• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Угроза, Понти. Бан? (Необоснованный бан от админа I am No† †apaкан)
Угроза, Понти. Бан?
Дата: Вторник, 06.03.2018, 02:00 | Сообщение # 1
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Мой ник sashaelitar/ Админа I am No† †apaкан
2) Доказательство в бан листе на два дня!
3) Причина угроз и бана от етого неадеквата?
Сидел в спектрах, сам мирно курил на балконе, придя с балкона, зайдя в игру услишал угрози в свою сторону!
На вопрос " А ти не прихренел дядя угрожать?" Получил бан!
Причина бана? Причина угроз?
Или купил админку все могу?
5) zm_lila_p@pys_simpsons_v5
6) 06.03.2018 00:55
7) SteamID64_76561198012087443    
    SteamID32_STEAM_1:1:25910857
    SteamID3_[U:1:51821715]
    Steam Profile_76561198012087443
8) CS:GO Zombie
Дата: Вторник, 06.03.2018, 07:51 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
3) Причина угроз и бана от этого неадеквата? Ответ: сидеть в спектрах более одного раунда запрещено -это рассматривается,как мониторинг и выход из спектров можно осуществить в начале следующего раунда или по пребыванию администратора. В твоем случаи ты меня проигнорировал и вышел из спектров придя сразу ко мне видя где я последний выживший прячусь.В итоге ты нарушил правила и сразу несколько ; 1.Игнорирования админа. 2.Выход из спектров после мониторинга. 3.Оскорбления админа. (два дня бана -это малая доля за чрезмерное нахальство).
Но ты прав можно было обойтись и без бана,но раз я услышал в свой адрес оскорбления решил,что наказать всё-таки нужно.

Добавлено (06.03.2018, 07:51)
---------------------------------------------
Кстати отличная аватарка) 
Еще одно.. Не стоит хамить и дерзить админам. Мы все люди и если ты решил смешать с грязью других людей то не стоит ждать к себе хорошего отношения.

†аракан
Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:11 | Сообщение # 3
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хорошо, продолжим: Таракан нарушил правила сервера, именно
3.5 Запрещено оскорблять или провоцировать других участников игровых серверов, а также заниматься разборками и выяснениемличных отношений
5.4 Запрещено "Slap, slay, kick, ban, заморозка" если не нарушены правила
Если что, просьби то не било в мою сторону, била угроза сразу:
3.6 Запрещено игнорировать обоснованные просьбы игровых администраторов.

А если я нарушил, сидеть в спектрах более одного раунда запрещено -это рассматривается,как мониторинг и выход из спектров можно осуществить в начале следующего раунда или по пребыванию администратора.
3.7 Запрещено сидеть в спектаторах больше 5 минут (кроме администраторов и випов)
во первих не прошло пяти минут, (тут логически, на улице не лето, на балконе не жара), Где информация про раунд? и только по просьбе администратора, такого нету! Не придумивай на ходу за что влепил бан!

Цитата
В твоем случаи ты меня проигнорировал и вышел из спектров придя сразу ко мне видя где я последний выживший прячусь

Жду демку.

Цитата
В итоге ты нарушил правила и сразу несколько
Жду именно пункта, которий я нарушил.

Цитата
3.Оскорбления админа
 " А ти не прихренел дядя угрожать?" -- Оскорбление? Мата тут нету, есть только обоснований ответ человека, которий услишал в свою сторону сквозь музику какие то угрози...

Цитата
Но ты прав можно было обойтись и без бана,но раз я услышал в свой адрес оскорбления решил,что наказать всё-таки нужно.
Так покажи мне их, чем я Вас так оскорбил! Я готов извиниться если чтото будет, но там ничего не било такого...

Цитата
Не стоит хамить и дерзить админам. Мы все люди и если ты решил смешать с грязью других людей то не стоит ждать к себе хорошего отношения.
Хамить и дерзить стоит тем, кто себя так к тебе первий начал вести. Не стоит всех игроков держать за детей, я тебя не трогал, ти меня не трогал, мирно играли. Два месяца как я почти каждую ночь в игре, и получил бан за осорбление админа.... Я на тебя зла не держу, я понять не могу чем я тебя так обидел?

И даже если б я играл в то время, тебя би нашел по голосовому чату, ти же говорил, и видно на карте....
Дата: Среда, 07.03.2018, 15:32 | Сообщение # 4
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Еще одно.. Не стоит хамить и дерзить админам.
Игрокам тоже не стоит хамить и дерзить. Он был афк, (не выбрав ни одну команду), потом он присоединяется к игре заходит за наблюдателей (до конца раунда оставалось 1.42 минуты) потом он заходит через какое-то время и ты его банишь потом. И в правилах нету про раунды, есть про минуты. Он только вошел и по сути бан получил. Демку я скачал и посмотрел. Кому интересно сами посмотрите где-то после 12 минуты http://rgho.st/8pCkXnNcq

Дата: Четверг, 08.03.2018, 04:35 | Сообщение # 5
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ты кстати сам то ничего не путаешь? не ты ли говорил,что в спектрах можно находиться на ЗМ один раунд,а на ЗЕ не больше двух. 3.7 Запрещено сидеть в спектаторах больше 5 минут (кроме администраторов и випов) Сколько раунд длится? теже 5 минут,так что логично говорить не время ,а раунд.
Кстати говоря по демке не было видно ,что он нарочно ушел в спектры чтобы найти меня,а потом вышел из спектров  чтоб заразить. Мне виделось картина совсем по другому. Как я понял он ушел в спектры чтобы меня найти и потом когда подсмотрел где я пришел за мной и причем на предупреждения начал хамит и называть меня охреневшим.  Я не хотел его банить,но вышло как вышло.

Добавлено (08.03.2018, 04:35)
---------------------------------------------
Извини дружище что выдал бан на два дня,если ты и правда не мониторил,а сидел в спектрах с самого начало,то тут выходит моя ошибка ,как админа.
Но я был уверен,что ты замыслил не хорошее, и отреагировал так как отреагировал.

†аракан
Дата: Четверг, 08.03.2018, 11:25 | Сообщение # 6
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Ты кстати сам то ничего не путаешь? не ты ли говорил,что в спектрах можно находиться на ЗМ один раунд,а на ЗЕ не больше двух.
Неа про раунды речи не было, и в правилах 5 мин

Цитата vagner ()
Сколько раунд длится? теже 5 минут,так что логично говорить не время ,а раунд.
Ничего не логично. Человек может зайти в спектра в середине раунда. И в начале следующего его что кикать ?

Дата: Четверг, 08.03.2018, 15:21 | Сообщение # 7
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это так не работает,ты никогда не сможешь наверняка узнать сколько человек сидит в спектрах. 5 минут или больше ибо на ТАБ жмешь не часто,а только когда много народу . И Да Арти твои слова про раунды. Про то что в итоге один раунд можно просидеть в спектрах на ЗМ карте,а не больше двух на ЗЕ. Я точно помню этот разговор в стиме. 
Цитата Maxis ()
Цитата vagner ()Сколько раунд длится? теже 5 минут,так что логично говорить не время ,а раунд.
Ничего не логично. Человек может зайти в спектра в середине раунда. И в начале следующего его что кикать ?

Цитата Maxis ()
Тут нужно смотреть по ситуации. Очень часто народ сами просят закинуть их в спектры. А если чел ушел в спектры и в войс говорит где находиться выживший,тут вся ясно же. Так что Арти 5 минут можно находиться в спектрах говоришь(это всё индивидуально) ? А если народу на серваке мало ,то почему я  если даже и знаю,что он уже больше 5 минут и так сидит и карта ему не нравится или запор у него мало ли что с чего мне его кикать? -опять же смотреть надо по ситуации.Твои 5 минут тут могут превратиться в не адекватность.

†аракан
Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:28 | Сообщение # 8
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
И Да Арти твои слова про раунды.
Нет не мои
Цитата vagner ()
Твои 5 минут тут могут превратиться в не адекватность.
Цитата vagner ()
Тут нужно смотреть по ситуации.

Именно и нужно смотреть по ситуации. А не так что человек и 2 минут не просидел в спектрах и ты угрожаешь ему баном и банишь.
Сдуру как говориться что там можно было сделать ? Я лично никогда там не высчитываю что человек сидит сколько секунд в спектрах я это никогда не требовал. Хотя бы раз в раунд да наживаешь таб и смотришь и потом уже прикидываешь. И обычно я никого не кикаю если человок долго сидит и нет подозрений на мониторинг. И если кто-то заходит выходит, заходит в спектра и потом в игре, это сразу палевно становится.

Дата: Четверг, 08.03.2018, 18:07 | Сообщение # 9
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вот и я про этого челика именно так и подумал,что он мониторил и ,как мне показалось,что он спецом в спектры ушел чтобы меня найти. От туда и такие действия. С дуру или нет я ему дал бан ,как видел ситуацию, я извините тоже могу ошибаться,но я был уверен в его не честности и поэтому выдал бан.
Цитата Maxis ()
И Да Арти твои слова про раунды.Нет не мои
Твои.

†аракан
Дата: Четверг, 08.03.2018, 18:17 | Сообщение # 10
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Твои.
Нет. Тут не в этом дело. Чел даже и раунда не просидел.

Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:04 | Сообщение # 11
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Чего тут еще разбирать раз всем всё понятно.
Челик надеюсь не в обиде,как я уже говорил,что я видел ситуацию по-другому.

†аракан
Дата: Четверг, 08.03.2018, 20:17 | Сообщение # 12
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Челик надеюсь не в обиде
Хотел бы на это надеятся

Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:22 | Сообщение # 13
Dno
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
-2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ееее разборке
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Угроза, Понти. Бан? (Необоснованный бан от админа I am No† †apaкан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента