• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа (Кикает без причины)
Жалоба на админа
Дата: Четверг, 03.08.2017, 18:34 | Сообщение # 1
maksim239923
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Ник игрока/админа (Михаил Боярышник)
2) Доказательство
3) Описание ситуации (зашел на сервер минуты 2-3 поиграл приходит сообщение через msay ну или как то так от админа распрыжка и баннихоп запрещены
сначала я проигнорил я продолжил прыгать после чего админ меня кикает ну я понял что бхопить нельзя окей , я перестал бхопить , начал просто прыгать 1 прыжком так как распрыжа на вашем сервере запрещена(не понятно почему) после чего он снова меня кикает я его спросил за что он меня игнорит через минуту опять кикает я захожу вновь на сервер спустя какое-то время я написал ему что он недоадмин который кикает без причины после чего он дал мне бан на 1 час с причиной оскорбление админа. А что мне еще делать если я перестал бхопить он меня продолжал кикать без причины)
5) Название карты zm_lila_panic_173
6) Дата и время Бан выдан: 08/03/2017 - 18:09:26
8) На каком сервере произошла ситуация? (CSS Zombie или CS:GO Zombie)    CSS Zombie
Дата: Четверг, 03.08.2017, 19:01 | Сообщение # 2
Warrior
OFF
Пользователи
16Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Правила придумал не я
Я написал, да через msay, но ты продолжал распрыгиваться
Я тебя кикнул. Так как ты не перестал, а банить не хотелось потому что надеялся на то что ты прекратишь. На что ты начал писать стандартные фразы, типо "за чо?" и "я не распрыгиваюсь" т.е. начал спорить, и распрыгиваться если не ошибаюсь ты не прекратил
После я кикнул тебя, указав причину
Ты просто написал что я недоадмин
Не понимаю с чего жалоба, т.к. с моей стороны было и предупреждение, и я тебе навстречу ещё пошёл, то что не стал банить со второго же раза
А ты просто начал спорить, за что и получил бан.

Добавлено (03.08.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Могу попросить поменять главного админа причину на "Распрыг", тогда устроит?

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа (Кикает без причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента