• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан (бан типо аим)
Бан
Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:54 | Сообщение # 1
КислоСладкий
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте уважаемые аднимы, играл я на сервере zombi и меня забанил админ ТАРАКАН из-за того что типо у меня аим, что хочу сказать я никода не пользовался AIM. Вот история, уменя в руках был негев и один из админов сказал "стреляйте сидя так точнее" но еще просев я новел прицел ниже чтобы пули лители прямо в зомби.И у меня вопрос как вы определяете что у человека чит? Спасибо за понимание.
Дата: Суббота, 30.12.2017, 04:22 | Сообщение # 2
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бизон? Уж не тот-ли это смельчак, который печатает с ошибками второклассника, но в одиночку (как бог) сдерживает всю команду зомби с бизоном?

Дата: Суббота, 06.01.2018, 05:38 | Сообщение # 3
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ты получил бан заслуженно! Вртать и утверждать ,что у тебя нет аима уже нет никакого смысла. Стреляя в пол с негева и присую зомби к стене,что те пошевелиться не могли попадаю в голову это конечно твой скилл! 
Играй честно и и никто тебя не забанит. На сервере полно опытных админов не я так кто-то другой дал бы тебе бан.

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан (бан типо аим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента