давай мистер режиссёр хочу кина) или кина не будет ?)
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента