• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа (За что)
Жалоба на админа
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 21:42 | Сообщение # 16
770-iwnl-
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Ник игрока/админа Vidok
2) Доказательство (Скриншот,демо) Дали мут
3) Описание ситуации Играя на карте  был дан мут. Сидим играем пираты, заходит Видок, я с ним здороваюсь все окей. Подбегаем к двери где надо нажимать Е короче крутить, я в шутку говорю  кто по быстрее хочет слезть прыгайте в низ, пару человек прыгнуло он мне оскорбление в виде ушлепка далее говорит что я пользоваться сферами не умею, хотя не так, чуть бан не дал за то что КД на бочке было то есть доступна еще не была, далее я говорю что ЖБ напишу он мне еще и в чат дает мут за Игнор админа какой тут игнор? Не однократно слышал такие шутки. Так же дополню, что он хотел дать мне какой то Eban не знаю что это, но за то что не умею пользоваться сферами, хотя это не так. Так же приписал мне то что я вчера заходил и так же убивал своих союзников, хотя меня на сервере вчера почти не было, интересно как это произошло? И Vidok'a я там не видел, а заходил я буквально на минут 30-40 и была карта ZM a не ZE!
5) Название карты ze_pirates_port_royal_v3_6
6) Дата и время 06.01.20
7) Steam id игрока Не понял чей стим ID нужен, но Вы знаете своего администратора, особенно dimonik10rus знает его.
8) На каком сервере произошла ситуация? (CSS Zombie или CS:GO Zombie) CSS Zombie

P.s: Если не вспомнил кто это, а это я Vidok'у то это Di

Дата: Четверг, 09.01.2020, 16:59 | Сообщение # 17
Ромыч
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1)Мой ник Барсик / ник админа daered

2) несколько раз кикнул за спрей ауе в итоге дал мут навсегда

3) Играя на карте zm_muhosransk_b1 админ daered кикнул меня несколько раз после чего поинтересовался за что он нагло и борзо ответил за спрей который я даже поменять не могу

4) произошло 8 января 2020 примерно в 17 00

5) Css Zombie на карте zm_muhosransk_b1

6) STEAM_0:1:51790310

Требую разобраться по справедливости так как не считаю что за спрей который не оскорбляет не кого можно получить мут и кикнуть игрока несколько раз во время игрового процесса 

считаю этого было сделано ради забавы имея приемущество над обычными игроками
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:06 | Сообщение # 18
Vildanstakitst1
OFF
Пользователи
1Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Ник игрока/админа shyphon./dimonik10rus
2) Доказательство (Скриншот,демо) бан на 3 часа
3) Описание ситуации сижу такой играю, про меня разборки идут типо я со скриптами(без доказательств + я играю без скриптов) , и тут бан на 3 часа от димоника
5) Название карты ze_666_crazy_escape_b3s
6) Дата и время 02/09/2020 - 18:51:29
7) Steam id игрока STEAM_0:0:45664486
8) На каком сервере произошла ситуация? (CSS Zombie или CS:GO Zombie) CSS Zombie
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Жалоба на админа (За что)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента