• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
Free ban welcom
Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:51 | Сообщение # 1
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дорогие (сарказм) админы, похоже вы все сговорились против меня. Ну и конечно же смешит само поведение. Оказывается, если я попрыгаю на месте, то вы посчитаете это как распрыг и забаните меня... (за что я кстати и получал). Мало того, что я делаю по 2 прыжка. Тогда почему Яичка не банят за распрыг? А ну да, с VIPом можно всё. Почему других *первонахов*, которые в наглую прыгают, не банят? Интересно.

Ах да, мой ник Failer. Не смог понять *адекватности* у лалки кисы, когда она именно мне влепила бан за 2 прыжка и за заражение 2-ух человек.

Прошу тогда предоставлять мне демо, где у меня чистый распрыг, а то баны за *2 прыжка* (которые уже разрешили) получать, уже надоело..

P.S. НЕ надо говорить, что только Я распрыгиваюсь. Врать не хорошо.
PP.S. Единственный нормальный админ на сервере - боско. Да, он меня банил иногда, но было за что. Вот почему то только у него удаётся увидеть у меня 2 прыжка, и палить других *прыгунов*, и конечно же, принимать соответствующие меры.
Дата: Среда, 21.05.2014, 12:51 | Сообщение # 2
PriZ
OFF
Пользователи
23Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
я хз, так сказать взгляд со стороны если уж лалка не адекватна, то я с бана вылазить не должен, моё мнение что на серве все адекватны и уж тем более просто так никого не банят, а это я уже успел заметить, напригает только то что ведёш себя как ребёнок у которого конфетку забрали. раз тебя забанили значит было за что а ты тут пытаешся сделать из себя белого и пушистого, и нагавариваеш на админа просто так, я сам также распрыгиваюсь также баны получаю смысл ныть? если ты делаеш больше 2х прыжков чтобы добраться до человека и заразить если это не распрыг я хз, и банят не только тебя особеный.и ты сам сказал врать не хорошо я распрыгивался распрыгиваюсь и буду распрыгиваться и меня банили и будут банить разница лиш в том что ты побежал плакать типо прав, хотя тут свидетелей до кучи что ты распрыгивался а я не пойду плакать потомучто сам знаю что я не без грешка))
так что грязью поливать нистоит просто так.
Дата: Среда, 21.05.2014, 12:56 | Сообщение # 3
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дорогой, Failer. Сам же ты вчера распрыгом догонял игроков. Вчера же, один игрок писал это. Когда мы играли на зе карте ты же, распрыгивался по 3-4 раза. И то что ты упомянул "не врать", научитесь правильно "отмазываться" и говорить дельные вещи. За заражение двух людей к тебе нету претензий, это игра и так нужно делать. Да, 2 прыжка разрешены, но не 3-4 и так далее, и вы же сами же данные игроки на сервере распрыгиваетесь и нагло врете всем АДМИНАМ! Все же мы остальные АДМИНЫ соответствуем меры! И баним за не соблюдение правил, в том числе и ты попал под это. Сам же яичко тоже был забанен за несоблюдение. Не нужно сравнивать себя с кем то и предлагать примеры. Эй богу, детский сад.... Випы и админы, такие же обычные игроки, только с небольшими плюсами. 

Ваша любимая kisandra♥ МУР!
Дата: Среда, 21.05.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
Дорогой, Failer. Сам же ты вчера распрыгом догонял игроков. Вчера же, один игрок писал это. Когда мы играли на зе карте ты же, распрыгивался по 3-4 раза. И то что ты упомянул "не врать", научитесь правильно "отмазываться" и говорить дельные вещи. За заражение двух людей к тебе нету претензий, это игра и так нужно делать. Да, 2 прыжка разрешены, но не 3-4 и так далее, и вы же сами же данные игроки на сервере распрыгиваетесь и нагло врете всем АДМИНАМ! Все же мы остальные АДМИНЫ соответствуем меры! И баним за не соблюдение правил, в том числе и ты попал под это. Сам же яичко тоже был забанен за несоблюдение. Не нужно сравнивать себя с кем то и предлагать примеры. Эй богу, детский сад.... Випы и админы, такие же обычные игроки, только с небольшими плюсами.
 В таком случае я прошу писать демку на меня, прежде чем банить.

"Не нужно сравнивать себя с кем то и предлагать примеры" То есть сравнивать обычного игрока, который прыгун и меня, ничего не означает. Можно сразу забанить меня, а с ним подождать.

"Вчера же, один игрок писал это." Я тоже могу написать, что ты прыгун. Только это будут пустые слова. Понимаешь?
Дата: Среда, 21.05.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не когда ничего не жду, делаю предупреждение и сразу же в бан. Так же было и с тобой! "Врать не хорошо", как ты ранее упомянул. Разговор бестолку, все знают что кто нибудь да и распрыгивается, но не каждый в этом признается. Не нужно кидаться пустыми словами, не один игрок подтверждает в том что распрыг был. Так же, каждый раз когда ты заходишь, есть твой распрыг.

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:04 | Сообщение # 6
PriZ
OFF
Пользователи
23Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
демку?! уахахахах мб лимузин бл*ать )) сори за оффтоп

Добавлено (21.05.2014, 14:04)
---------------------------------------------
просто если на каждого снимать......

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:06 | Сообщение # 7
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Снимать каждого, достанет. Извините, но я не буду этим заниматься. Я буду банить за несоблюдение правил;) Так что, не будет демки. Будет нарушение, будет бан. Потом не ной;)

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:10 | Сообщение # 8
Andrei_Olivera
OFF
Пользователи
19Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
слыш ты придурак (Извеняюсь за осокрбления но все таки ты ДеБиЛ)а почему я тебе обьясню,я не давно заходил на сервер и видел как ты лично см расспрыгиваешся в наглую..так что не надо тут плакать
Дата: Среда, 21.05.2014, 14:26 | Сообщение # 9
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата PriZ ()
я хз, так сказать взгляд со стороны если уж лалка не адекватна, то я с бана вылазить не должен, моё мнение что на серве все адекватны и уж тем более просто так никого не банят, а это я уже успел заметить, напригает только то что ведёш себя как ребёнок у которого конфетку забрали. раз тебя забанили значит было за что а ты тут пытаешся сделать из себя белого и пушистого, и нагавариваеш на админа просто так, я сам также распрыгиваюсь также баны получаю смысл ныть? если ты делаеш больше 2х прыжков чтобы добраться до человека и заразить если это не распрыг я хз, и банят не только тебя особеный.и ты сам сказал врать не хорошо я распрыгивался распрыгиваюсь и буду распрыгиваться и меня банили и будут банить разница лиш в том что ты побежал плакать типо прав, хотя тут свидетелей до кучи что ты распрыгивался а я не пойду плакать потомучто сам знаю что я не без грешка)) так что грязью поливать нистоит просто так.
Из всей вашей писанины я понял только про "напригает только то что ведёш себя как ребёнок у которого конфетку забрали. раз тебя забанили значит было за что а ты тут пытаешся сделать из себя белого и пушистого, и нагавариваеш на админа просто так, я сам также распрыгиваюсь также баны получаю смысл ныть"

Уважаемый, я молчу о том, что мне раньше давали бан просто так (даже не прыгал). Поэтому ваш ответ тут ни к чему. Админы явно имеют ко мне неприязнь. Поэтому постоянно (!) смотрят за мной. Меня даже банили 1 раз за прыжки на месте, посчитав это за распрыг.

Добавлено (21.05.2014, 14:24)

Цитата Andrei_Olivera ()
слыш ты придурак (Извеняюсь за осокрбления но все таки ты ДеБиЛ)а почему я тебе обьясню,я не давно заходил на сервер и видел как ты лично см расспрыгиваешся в наглую..так что не надо тут плакать.
Плачешь тут только ты, со своими бесполезными оскорблениями и пустыми словами.

Добавлено (21.05.2014, 14:26)

Цитата Lalka ()
Снимать каждого, достанет. Извините, но я не буду этим заниматься. Я буду банить за несоблюдение правил;) Так что, не будет демки. Будет нарушение, будет бан. Потом не ной;)
А на кой чёрт ты стала админом? Может ты вообще пол сервера забанишь за *прыжки*?
И да, я прошу снимать демо ТОЛЬКО НА СЕБЯ, на других я плевал.
Чтобы я перестал возмущатся о бесполезных банах.
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:11 | Сообщение # 10
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я специальным чертом стала АДМИНОМ. Вопросы не нужно такие задавать. Взяла для дела, а не для боловства. Не будет демки, будет баны. Я знаю игроков наизусть которые распрыгиваються. Но, почему то быстро учаться на своих ошибках.

Дата: Четверг, 22.05.2014, 00:47 | Сообщение # 11
DaR0L
OFF
Пользователи
17Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ООО дорогой мой Failer, сколько раз тебя уже банили за распрыг(если бы дело было в 1ом разе, было бы понятно твое возмущение), но от тебя эти нарушения систематичны. Ты действительно веришь, что нам, админам, совсем делать нечего, кроме как банить тебя просто так? Это откровенный бред. Будь уже взрослым, нарушил получил, все, какие еще могут быть разговоры. Писать демку на тебе, потом другие игроки будут просить этого, а это откровенный бред.   Повторюсь, ты не привилегированная особа, чтобы уделять тебе повышенное внимание!
Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:05 | Сообщение # 12
BOSCO777
OFF
Пользователи
9Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ребята это всего лишь игра), Frailer,ты норм чувак претензий нет.
Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:44 | Сообщение # 13
killerbee
OFF
Пользователи
27Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Failer, ты тут не один такой. Меня банили за бхоп, когда я в клетке на мако прыгал туда сюда. И даже не бхопом. Поверь, объяснять админам, что ты не виноват - бесполезно (С опыта с NextWin знаю). 
PriZ, адекватна - неадекватна, а банят только макофилов! 
Lalka, раз уж ты стала Админом, то ты должна не только макофилов проверять, а всех игроков. В пример Psixxxo, который в 5 прыжков забрал у меня граву, слился и меня еще забанили. 
Anderei_Olivera, ты бы хоть немного научился изъясняться, а потом уже на форумах сиди.
Darol, ТЫ же меня за прыжки по клетке и банил! Плюс, если он (и все макофилы) не привелигированная основа, то почему вы только его (и макофилов) баните?  
Bosco, ну, тут притензий нет smile

:)
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:56 | Сообщение # 14
PriZ
OFF
Пользователи
23Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
килерби , враньё... пусть я не *макофил (но мако абажаю) но банят и меня тоже знаком я людям не знаком банят, различий нет , мне смысл врать то, все мы не без грешка, а если ещо и копнуть по глубже то думаю можно легко и до перм бана докопаться) банят всех вся и везде, без дела я хз не видел врать не буду, и распырг хоть в клетке хоть в бочке есть распрыг, не касается по правилам только нычки, а как нам друг известно на ЗЕ картах нычек нет. меня банили за 2 прыжка много раз когда они всю дорогу разрешены ниразу я не жалывался и всегда делал 2 прыжка принцип) единственное что знаю просто так не банят. (только если конечно правила слабо знают) а ленка далеко не глупая и не ребёнок чтоб банить типо просто так лично за ней я этого не разу не замечал. врать я не люблю не ребёнок уж давно. да и боско к файлеру то какие притензии?)) это он тут распинается в том чего типо небыло)) или ты к тому что за ним не ведут охоту?))
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:11 | Сообщение # 15
Lalka
OFF
Пользователи
44Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
BOSCO777, Да, действительно боско у тебя не к кому нету претензий! Потому что же ты просто играешь и не банишь толком, мое мнение. Не в обиду. Но, если есть нарушение и ты это видешь то ты не банишь, ничего не делаешь..... А мы же как админы, подписались под закон и соблюдаем их и даем баны, муты и т.п.
killerbee, Начнем с того, я смотрю за всеми игроками и у меня есть личный список тех игроков которых я знаю хорошо, которые именно распрыгиваються, ругаются и т.п. Я не знаю кто тебя забанил, админов и много кто кого банит. 
PriZ, И да, призрак прав. Много кто может в чем подтвердить в моих действиях.
Тут не играет роль защиты, у всех свои мозги, мысли! Все высказывают свое мнение. 
А разговор я считаю бесмысленным, высказали молодцы я рада за вас всех поголовно. 
Бывают люди берут админку просто так, что бы можно было тупо поменять карту. Вывод, если ты админ то и соблюдай правила так же как и обычные игроки! Если есть нарушение и потом вы же сами говорите что вы этого "НЕ ДЕЛАЛИ!", дааааааааааааа, ребята мне вас жалко признать свои же ошибки вы не можете....
Бестолку по сто раз одно и тоже говорить, не первый месяц-год играете на данном сервере! Вы когда входите на сервер вам с левого края играна пишется все что является баном и мутом! Просто признайте свои ошибки и не делайте так!

Добавлено (25.05.2014, 02:11)
BOSCO777, И да Боско, ты расстроил меня в концы....То что есть нарушения, и ты же сам видешь и знаешь что нужно делать, но толком сам же ты ничего не предпринимаешь!

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента