• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Забанил[А] (Мать ты шо?)
Забанил[А]
Дата: Пятница, 25.01.2019, 22:09 | Сообщение # 1
cplq
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уважаемая Кисандрочка, я на вашем сервере играю давно, захожу конечно редко. Ваш сервер в избранном висит уже как много-много лет )))
Такого я повстречал впервые)))
Забанила за bhop D:
Конечно 30 минут это ерунда так то, но все же не приятно))
Ты если незнаешь как bhop скрипт выглядит, посмотри на YouTube чтоли :))
Дата: Суббота, 26.01.2019, 20:43 | Сообщение # 2
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бонихоп запрещен правилами сервера. Честно признался,что использовал бхоп.. Молодец. Я бы на её месте не давал пол часа ,ты бы у меня на денек ушел бы за явные нарушения правил сервера. 
Почитай правила. Ты говоришь,что ужа давно играешь у нас ,но редко заходишь? Освежи свою память и прочти правила ,что-бы в дальнейшем не столкнуться с похожей проблемой.

П.С. Бхоп Был всегда запрещен.

†аракан
Дата: Суббота, 26.01.2019, 23:55 | Сообщение # 3
cplq
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vagner ()
Бонихоп запрещен правилами сервера. Честно признался,что использовал бхоп.. Молодец. Я бы на её месте не давал пол часа ,ты бы у меня на денек ушел бы за явные нарушения правил сервера. Почитай правила. Ты говоришь,что ужа давно играешь у нас ,но редко заходишь? Освежи свою память и прочти правила ,что-бы в дальнейшем не столкнуться с похожей проблемой.

П.С. Бхоп Был всегда запрещен.

Глупышка, если я давненько не заходил на зомби сервер - это не значит что я вовсе не играл в CSGO )
Я в csgo играю с самого начала ее запуска, к тому же я еще начинал с 1.6 где еще bhop сервера были в тренде :), если ты маленькое чудо которое ни капильки не понимает в чем смысл всей этой жалобы то, прошу не пиши ничего ). Я не пытаюсь сделать так что-бы ее наказали, а элементарно хочу сказать ей что для начала ей нужно выяснить и увидеть как выглядит bhop script smile
Эти 30 минут бана просто меня расстроили, я пришел после работы поиграть (повеселиться) smile
Кисандрочка, спасибо что не навсегда забанила smile 
Прошу на мой аккаунт https://steamcommunity.com/id/cpl1 
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 11:14 | Сообщение # 4
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата cplq ()
Я в csgo играю с самого начала ее запуска, к тому же я еще начинал с 1.6 где еще bhop сервера были в тренде :), если ты маленькое чудо которое ни капильки не понимает в чем смысл всей этой жалобы то, прошу не пиши ничего ). Я не пытаюсь сделать так что-бы ее наказали, а элементарно хочу сказать ей что для начала ей нужно выяснить и увидеть как выглядит bhop script

Я сразу тебя понял. Она дала тебе бан за нарушение ,а не за-то ,что существует скрипт который помогает бонихопить.
Мужик,на сервере зомби-мод бонихоп и распрыг запрещен, это не мои правила,я и пальчиками могу недолго распрыгиваться,но нельзя.
Так что
Цитата cplq ()
Глупышка, если я давненько не заходил на зомби сервер - это не значит что я вовсе не играл в CSGO )

Ты мало играл у нас,если бы играл ,как ты говоришь? уже давно у нас играешь. То эти правила должны были тебе врезаться в мозг ибо все кто распрыгиваются или используют доп.сфот улетают в бан.
Кстати ответил на эту жалобу только потому ,что другие админы промолчали. Сам уже давно админю,поэтому и только поэтому решил залезть,как ты думаешь не в свое дело.

†аракан
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:39 | Сообщение # 5
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
При чём здесь бхоп скрипт ?

Дата: Среда, 30.01.2019, 18:10 | Сообщение # 6
Владzr
OFF
Пользователи
4Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1)Мой ник DimTim,ник админа dimonik10rus
2)у меня никаких доказательств нет
3)Я нормально играл
Ничего не нарушал
Никому не мешал
Там базарили какие то школьники с писклявым голосом
Димоник на это не реагировал
Потом там есть один игрок с ником Хан
Норм игрок
Так вот он по угару говорил матерные фразочки из олдскульных видосов   типо "опасный поцык", "лох пидр" , "Егорка" и подобные
Вот Хан эти фразочки по фану говорил,а я их находил в инете и включал на телефоне и подносил к микрофону чтобы в кс воспроизвести эти звуки
Мы с ним угарали
Так вот б** мне за это дали бан сразу на 2 дня
Без предупреждения,без мута микрофона
Просто так
Хотя матерился не я один,точнее я даже не матерился,а просто включал звуки,повторяя за Ханом.
4)zm_dust2_remake_v10
5)01.30.2019 в 17:52
6)steam id не знаю
7)CSS Zombie
Прошу разбанить меня т.к. бан на  2 дня за это вообще не обоснованный
Дата: Пятница, 01.02.2019, 21:43 | Сообщение # 7
lalkakisa
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Добрый вечер, DimTim!

Хочу заступиться за Администратора dimonik10rus, т.к. он очень давний админ и знает правила сервера. Почему именно заступлюсь, потому что он не мог дать тебе БАН на 2 дня не предупредив тебя и Игрока Хана, что на сервере ЗАПРЕЩЕНО использовать какие либо программы.
Хотя и правило немного не правильно построено. Но, на сервере CSGO такое используют - мут. Объясняем причину.
Вероятно что ты не слышал его предупреждения в ЧАС/МИКРО из-за того что было "по угару", тебе выдали бан.

2.5 Запрещено разговаривать через программы меняющие голос.

Спасибо!
Ваша kisandra :heart:

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Забанил[А] (Мать ты шо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента