• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
Хочу прояснить ситуэшн!
Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:11 | Сообщение # 16
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Dno ()
Там и скрин из ксс прикреплен и не указано в начальном сообщении о какой КСке речь
Кстати да. Если бы я разрешил опять обрубков в КСС, то было бы непонятно о какой кс или о каком сервере идёт речь.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:25 | Сообщение # 17
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Ну а кто жаловался то. И если запретить на КС ГО их, то тоже прийдётся людей перед фактом ставить, они понятное дело не захотят расставаться с ними. Ты так говоришь как будто я очень плохо сделал что убрал обрубков на КСС и в то же время просишь убрать их на КС ГО

Артур, я реально была зла на тебя когда случился данный случай с обрубышами на КСС.
Но просьба заключается в том что не нужны они и на КС-ГО, вообще. И так система такая что, пропы ломаются и еще эта мелкая шкетина в этом очень-очень помогает и большие привилегии в нем.
Учитывай что ты заменил нам их в КСС и ничего, перед фактом поставил. Был конечно негатив, потом мы уже забили на это и продолжили играть.
Так теперь и в КС-ГО их нужно заменить. Поставь им альтернативу этим же обрубышам.

Цитата Dno ()
Да че за злость?) Что за негатив? Там и скрин из ксс прикреплен и не указано в начальном сообщении о какой КСке речь

Окей, разговор именно не посредственно об игре КС-ГО!
Скрин я приложила какой нашла в интернете.

Добавлено (29.05.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Maxis ()
Кстати да. Если бы я разрешил опять обрубков в КСС, то было бы непонятно о какой кс или о каком сервере идёт речь.

Артур, повторюсь в сотый раз о какой игре идет речь "Сounter-Strike: Global Offensive"
Вообще по факту их нет в приложенном каталоге закупа у тебя на форуме. Как темный лес. Откуда эти люди знали о них.

Ваша любимая kisandra♥ МУР!
Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:45 | Сообщение # 18
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
я реально была зла на тебя
ха-ха-ха ты и сейчас походу злая

Цитата Lalka ()
Вообще по факту их нет в приложенном каталоге закупа у тебя на форуме.
Я их давно уже хотел поставить в товары. Но нету времени, работа, люди работают, понимаешь ? Но с другой стороны нету цели что бы он масовым был, есть у некоторых и норм. От меня узнали, откуда же ещё. Им интересовались я и дал расклад, то то так мол и так.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:50 | Сообщение # 19
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А то что произошло в КСС отчасти вы сами админы виноваты. Вы должны были следить что бы игра была честной и никто бы не сливался с этим скином, только покрывали друг друга,так некоторые спецом сливались на ЗЕ с ним в итоге он запрещен был везде. Как ты говоришь было много злости и негатива из-за этого.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 22:01 | Сообщение # 20
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Злая потому что итога никакого нет и бессмысленно было начинать вообще разговор. Хотя я попыталась поговорить с тобой и нафиг его убрать и поставить другую альтернативу игрокам.

Нужно быть понимающим человеком к другим людям и тем более к игрокам.

Был и у меня такой скин, очень много было боли и криков от других игроков. Когда я же играла против них - горело очело жесть. У них много привилегий у данных скинов.

Добавлено (29.05.2018, 22:01)
Цитата Maxis ()
А то что произошло в КСС отчасти вы сами админы виноваты. Вы должны были следить что бы игра была честной и никто бы не сливался с этим скином, только покрывали друг друга,так некоторые спецом сливались на ЗЕ с ним в итоге он запрещен был везде. Как ты говоришь было много злости и негатива из-за этого.

Я не отрицаю что такое было, да ты прав. Мы отчасти в чем то виноваты.
Но и учитывать жалобы игроков тоже нужно.

Дата: Вторник, 29.05.2018, 22:17 | Сообщение # 21
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
Злая потому что итога никакого нет и бессмысленно было начинать вообще разговор.
Я считаю что проблема немного высосана из пальца.Их всего два, их не покупают, и не факт что будут продлевать. Вот в КСС там действительно был ахтунг, вообще не сравнимо.

Цитата Lalka ()
Нужно быть понимающим человеком к другим людям и тем более к игрокам.

Я и есть понимающий. Я бы мог продавать их всем за 220 в месяц нафиг, и тогда бы с ними пол сервера бы бегало нафиг. А так я сделал его почти недоступным  нафиг. Плюс убрал на ЗЕ.По своей воле? Нет по вашей.
Как бы ты не относился хорошо к игрокам или людям, к тебе всё равно будут относиться как к говну жиесть ))Поэтому я частично учёл интересы игроков и свои жиесть ))

Дата: Четверг, 31.05.2018, 06:34 | Сообщение # 22
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
Скажи это Таракану, а то он не видит разницу КСС или КС ГО и считает что это один и тот же сервак
 Эй-Эй!!! Я то разницу вижу,да только правила одни и те же. Или может у тебя правила сервера только для ксс написано?  Так то!- правила едины для двух серверов,а значит принятые решения касаемо скинов должно распространяться на оба сервера разница лишь в названии. режим ZM один и то же!!
Цитата Lalka ()
Это все глупости - а-ля делать голосование/правила вводить. Все равно же игроки будут нарушать, это вот 100% ответ.
Это не глупость! Это решение,а ты зая предлагаешь только жаловаться. Я же решение предлагаю. Так вот давайте подумаем над решением если вам мое не устраивает. Еще раз повторю,что предлагаю: Добавить новый пункт к к правилам где будет написано про скин обрубка,что если игроки посчитают его слишком малозаметным или дисбалансным Админ вправе провести голосование ,чтобы игрок убрал скин на карте ,раунде и т.д. Добавить в menu возможность ставить скин и убирать. Это господа решение!!
Так то мне вообще пофигу,но если ничего не делать то и так сервак всегда полон наполовину,а будет еще меньше народу ибо эта тема уже назрела давно и я лично знаю семерых которые не играют у нас только из-за поджигающего пердак скина обрубка.

Добавлено (31.05.2018, 06:34)
`

†аракан
Дата: Четверг, 31.05.2018, 19:14 | Сообщение # 23
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как раз есть два предложения, как моё так и Димы.
Либо - снимать  вообще их с продажи и не продавать.
Либо - голосования, которые будут ОБЯЗАНЫ соблюдать.
Варианты:
1. Нарушителей наказывать на определенный срок + выговор. 
2. Нарушителей наказывать + снятия скина (не просто так, а за третий выговор)

Это мои предложения, а далее уже как решит Артур.

Дата: Пятница, 01.06.2018, 07:58 | Сообщение # 24
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Таким образом Арти у тебя есть выбор. Сделай так ,как просят тебя твоим верные игроки и ты сможешь своего обрубка продавать налево и направо. И вся твоя главная боль пройдет. smile

†аракан
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 18:39 | Сообщение # 25
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну же, Артур, мы ожидаем твоего ответа, хотя бы на наши просьбы и молитвы ^_^

Дата: Понедельник, 04.06.2018, 23:50 | Сообщение # 26
Sainfield
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
Либо - голосования, которые будут ОБЯЗАНЫ соблюдать.

Смысла нет в этих голосованиях. Обрубки вечно будут в бане, так как они всем не нравятся. Это не вариант.

"Хвост либо есть, либо его нет совсем." 

Скины проплачены, деньги потрачены. Возвращать никому никто ничего не будет. И что бы вы тут не писали, уже поздно что то отбирать у тех, кто заплатил за своё преимущество.
Но если снизойдет лучик света на эту проблему, то я с радостью расстанусь со своим уютным мешком для трупа. Но так как безногие атакуют, уж извольте...
Но я вас поддерживаю.

Тренируйте скил для борьбы против инвалидов.
Дата: Среда, 06.06.2018, 05:02 | Сообщение # 27
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Sainfield ()
Как это сделать рукажопым?
Цитата Sainfield ()
Смысла нет в этих голосованиях. Обрубки вечно будут в бане, так как они всем не нравятся. Это не вариант.
Если правила подогнать под обрубка то вариантик выходит не плохой.

†аракан
Дата: Среда, 06.06.2018, 23:30 | Сообщение # 28
Sainfield
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Если правила подогнать под обрубка то вариантик выходит не плохой.

Я не совсем понимаю, как ты это себе представляешь...
Им что, запретить предметы ломать? Или заражать людей сидящих в трубах и иных узких местах, где обрубки имеют гараздо большее преимущество?

Объясни, я не понимаю.
Дата: Четверг, 07.06.2018, 08:00 | Сообщение # 29
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Sainfield ()
Им что, запретить предметы ломать? Или заражать людей сидящих в трубах и иных узких местах, где обрубки имеют гараздо большее преимущество?

Ничего никому запрещать не будут. Ключевые процессы здесь в голосовании. Люди сами считают мешает ли скин на карте или нет.Обычно школьник нажимает первую попавшуюся кнопку и в итоге выбирают на продление карты вместо её замены,хотя секунду назад все писали ртв чтобы сменить карту.Все процессы с голосованием нужны для успокоение бомбящих пердаков поэтому скину.Сама подгонка правил под скин обяжет проводить админов которые обладают обрубком проводить такие голосования если назреет конфликт. Я не предлагаю радикальные методы решения,а только компромиссный выход из тупиковой ситуации.Все кто имеет обрубка его не лишаются ,менять на другой не обязательно. Максису отдавать за него деньги не придется. 
В итоге мы получаем решение которое успокоит две стороны назревшей проблемы.  
То что начнется фигня с голосованием я не отрицаю вот именно поэтому нужно прописать в правилах детально ,как оно должно проводиться.Таким образом обладатели обрубком не смогут "наепать" систему,а демки, скриншоты помогут остудить самые горячие головы . 
И так обрубок в продаже имеется ограничить его число или нет тут нужно смотреть по ситуации, поэтому пока не думаю ,что стоит остановить его продажу.  Ну конечно стоимость с ограничениями на скин по идее должны снизить его цену на реальную представить выбор скина из хранилища,раньше у нас это было Shop ,каждый может купить себе несколько скинов и пользоваться ими,как его душе угодно. Это же комплекс решений который затрагивает несколько проблем. 
скин имба, решение: Правила подогнать,обязать админов их проводить без обмана.Как его убрать или заменить: Shop или в Menu добавить раздел скин или zclass добавить чтобы можно было снять,одеть как костюм. 

Хотел сузить свою мысль,а получилось... да ни хрена не получилось)))

†аракан
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:19 | Сообщение # 30
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Sainfield ()
Смысла нет в этих голосованиях. Обрубки вечно будут в бане, так как они всем не нравятся. Это не вариант."Хвост либо есть, либо его нет совсем." 

Скины проплачены, деньги потрачены. Возвращать никому никто ничего не будет. И что бы вы тут не писали, уже поздно что то отбирать у тех, кто заплатил за своё преимущество.
Но если снизойдет лучик света на эту проблему, то я с радостью расстанусь со своим уютным мешком для трупа. Но так как безногие атакуют, уж извольте...
Но я вас поддерживаю.

Я за то чтобы их заменили на другие скины, т.к. ты пишешь что деньги потрачены, ну вот будет вам и замена в этом. 
И проблема будет решена. Как нам поменяли так и всем остальным!

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента