• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
Хочу прояснить ситуэшн!
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 00:02 | Сообщение # 31
Sainfield
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
И проблема будет решена. Как нам поменяли так и всем остальным!

На что их менять думаешь? На другой имбовый скин? Смысл тогда какой??
А если ставить обычные, то люди потребуют деньги обратно. Элементарно же... Возите эту тему туда-сюда.

Единственное что тут можно сделать, так это больше их не продавать и ждать, пока владельцы уже купленных вымрут.

Я сам диву даюсь с этой ситуации. Если уже была эпидемия обрубков, то нахрена их снова выставлять на продажу???
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:46 | Сообщение # 32
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Sainfield ()
На что их менять думаешь? На другой имбовый скин? Смысл тогда какой??А если ставить обычные, то люди потребуют деньги обратно. Элементарно же... Возите эту тему туда-сюда.

Единственное что тут можно сделать, так это больше их не продавать и ждать, пока владельцы уже купленных вымрут.

Я сам диву даюсь с этой ситуации. Если уже была эпидемия обрубков, то нахрена их снова выставлять на продажу???

Ты не понимаешь меня и не был в такой ситуации как мы. Начнем с того что, перечитай все что было выше написано.
До этого у нас на КСС были такие же скины, но потом было много жалоб со стороны игроков. Их поменяли на пауков, примерно как на карте слендер.
Вот, почему у меня ОГРОМНОЕ возмущение по поводу этих скинов. Они тут не нужны и очень мешают игровому процессу.

Ваша любимая kisandra♥ МУР!
Дата: Вторник, 12.06.2018, 09:02 | Сообщение # 33
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если Арти молчит значит всё уже понятно. Решение он уже принял и писать что-то уже не имеет никакого смысла.. "просто забей". 
Цитата Sainfield ()
Ещё раньше сервак вымрет.

†аракан
Дата: Вторник, 12.06.2018, 11:17 | Сообщение # 34
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
При чём тут чья-та смерть. Человек может просто не захочет его больше продлевать и всё.Как я говорил обрубка 2. У Чертёнка к примеру заканчивается в июле или августе, и не факт что он опять захочет его продлевать.

Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:30 | Сообщение # 35
Sainfield
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
Начнем с того что, перечитай все что было выше написано.

Начнем с того, что я вашу проблему прекрасно знаю, и уже давно эту тему выносили на обсуждение. Хз где ты была, когда это все обсуждали.
Понимаю, обидно, но до тебя еще не дошло, что ничего не изменится? Зря нервы трепешь. И себе и другим. Продажу может быть и остановят, но отнимать уж точно никто ничего не будет. Как сказал наш с тобою общий друг "просто забей".

И да, если бы ты чаще заходила на сервер, то заметила бы, что игроки с обрубками заходят раз в 2-3 дня, и играть вполне даже можно.
Цитата vagner ()
Ещё раньше сервак вымрет.

Выходит, что так, мой друг...

Добавлено (12.06.2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Maxis ()
Человек может просто не захочет его больше продлевать и всё.

Брось. Какой дурак откажется от такого преимущества?
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Хочу прояснить ситуэшн! (Какого лешего снова эти маленькие скины...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента