• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » MiTR:навсегда отключен чат по причине: "Другая причина" (Хочу узнать точную причину моего мута)
MiTR:навсегда отключен чат по причине: "Другая причина"
Дата: Среда, 23.05.2018, 14:11 | Сообщение # 1
lenusic
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1) Montrouse 祈り / MiTR
2) *скриншот"
3) На одной из многих карт я решил посоветоваться, какие функции предустановлены на сервере. Спрашивал о балансе кт и т, причину моего кила и другое, без матов! (Вообщем вел себя, как новичок, потенциальный постоянный игрок). Последнее сообщение, которое мне дал написать администратор: "Есть ли на сервере !hud":

Указав, весьма, неоднозначную причину:

Я здесь с целью, чтобы администратор мне прямо сказал по какому пункту правил он мне дал мут, да еще и на такой срок
4) ze_doorhug_and_solo
5) 23.05.18, примерно в 13:10
6)https://steamcommunity.com/id/czternascie/
7) Ситуация произошла на сервере CS:GO
Дата: Пятница, 25.05.2018, 09:08 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я так делаю всегда с каждым мамкоёбом. Если ты упырь любишь шутейки про мам,то шути про свою. Если с тебя снимут мут имей виду,что такие высказывания про мамочек будут караться именно так.

П.С. Ты еще и сказочник редкий. Такой большой и трепло..

†аракан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:53 | Сообщение # 3
lenusic
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Причем тут это? Где доказательства того, что я являюсь макоебом? Найди мне хоть одно сообщение, связанное по этому поводу. Ни одного слова по этому поводу не было. Откуда ты это взял, я если честно не знаю. Жду доказательств, ибо ответ администрации полон воды и точный ответ так и не был дан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 22:14 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Алло????????????????????? Это тебе нужно доказывать,как с тобой админ не справедливо обошелся. Да впрочем у нас на сервере 24hs видеться запись.
23.05.2018 Ты решил написать на админа жалобу. В этом плане ты молодец.Чего ждал пять дней? Пароль вспоминал на форум SWZ??
Тебе не стыдно?  Каким нужно быть убогим чтобы трогать чужих родных и близких и потом когда наказывают за это ещё отказываться от своих слов. Тут разговаривать больше не о чем.
Цитата vagner ()
Если с тебя снимут мут имей виду,что такие высказывания про мамочек будут караться именно так.
Играй в своё удовольствие,но будешь вновь отпускать шутейки про МАМ знай,что такие поступки никогда не останутся безнаказанными.
Уважай других играющих на сервере который тебе понравился,но учти: мат ,оскорблений других участников карается мутом микро ,а если в чате написал то мутом чата на то время на сколько пожелает админ. Опять же это всё определяется по месту. Никогда тебе не дадут мут навсегда если ты школьник младше 10 лет. Другое дело ты большой мальчик тогда неси ответственность за свои слова. Дали мут за шутейки про чужих мам,напиши гл.админу с просьбой снять мут за скверные шутки. И продолжай играть дальше без претензий к админам.
Да  ну я тут распинаюсь с нахалом,вали к чертям упырь.

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » MiTR:навсегда отключен чат по причине: "Другая причина" (Хочу узнать точную причину моего мута)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента