• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан без причины признак ..... (Необоснованный бан от админа I am No† †apaкан)
Бан без причины признак .....
Дата: Пятница, 02.03.2018, 08:34 | Сообщение # 1
hcivekstyrh
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) I am No† †apaкан
2) Доказательство (Скриншот,демо) https://imgur.com/a/vvT0u 
3) Играли на д2, заныкался на ящик, на меня никто не смог допрыгнуть что бы заразить, данная личность начала говорить в микрофон что туда есть другой проход или тп, и что он меня заразит сейчас, я как нормальный адекватный и здравомыслящий человек начал смотреть и прыгать по сторонам захватывая при всем при этом текстуры карты, на что мне Админ сказал что я его палю с ВХ, и что он меня забанит.
После это-го он меня заразил, не знаю как и от куда, было ли там тп либо он через тексуру залез и до меня дополз и заразил не ясно, после чего на след.раунде он начал говорить что он будет держать меня на "карандаше" ибо без доказательств меня не сможет забанить, я ему написал ок,ок,ок после чего он меня забанил без ос.причин (Другая причина).

Ps: Прошу снять с него админ права на неделю, ибо вроде как и адекватный человек по игре и по разговору. А вот по действиям его, складывается впечатление что (дали/продали) админку школьнику который банит без доков. и причин.
5) zm_dust2v2
6) 03/02/2018  8:02:51
7) STEAM_0:0:156564120
8) CS:GO Zombie
Дата: Пятница, 02.03.2018, 08:55 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Привет чудо. ты играешь с ВХ! и это факт. Когда я стал говорить что подхожу к тп чтобы телепортироваться к тебе ты стал смотреть на меня опуская оружия вниз в точном направление где я стоял в текстырах,собственно говоря ты меня видеть не мог.. потом ты убедившись ,что я блефую стал смотреть в другие стороны пока я снова не сказал,что пойду к тебе и телепортнусь чтобы заразить тебя и ты снова стал смотреть в мою сторону .. С моей стороны тесктра прозрачная ,а с твоей просто стена значит смотреть именно наводя курсор на меня можно используая валхак,а когда я тебя уличил в читерстве ты посмеялся,и стал рофлить,собственно ,что еще раз добавило мне правоту в своих суждениях.
Ты на сервак не войдешь у меня опыта хватает определить честно игрок играет или нет.

†аракан
Дата: Пятница, 02.03.2018, 09:10 | Сообщение # 3
hcivekstyrh
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
"Чудо" ТЫ что то сказал про ФАКТ!? доказательства того что я был с ВХ есть ?! Кроме твоих громких "админских" слов ????!!!
После твоих слов что ты на меня (тп и т.д.) любой нормальный и адекватный человек будет смотреть по сторонам и тексурами следя за тем что бы к нему не приползли или тп.
На будущее, про игроки следя за демками не могут удостовериться того что человек играет с читами на 100%, а ты просто наблюдавшись со стороны и просматривая куда я поворачиваю своё оружие даешь БАН !?
На месте глав.админа я бы просмотрел историю всех твоих банов, по подозрению в читерстве/читерстве, опытный ты наш человек.

Ты на сервак не войдешь у меня опыта хватает определить честно игрок играет или нет.   - Не тебе решать дорогой ты мой админуушка, зайду на сервер я или нет.
я зашел на сервер что бы поиграть,расслабиться после чего ты мне выпилил бан, я как нормальный человек зашел на форум дабы таких ошибок как ты делаешь было реже, ибо со стороны смотреть и определить с ВХ человек играет или без только ТЫ ОДИН можешь, не смотрев за человеком со спектров дабы убедиться в этом и сделать скрин/видео.

А вот последнее выражения я оцениваю как угрозу от админа. 
Ты на сервак не войдешь у меня опыта хватает определить честно игрок играет или нет.   

Прошу просмотреть глав.админу данную тему и  оценить ситуацию со стороны и дать проф.оценку админу,который дал бан без причины и адекватного основания,ссылая на то что он видел со стороны....

Что бы дальше тебя и твоё самолюбие и опытности в поисках читерах не задевать, любой твой срачь можно перенести от лишних глаз 
Прошу ниже,всем спасибо и удачи. Ждем ответ от гл.Админа. 

https://vk.com/hcivekstyrh 
Ну или в стиме, стим ид глянешь сам.
Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:05 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Разгоаор окончен. Все твои жалобы расмотрены и выводы сделаны. Можешь идти играть на другой сервер.
P.S. Ты туда попал через ТП на эти ящики и знал что к тебе попасть можно только через ТП. Хватит уже врать ,ты смешон.

†аракан
Дата: Пятница, 02.03.2018, 11:00 | Сообщение # 5
hcivekstyrh
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ответ я жду от гл.админ а не от тебя,на счет сервера я сам определюсь куда мне идти и когда и на каком сервере я буду играть.

Кстати чисто по секрету тебе скажу, туда я попал пролетев на парашюте. Возле респы Т есть лесенки в верх и нычка ( там еще можно было разрушить стенку что бы залезть по лесенке).
Манеру общения с играками по проще ставь, дядь а дядь я с тобой  на брудершафт еще не пил, и пить не собираюсь так что хотя бы на ВЫ обращайся,если в школе не научили так я помогу, спокойнее будь. 

И да, тут явное нарушение правил форума https://imgur.com/a/iK8ZL (Оскорбление) пора бы уже задуматься гл.админам о снятие тебя с админ состава. 

Дата: Пятница, 02.03.2018, 17:37 | Сообщение # 6
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Очнись Пой! :))) Ты решил что вдруг обыграешь Гл.Админа и опытного админа на сервере?)) лол. Я тебе так скажу ты ошибся сервером) Как я уже сказал ты спалился и был наказан за то что этого не опровергал. Насмехался и требовал доказательства.. Я Таких на завтрак ем!

†аракан
Дата: Суббота, 03.03.2018, 05:08 | Сообщение # 7
hcivekstyrh
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
-1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если ты решил меня разозлить то ты уже почти это сделал, стар-пер гребанный, еще раз повторюсь я играю без читов, на двух стим ид нету ваков, а ты меня кинул в бан из принципа своего, но ты был не уверен и сейчас идет спор между твоими словами ( Человека который на сервере играет 3 года) и моими (который играл на сервере 2-4 дня) и конечно тут и тупому будет понятно что твоему слово поверят больше.

Как я уже сказал ты спалился и был наказан за то что этого не опровергал. Насмехался и требовал доказательства..  -- Презумпция невиновности старпер гребанный, зачем мне надо было перед тобой оправдываться и опровергать того что я не делал, ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОКАЗАТЬ ЧТО ИГРАЮ С ЧИТАМИ, И ТЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ, А только БАЛАБОЛЬШИ СИДИШЬ КРОЕШЬ СВОЮ ЖОПУ.
Если ты думаешь что это все, я тебе скажу ( .!. ) за воротничек кинь. Сейчас из принципа тебя буду карать. 

И изначально надо было гл.админу делать что бы Админы перед банов делали скрин/видео (фрапс в помощь) дабы доказать на сервере, а не просто словами( или хотябы включать запись игры заходя на сервер что бы при бане игроки скидывали её и оспаривали). 

ДАМ 100$ ЛЮБОМУ ИГРОКУ ИЛИ АДМИНУ КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИТ ФАКТЫ ЧТО Я ИГРАЛ С ЧИТАМИ.
Дата: Суббота, 03.03.2018, 08:34 | Сообщение # 8
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ой,ой.. Ты же читерюга! Зачем так усераться? играй и читери на других серваках. Тут ты уже играть не сможешь ибо все будут знать ,что ты читер ,меняй ник не меняй все узнают.

†аракан
Дата: Суббота, 03.03.2018, 10:04 | Сообщение # 9
mikser702
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
wacko      killed

✝ Panika ✝
Дата: Суббота, 03.03.2018, 17:42 | Сообщение # 10
Dimon5931
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дохлый номер писать жалобы. Будь ты хоть сто раз прав админу всё равно ничего не будет.
Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:06 | Сообщение # 11
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Будет при наличии демки и других доказательств. Конкретно в этом случаи я на сто процентов прав.

†аракан
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:43 | Сообщение # 12
Dimon5931
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я в раздумьях, кому бы мне поверить,вак бану или таракану. Да у таракана стаж три года ты чё. А ну тут не поспоришь таракан учит вак бан.
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 06:15 | Сообщение # 13
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не меньше 5 лет,не стоит забывать мой старый акк. Я тогда под никома vagner играл даже Арти забыл,но его можно понять он старый всех и не упомнишь.

†аракан
Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:53 | Сообщение # 14
LEGENDA
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это что такое?
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Бан без причины признак ..... (Необоснованный бан от админа I am No† †apaкан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента