• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » бан)) (меня забанили))
бан))
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну в общем я бегал по карте)тут невзначай пиканя говорит,что бы я откликнулся ему или бан.Я сначала  не понял(первый раз увидел про такую ересь.но это только начало!)))))Дальше последовал вполне разумный ответ :ты мне шоль?).после его он сказал чтобы я сделал скрин.типо подозревает что я рекламщик(ну или спамер кому как нравиться))после чего я конечно же сделал(АДМИН же ПРИКАЗАЛ)))))))))
И тут началось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Час диалога ниочем)(проблема в том что как бы  не хотел сменить скрин он не меняется))))
После чего это ЧУДО вышел из контры минут на 5(не в спектра а именно из контры)))))))))))
Когда он зашел тут началось представление))))Якобы я называл его УЩЕРБНЫМ(ВРОДЕ БЫ))(ему кто то в стиме сказал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и тут начились дебаты)) называл ли я его УЩЕРБНЫМ  или же нет))))))))))))))))))))))))))))))))
                                                   РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
-ВСЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АДМИНКОЙ(злоупотребление)
-ОН ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛ НАЗЫВАЛ ЛИ Я ЕГО УЩЕРБНЫЙ ИЛИ НЕТ
-У МЕНЯ БАН НА 1 ДЕНЬ(ХОТЯ Я НЕ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ,СОПРОМАТ ХОТЬ ДОДЕЛАЛ))))))

я снимал демку,но сорри при запуске видно только как я хожу.а вместо звука скрежет(писк какойто).

на будущее главному админу: думай кому даете админку(хоть и за деньги).я по его действиям могу сказать что максимум ученик 8 класса))))))))

Добавлено (20.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------
пиканя ты же говорил что снимаешь демку,чтобы на меня доложить так выложи))))

Дата: Среда, 20.03.2013, 21:16 | Сообщение # 2
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
нет, всё было на самом деле так: я увидел твой рекламный спрей http://s004.radikal.ru/i206/1303/e1/70103e126e0b.jpg, сказал тебе "эй макар", про бан вообще речи не шло, не выдумывай... так же я тебе не говорил, чтобы ты рисовал спрей, я тебе сказал не рисуй свой рекламный спрей или бан (заметь, я тебя предупредил сначала), после чего, вместо того, чтобы признать свою ошибку и больше не рисовать этот спрей, ты начал со мной спорить, то есть обсуждать действия админа, изначально я тебя банить не хотел, ты сам нарвался, и отчасти того, что ты пишешь - клевета

ах да, хочу упомянуть, как ты разыграл спектакль, вот его примерный диалог
-как ты мог увидеть мой спрей? он появляется только через 2 минуты, вот давай я тебе его нарисую
-давай...
ну, рисуй же...
ну...
-пиканя, а что тты меня провоцируешь? я же демку пишу

то есть он меня хотел обвинить в том, что я сам просил его нарисовать этот спрей, так как в демке не слышится голос самого автора, а только мой голос
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:25 | Сообщение # 3
BugagashkaBLC
OFF
Пользователи
6Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ты что врёшь, макар?)) все что ты пишешь - клевета, ничего пиканя тебя не просил ставить, он просто просил тебя больше не рисовать этот спрей, но ты начал спорить и сам же нарвался на бан, ещё что помню, что речь шла о какой-то демке, чтобы обвинить пиканю, что это он провоцирует тебя нарисовать спрей, хоть это и не так
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:26 | Сообщение # 4
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
как я понял меня ты забанил за то что якобы я тебя УЩЕРБНЫМ назвал(до этого темы с тобою почитал)
и кстати на этот паблик каторый у меня в ''рекламе''я не заходил не разу(просто для справки)
перезалей скрин ошибку выдает
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:27 | Сообщение # 5
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
забанен за рекламный спрей и последующее обсуждение действий админа
мне как бы пофигу, меняется он или нет, можно спрей просто не рисовать
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:32 | Сообщение # 6
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (BugagashkaBLC)
Ты что врёшь, макар?)) все что ты пишешь - клевета, ничего пиканя тебя не просил ставить, он просто просил тебя больше не рисовать этот спрей, но ты начал спорить и сам же нарвался на бан, ещё что помню, что речь шла о какой-то демке, чтобы обвинить пиканю, что это он провоцирует тебя нарисовать спрей, хоть это и не так
 как таковой первое что я услышал это ''макар откликнись мне или бан".потом чтобы я сделал спрей.а насчёт демки я говорил что снимаю его действия так как есть касяк с его стороны.а вот перед самим баном он мне сказал что типо ну давай сделай ещё раз ну ё ты и все в этом роде хотя я так его и не сделал)))
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:35 | Сообщение # 7
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
макар откликнись или бан, это было в том смысле, что я тебя хотел предупредить, чтобы ты не рисовал спрей, хотел обойтись без всяких банов, но если бы ты не откликнулся, то я бы тебя забанил за рекламный спрей, всё честно, никаких косяков с моей стороны не было
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:45 | Сообщение # 8
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (b1squit)
макар откликнись или бан, это было в том смысле, что я тебя хотел предупредить, чтобы ты не рисовал спрей, хотел обойтись без всяких банов, но если бы ты не откликнулся, то я бы тебя забанил за рекламный спрей, всё честно, никаких косяков с моей стороны не было
но насколько я знаю после этого я спрей не рисовал!но ты говорил тип давай ещё нарисуй чего ты ждешь и все в этом роде.даже в спектра специально вышел)

Добавлено (20.03.2013, 21:45)

Цитата (b1squit)
Выложи скрин или демку где я ставлю этот спрей!!!!!!
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:48 | Сообщение # 9
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
http://s004.radikal.ru/i206/1303/e1/70103e126e0b.jpg
уже выкладывал, если ты не видел
Цитата (макар1604)
но насколько я знаю после этого я спрей не рисовал!но ты говорил тип давай ещё нарисуй чего ты ждешь и все в этом роде.даже в спектра специально вышел)
это была дешёвая провокация с твоей стороны, что и подтвердил ещё один человек, который сюда написал и который был на данный момент на сервере, чтобы обвинить меня в том, что это я просил тебя нарисовать, в действительности же ты сам мне хотел что-то доказать и сам выдвинул предложение нарисовать его еще раз
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:00 | Сообщение # 10
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (b1squit)
http://s004.radikal.ru/i206/1303/e1/70103e126e0b.jpg уже выкладывал, если ты не видел
Цитата (макар1604)
это была дешёвая провокация с твоей стороны, что и подтвердил ещё один человек, который сюда написал и который был на данный момент на сервере, чтобы обвинить меня в том, что это я просил тебя нарисовать, в действительности же ты сам мне хотел что-то доказать и сам выдвинул предложение нарисовать его еще раз

ну ты же бан мне дал считай минут через 40 после того как был сделан этот спрей.
провакация????на что????
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:02 | Сообщение # 11
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
на то, чтобы признать меня виноватым, а бан через 40 минут, это еще и вдобавок за обсуждение действий админа

Добавлено (20.03.2013, 22:02)
я тебе предложил ПРОСТО НЕ РИСОВАТЬ ЭТОТ СПРЕЙ, но ты отказался, начал права качать и всё такое

Дата: Среда, 20.03.2013, 22:06 | Сообщение # 12
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
действия админа?то что ты пришел и начал говорить что я тебя УЩЕРБНЫМ называл?это твои действия??????????????????????????
Цитата (b1squit)
я тебе предложил ПРОСТО НЕ РИСОВАТЬ ЭТОТ СПРЕЙ, но ты отказался, начал права качать и всё такое
я больше и не рисовал его!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:06 | Сообщение # 13
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
то, что я тебя заставлял рисовать этот спрей, звучит глупо и является с твоей стороны не больше, чем домыслом и попыткой свалить всю вину на меня
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:09 | Сообщение # 14
макар1604
OFF
Пользователи
21Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (макар1604)
действия админа?то что ты пришел и начал говорить что я тебя УЩЕРБНЫМ называл?это твои действия??????????????????????????Цитата (b1squit)
я больше и не рисовал его!!!!!!!!!!!!!!!
ты на это не ответил
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:09 | Сообщение # 15
b1squit
OFF
Пользователи
425Сообщения:
0 Награды:
8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (макар1604)
действия админа?то что ты пришел и начал говорить что я тебя УЩЕРБНЫМ называл?это твои действия??????????????????????????
нет, хотя и это было, но об этом чуть позже, после разговора ты начал права качать, осуждать мои действия
а что насчет ущерба, ты это не ври, милок, я зашел с другим ником и всё прекрасно свлышал, меня доставило ещё, как ты мне врал потом, что когда я ушел ты наоборот говорил "ну все закрыли тему", хотя в реале ты продолжал обсуждать меня
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » бан)) (меня забанили))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента