• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
Хочу прояснить ситуэшн!
Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:31 | Сообщение # 1
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уважаемый Maxis!

Вопрос именно к тебе, так как ты продаешь админки/випки/скины и т.д.
До этого их не было, достаточно давно. Жалобы были именно на этих маленьких сорванцов. И ОПА снова тут.....
Слишком маленькие скины и игроки их не видят за любым маленьким предметом.
Соизвольте обосновать мне появление ИМЕННО таких скинов.
Почему снова появились эти мелкие обрубки в виде скинов на зомби?

Ссылку направляю ниже на данный скин.

https://yandex.ru/images....=simage

Ваша любимая kisandra♥ МУР!
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 08:18 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всё просто деньги правят миром! Если бы кто-то субсидировал в проект SWZ ежемесячно то такого никогда не случилось. Однажды Максис заменил мне обрубка на другой скин за зомби по причини запрета его на сервере,а потом к моему удивлению  этот скин появился на кс-го.. Так что всё очевидно на развитие и поддержки проекта нужно двигать свои принципы на второй план и снимать казалось бы уже решенные вопросы с повестки дня. Самое главное на ЗЕ картах его нет. Хотя я понимаю людей заставившие себя пропсами ,а они лопаются сами по себе, а там за ними обрубышь отрабатывает удары..))) 
Так что Дорогая моя,как не старайся твой голос будет услышан только сочувствующим тебе людям. Да и вообще мы должны быть все "благодарны" ,что такой скин уже не играет в ZE.

Для тех кто читает: В тексте содержится ирония и шутки,кто заметил ставим лайк! :))

†аракан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 10:04 | Сообщение # 3
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Однажды Максис заменил мне обрубка на другой скин за зомби по причини запрета его на сервере,а потом к моему удивлению этот скин появился на кс-го
При чём тут КСС и КС ГО, две разных игры, два разных сервера. На КСС между прочим таких скинов до сих по нету, как запретили так и всё. Хотя была идея его разрешить опять.

Цитата vagner ()
Да и вообще мы должны быть все "благодарны" ,что такой скин уже не играет в ZE.
Почему благодарны в кавычках? Я по просьбе игроков его запретил на зе. Что -то не нравится? Или его опять вернуть на ЗЕ ? Что-то не так ?

Цитата Lalka ()
Почему снова появились эти мелкие обрубки в виде скинов на зомби?
Да некоторые мелкие скины разрешены на кс го. Но такие скины как обрубок на сервере всего у пары человек только, не вижу сильной проблемы. Проблема была в ксс когда обрубок был у каждого второго человека со скинами и на зе картах ещё. Они стоят дороже, да и на год можно купить максимум.

И меня самого бесит играть с обрубками.

Цитата Lalka ()
Ссылку направляю ниже на данный скин.
Это другой скин. Он больше и руки у него длиней.

Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:16 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Однажды Максис заменил мне обрубка на другой скин за зомби по причини запрета его на сервере,а потом к моему удивлению этот скин появился на кс-гоПри чём тут КСС и КС ГО, две разных игры, два разных сервера. На КСС между прочим таких скинов до сих по нету, как запретили так и всё. Хотя была идея его разрешить опять.

Всмысле два разных сервака?  Как по мне так что ксс ,что кс-го одно и тоже или у тебя правила сервера разные??? Ты чего Арти,ты просто уже не хочешь никого слушать,когда тебе объясняют,что так нельзя ты начинаешь
Цитата Maxis ()
Почему благодарны в кавычках? Я по просьбе игроков его запретил на зе. Что -то не нравится? Или его опять вернуть на ЗЕ ? Что-то не так ?

Это ни разу ни шатнаж.
Бабосики Арти это всё.бабосики и если честно я тебя понимаю,но слушать своих или прислушиваться ты должен! А не так ,как ты сразу отговорка и я не я и рожа не моя. (я не я и рожа не моя)-это поговорка,а то еще обиду кинешь.

†аракан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:45 | Сообщение # 5
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Это ни разу ни шатнаж.
Просто не понимаю недовольства. Вам пошли навстречу и убрали обрубка на ЗЕ.

Цитата vagner ()
Всмысле два разных сервака?
Ну так два разных. Тем более когда запрещал на КСС КС ГО как такового не было.
Цитата vagner ()
Бабосики Арти это всё.
Как будто бабосики это плохо. Тогда вообще не зарабатывайте бабосики и у мамок своих не стреляйте бабосики )))Не такие и большие бабосики на самом деле. Обрубок этот всего у 2 людей и у 1 игрока скин мешок. Никто не покупает их.

Цитата vagner ()
прислушиваться ты должен!
Говорю же, большой проблемы я не вижу, их МАЛО. Вот если их станет много, но такое врядли случиться. Тогда можно будет тоже их количество регулировать, сделать дороже либо не продавать новым.

Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:03 | Сообщение # 6
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Всмысле два разных сервака?Ну так два разных. Тем более когда запрещал на КСС КС ГО как такового не было.
Цитата vagner ()

Когда я покупал скины за зомбив кс-го ,я помню точно твои слова,что они не продаются,а не продавались они потому что были под запретом.

†аракан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:11 | Сообщение # 7
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Когда я покупал скины за зомбив кс-го ,я помню точно твои слова,что они не продаются,а не продавались они потому что были под запретом.
Вообще-то я их продавал по цене обычного скина 220, потом многие жаловались - не продавал,потом уже стал по дороже продавать.

Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:15 | Сообщение # 8
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Что-то Лалка начала и затухла)) Я тут вообще случайно)) Я так зашел разговор поддержать))

†аракан
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:22 | Сообщение # 9
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Что-то Лалка начала и затухла))
Странно чего она тему подняла. Типо такой игрок который постоянно играет. Или опять собралась играть что сомнительно.

Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:49 | Сообщение # 10
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Вообще-то я их продавал по цене обычного скина 220, потом многие жаловались - не продавал,потом уже стал по дороже продавать.
Нет Арти я тогда хотел купить и играть обрубком в кс-го и ты сказал,что скин обрубка не продается из-за его дисбаланса. 
Вообще надо сделать так Арти,что бы пожеланию игрока можно было выключить скин и включить его,как випку . Это важно ,если народ посчитает нужным,чтобы игрок убрал скин и играл без него,Админ может провести голосование на месте и если проголосуют за то чтобы игрок убрал скин он должен будет его убрать на время прохождения карты. Так можно поступить с каждым скином и добавить разделы в правила сервера о таком не стандартном решении. Выход есть всегда,чтобы школьники не бомбили и дяди с тетями тоже.

†аракан
Дата: Вторник, 29.05.2018, 19:59 | Сообщение # 11
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дорогой Дмитрий и Артур!

Продолжаю разговор сея - "обрубка". Пропала потому что особо нет времени.
Почему я объявилась - захотелось и появилась. Я не давала клятву на книжке, так что позволено:)
С игры именно КСС - он убран (хотя как большинство игроков им обладало) резко начались жалобы....
Но, заметь Артур на ZM и ZE картах они полностью пропали и были заменены на каких-то "чертовых" пауков. (Хотя возможно было бы предложить игрокам варианты скинов для замены "обрубышей", для того чтобы было взаимопонимание и уважение к людям игравших у ТЕБЯ на сервере), но ты поставил нас всех перед фактом. Деньги заплатили все со своего кармана, отнюдь не малые.

В КС-ГО, видела только на карте ZM. ZE не застала данного игрока.
По списку предложенных форумов на скины их НЕТ! Тогда каким образом они их купили?!
Я лично за то чтобы его убрали вообще на любых картах ZE/ZM, не важно, но думаю меня возможно кто-то да и поддержит по поводу этих "обрубков". 
Но они не должны быть на сервере. Причин много для удаления данного скина.

Как будет возможность - обязательно продолжу с Вами разговор!

Добавлено (29.05.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата vagner ()
Нет Арти я тогда хотел купить и играть обрубком в кс-го и ты сказал,что скин обрубка не продается из-за его дисбаланса. Вообще надо сделать так Арти,что бы пожеланию игрока можно было выключить скин и включить его,как випку . Это важно ,если народ посчитает нужным,чтобы игрок убрал скин и играл без него,Админ может провести голосование на месте и если проголосуют за то чтобы игрок убрал скин он должен будет его убрать на время прохождения карты. Так можно поступить с каждым скином и добавить разделы в правила сервера о таком не стандартном решении. Выход есть всегда,чтобы школьники не бомбили и дяди с тетями тоже.

Это все глупости - а-ля делать голосование/правила вводить. Все равно же игроки будут нарушать, это вот 100% ответ.
По поводу дисбаланса, этакое я помню очень хорошо и отчетливо.
Артур, ну ты сам наворотил каши, теперь нужно решать данный вопрос по удалению "чудесного" скина и замене этим игрокам.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 20:04 | Сообщение # 12
Dno
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
-2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как игрок топ10 ксс зм свз могу точно заявить, что дисбалансных скинов в данный момент времени на сервере нет, а в кс го не играю так что пофиг что там)
Дата: Вторник, 29.05.2018, 20:09 | Сообщение # 13
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Dno ()
Как игрок топ10 ксс зм свз могу точно заявить, что дисбалансных скинов в данный момент времени на сервере нет, а в кс го не играю так что пофиг что там)

Прибыла персона ВИП.
Речь идет именно об игре Сounter-Strike: Global Offensive, но не об Сounter-Strike: Source.
Если внимательно открыть свои глазёнки и почитать о чем, повторю еще раз - ВНИМАТЕЛЬНО!, то тогда я думаю ты поймешь о чем разговор.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 20:42 | Сообщение # 14
Dno
OFF
Пользователи
13Сообщения:
0 Награды:
-2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да че за злость?) Что за негатив? Там и скрин из ксс прикреплен и не указано в начальном сообщении о какой КСке речь
Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:09 | Сообщение # 15
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
Речь идет именно об игре Сounter-Strike: Global Offensive, но не об Сounter-Strike: Source.
Скажи это Таракану, а то он не видит разницу КСС или КС ГО и считает что это один и тот же сервак haha 
Цитата Lalka ()
варианты скинов для замены "обрубышей"
Пауки были поставлены как альтернатива обрубышам. Небольшие и среднего размера.

Цитата Lalka ()
но ты поставил нас всех перед фактом
Ну а кто жаловался то. И если запретить на КС ГО их, то тоже прийдётся людей перед фактом ставить, они понятное дело не захотят расставаться с ними. Ты так говоришь как будто я очень плохо сделал что убрал обрубков на КСС и в то же время просишь убрать их на КС ГО

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента