• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа
Жалоба на админа
Дата: Среда, 27.12.2017, 23:41 | Сообщение # 1
aleksinternet
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Rozovый Shokolad 
2) https://cloud.mail.ru/public/N2JL/kJomncPj9
3) Админ случайно слейнул меня вместо другого игрока в ответственный момент. Потом извинился, но меня не устраивает, ведь играть с такими косяками невозможно. На сервере полно косячных админов! 
5) ze_pirate_port_royal 
6) 27.12.2017 19:15 
7) http://steamcommunity.com/profiles/76561198222833212 
8) CS:GO Zombie
Дата: Четверг, 28.12.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Боже мой.....и таких понимающих игроков кстати много.....Они понимают лишь себя и только себя. 
Извинился человек, ошибся он. Да наверное бесполезно объяснять. Просто человеку скучно, я так считаю.
А Розовый Шоколад ещё вчера выводы сделал из ситуации и ничего из ряду вон выходящего тут нет. Всё-равно все слились в этом раунде.

Дата: Четверг, 28.12.2017, 18:59 | Сообщение # 3
dimonik10rus
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это жалоба или шутка?
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:17 | Сообщение # 4
ЧЕРТЕНОК
OFF
Пользователи
33Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я нечайно забанил одного , он зашел потом  я ему сказал не того, он с пониманием был, говорит все норм, был бы ты  на его месте , вообще наверное взорвался бы ?
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:42 | Сообщение # 5
Olezka
OFF
Пользователи
9Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дабы не плодить темы, есть вопрос, правила касаются всех ? И админов и простых смертных и випов ? Хотелось бы чтобы Алкоголь объяснил мне, когда я пишу Сыну_Бездельнику циатата "админ покрывающий всех хуями это прикол" мне банят чат на 30 минут, согласен нарушил, когда в тоже время мы 2 карты (60мин) слышим от Сына поливание всеми возможными ху.ми, какие все деб.лы и м.аки за то что играем на одних и тех же картах никто ему и слова не сказал, не говоря уже о бане микрофона, я конечно понимаю что он давно играет и значимый человек и т.д и т.п но зачем тогда правила, их или соблюдают все или никто, тоже самое касается многих админов которые закрывают глаза на многие нарушения пользователей, зачем им тогда админ складывается вопрос, толку от них нет.
П.С Ничего это не изменит просто поделился своим мнением.
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:05 | Сообщение # 6
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В таком случае если кто-то много матерится можно смело говорить время и карта какая была в этот момент, я посмотрю демку и уже тогда отключу микро/чат

Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:23 | Сообщение # 7
Olezka
OFF
Пользователи
9Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Алкоголь, вместо вычитания репутации лучше ответь по ситуации раз я её не понимаю.
Мне не нужен мут Сына, он по делу говорил в принципе, просто очень часто можно наблюдать что админы не следуют правилам.
П.С Мне в принципе всё равно сервер ваш, я зашёл поиграл вышел, решил после 2-х недель игры немного поделится тем что заметил.
Дата: Вторник, 20.02.2018, 10:40 | Сообщение # 8
AlcoholDreams
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
админы не следуют правилам.
Смотря где и когда, ситуации бывают разные , по сыну я уже разобрался с Артуром. А так вообще да у всех бывает, никто не без косяков, просто некоторые следуют правилам на 99%, а есть такие которые на 9,9%
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента