• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Маленький админчик! (Соску можна подарить?)
Маленький админчик!
Дата: Четверг, 17.05.2018, 12:20 | Сообщение # 1
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Мой ник sashaelitar/ Админа Роскомнадзор!
2) Доказательство Слей без причини, Мут...
3) Причина Слея двух игроков? Молчание и игнор вопросов? Я могу купить админку и тоже так играться?
Я понять не могу? У тебя на серваке админам пофиг на нормальних игроков? будем слей и т.д. давать за просто так? (Мало я его матом поматерил, нужно таких больше)

5) zm_territory_swz
6) 16.05.2018 12.10
7) SteamID64_76561198012087443
SteamID32_STEAM_1:1:25910857
SteamID3_[U:1:51821715]
Steam Profile_76561198012087443
8) CS:GO Zombie
Дата: Четверг, 17.05.2018, 12:59 | Сообщение # 2
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Игрок  sashaelitar уже не в первый раз в течении раунда находится в состоянии AFK на респе, не играя за зомби, когда другие игроки (адекватные) вынуждены напрягаться сверх меры. Кроме того этот игрок систематически оскорбляет администрацию сервера в голосовом чате. Видимо он взял в привычку эту тактику, т.к. его образования более ни на что не хватило. Оскорблял он и администратора Таракана, за что последним ему был выдан бан. У этого человека отсутствует культура поведения. Этакий интернетный герой, который считает, что может любого обматерить в сети, потому что он дома.
И так, на респе стояли 5 игроков, которые не проявляли деятельности с начала раунда. Согласно правилам им нужно давать кик с сервера, но все админы понимают, что это весьма жёсткая процедура, которая как правило не даёт определённых результатов. Поэтому в следующем раунде администраторы дают слэй игроку, который простоял на респе за зомби в течении предыдущего раунда и объясняют для того что бы человек понял, что AFK-шить нельзя и что это запрещено правилами. Поскольку sashaelitar не адекватен-он начинает оскорблять матом. Такое категорически запрещено правилами сервера вне зависимости от согласия или несогласия с администратором. Оскорбление игроков, а тем более администраторов-это грубое нарушение правил сервера, тем более если оно систематическое у игрока sashaelitar.  Так же недопускается провоцирование и подстрекательство.
В любом случае, если бы игроки были кикнуты согласно правилам в конце раунда за AFK-они зашли бы как зомби.
Таким неадекватам как sashaelitar  я бы никогда не доверил админку.

Почитай вот тут sashaelitarhttp://swz.su/forum/6-1858-1 Тут администратор Таракан много о тебе написал.

P.S. Веди себя адекватно и к тебе будут доброжелательны. Ты же в свою очередь пытаешься провоцировать администраторов глупыми названиями тем, сосками, аватарками и др. Веди себя по-мужски.

Дата: Четверг, 17.05.2018, 14:31 | Сообщение # 3
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Цитата
sashaelitar уже не в первый раз в течении раунда находится в состоянии AFK на респе
Первий раунд за людей который я играл! (В предыдущем я зашел , получил люлей и стал афк. Посмотриш демку увидиш не было больше 2 минут. )

Идем дальше слей я получил не на респе, а в нычке! Также смотри на демку! или скриншот где я был! 

Цитата
не играя за зомби, когда другие игроки (адекватные) вынуждены напрягаться сверх меры
Чего? Лгать запрещено! Смотри демку врун! Ты жалок в моих очах, я признаю всегда свои ошибки! И знаю что вспыльчив! Но я не вру. И Это принцип жизни!

Цитата
Таким неадекватам как sashaelitar  я бы никогда не доверил админку.

Аргументируй! Я  первый в драку никогда не лезу!
И запомни дружище! Если найдеш мне хотя б одну демку где я первый матерился (на игроков) я ставлю пиво! 

Цитата
P.S. Веди себя адекватно и к тебе будут доброжелательны. Ты же в свою очередь пытаешься провоцировать администраторов глупыми названиями тем, сосками, аватарками и др. Веди себя по-мужски.
Я в свою очередь не кого не прыкрываю! И не собираюсь врать изза когото!

сосками- не могу перевести/понять что это ??
Веди себя по-мужски. - вот я и пошел на форум со старта! С стадом только так и можно бороться, админ мне не сказал за что слей, не извинился, проигнорировал вопрос, вот в бой пошел и мат! Я не против мута, я против криворуких с админкой!
Дата: Четверг, 17.05.2018, 14:57 | Сообщение # 4
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Неважно где ты был в следующем раунде, факт в том, что в предыдущем раунде ты был AFK. За это ты можешь получить наказание не только в том раунде, в котором бездействовал.

Пока ты с другими игроками стоишь весь раунд AFK -другие зомби вынуждены напрягаться сверх меры, потому что их меньше. Где ты тут ложь видишь-я не знаю. Ты опозорился на весь сервер своими матами, оскорблениями и неадекватным поведением и прошу заметить-не в первый раз уже. Уже несколько администраторов предъявляли к тебе претензии. 

Админку не доверил бы по причинам, указанным выше. Ты неадекватен и невоспитан. Самоконтроль, а не эмоции. За что админ должен перед тобой извиняться? За тот отборный мат сразу после слея? Ответ на свои вопросы ты получил на форуме, а неадекватному игроку, который начал с оскорблений ни один администратор отвечать не станет в микро. Учись отвечать за свои поступки.

Дата: Четверг, 17.05.2018, 15:09 | Сообщение # 5
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хорошо, почему когда раунд закончился всех АФК не кикнули?
Почему ти за афк докопался не могу понять? Всем давно понятно что на таких картах 15-20% процентов зомби стабильно стоит афк! ах и да, если тебе нужно отойти то команда !spectate не всегда работает!
Слей и молчание админа, жду аргументов! Несколько администраторов? Жду их тут!
С тараканом мы разобрались, он признал вину, я тоже признал что с матом погарячился.. Тут жду обяснений!

P.S. Хочешь бать правильним? в даную минуту на сервере стояло 4 полностю афк игрока, и 3 игрока с левым ником (реклама посторонних сайтов)
Иди разбирайся!  (моя мысль: ясное дело тебе посрать на сервер, дружка прикрываем!)
Лично мне не посрать, в рунете есть еще с десяток таких серверов, тут я уже очень давно, и хочу чтоб он развивался!
За необразованность извиняй, сам я Поляк, последние года три живу во Львове, поэтому русский знаю действительно ужасно плохо!
Дата: Четверг, 17.05.2018, 17:27 | Сообщение # 6
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Тут разговор идёт о тебе конкретно. Вот как раз для того, что бы зомби не стояли AFK администраторы по мере возможности и наблюдают за стоящими. 
Команда !spectate не работает на сервере вообще. Хотя по мне может с ней было бы и лучше. 
Ты хотел сказать: Слей и куча твоих матов в перемешку с оскорблениями в микрофон, а потом после мута ты продолжил оскорблять в чате. Ответы ты получил тут, второй раз тебе пишу об этом. Тебе уже всё объяснили в подробностях. 

Пишешь, что русский знаешь плохо, зато мат заучил хорошо и весь тот мусор, который в цивилизованном обществе не используется.

Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:53 | Сообщение # 7
dimonik10rus
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Зелёный ()
Неважно где ты был в следующем раунде, факт в том, что в предыдущем раунде ты был AFK. За это ты можешь получить наказание не только в том раунде, в котором бездействовал.
    Я не встаю ни на чью сторону. но мне это кажется глупостью.
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:19 | Сообщение # 8
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата dimonik10rus ()
Я не встаю ни на чью сторону. но мне это кажется глупостью.
Ну тут уже не мне решать, даётся наказание за AFK или не даётся. Таковы правила. В поддержку правил могу сказать то, что когда по 10 человек зомби бездействуют, то другим, оставшимся зомбии не очень интересно играть, т.к. нет реальной возможности что-то переломить в данном раунде. К примеру на серверах GFL админы перекидывают кого-то из бездействующих игроков-зомби в спектра, а кого-то просто кикают. Нагрузку на сервер бездействующие игроки практически не создают, но опять же, возвращаясь в начало- команда зомби теряет всякое желание играть, в т.ч. и игроки, кто задонатил за ВИПку, т.к. им даже помочь практически некому, а многие пропсы, двери и т.п. нужно разрушать/двигать совместно.

Дата: Четверг, 17.05.2018, 22:25 | Сообщение # 9
dimonik10rus
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это больше похоже на личную неприязнь админа чем на соблюдение правил.
Дата: Четверг, 17.05.2018, 23:14 | Сообщение # 10
Зелёный
OFF
Пользователи
22Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не соглашусь. Ничего личного. Все игроки одинаковы для администраторов. Наказание даётся тем, кто бездействовал длительное время в соответствии с правилами. Только и всего, а когда игрок, нарушающий правила начинает вести себя неадекватно, с ним прекращается вся коммуникация в игре. Будьте адекватны и ведите себя в соответствии с возрастом и теми устоями, которые привили родители.

Дата: Пятница, 18.05.2018, 01:40 | Сообщение # 11
sashaelitar
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Цитата
Не соглашусь. Ничего личного
Да посмотри ты демку в конце концов! Сколько я времени провёл в игре, и почему получил слей? Обосновано? Нет!

Цитата
которые привили родители.
Да прекрати ты прикривать его! Я готов ответить за мат мутом или баном, но...
Админ Выше игрока! любого! И отвечать за свои действия должен строже! Если админ баловался админкой, я не против слея, просто скажи случайно, для демки, или другое любое оправдание, администрация должна отвечать за своих, а не игрок, почему ты его прикриваеш и щас переводиш тему???
Ущерб игровому процессу был нанесен от админа, сначала, потом от меня прозвучал мат! В жизны каждому действию есть противодействия!
Вот поетому Я жду аргументов в свою сторону! Я готов сидеть в муте! Но я, мать его ничего не сделал,(да и просмотрев демку, я смотрю никто не хотел туда идти, без шансов там! препятсвовать нужно не только неадектватному игровому процессу со стороны игроков, но и администрации!!!(у нас в военке таких називали крысами!(без обид конечно же)

Цитата
Только и всего, а когда игрок, нарушающий правила начинает вести себя неадекватно

Админ тоже игрок, бань! Вот именно, стоять на стороне сильних, покажет насколько ты слабок!

От себя: Харе прыкрывать админов, они тоже люди, если мы им не покажем на их ошыбки то никто не покажет!
И в конце концов, посмтрел твои коментарии, как то низко, аргументов ноль, только правилами и тикать...Мне было бы стыдно...Адвокат... Влепи мне мут, но админу выговор, в конце то концов я тихо мирно играл! (Да и по всех моих играх так сказать можно, никого не трогаю первым)
Дата: Суббота, 19.05.2018, 00:12 | Сообщение # 12
Dno
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
-2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ЩАС МАКСЕС ПРЕДЕТ РОЗБЕРЕЦА ЧЕ СРАЧ ТА РАЗВИЛИ?
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 07:45 | Сообщение # 13
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Админы,Випы все они игроки сервера. Для всех правила одинаковые.Но есть простые игроки которые всегда чем-то не довольны и по их мнению виноваты в правилах которые существуют на сервере обычные админы,и а сам игрок никому ничего не должен.. Сколько раз я слышал ,что с какого хрена я должен что-то читать когда я пришел играть на сервак,почему я должен открывать браузер заходить куда-то и читать,что мне делать можно,а что нельзя.. 
Все админы заходят на форму читают правила и если обычным игрокам сложно зайти и почитать правила могут рассказать какой пункт правил игрок нарушил и почему он получил мут,бан,кик. Опять же это зависит от желания админа. Для всех других заход на сервак уже означает готовность соблюдать правила сервера. Выяснять отношения с админом на серваке запрещено,все разборки происходят тут или в группе в ВК. Если игрок начинает общаться на повышенных тонах с админом от меня лично если я успеваю выдаю МУТ если слышу оскорбления выдаю БАН . Так было и так будет всегда!

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Маленький админчик! (Соску можна подарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента