• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
Free ban welcom
Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:12 | Сообщение # 16
Angelka=)
OFF
Пользователи
35Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ОООО...РЕБЯТА УСПОКОЙТЕСЬ,ВАС ХОТЬ БАНИЛИ ПО НЕСкОЛЬКО РАЗ..А Я РЕКОРДСМЕНКА БАНОВ 59 БАНОВ ЗА ВсЕ ВРЕМЯ ТО,ЧТО ИГРАЮ НА СЕРВЕ!!!!! ;) 
Дата: Среда, 28.05.2014, 00:23 | Сообщение # 17
DaR0L
OFF
Пользователи
17Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Макофилы, не макофилы какая разница, так говоришь, словно баны летят на только на Мако, или у нас(Админов) есть список любителей Мако? Что за бред, перечитайте хоть свои сообщения и поймите их. У меня нет любимчиков, за то есть злостные нарушители, за которыми приходится следить в двойне. Делать мне нечего как хейтерить 2-3 игроков. 
БУДЬТЕ ДОБРЫ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА И НИКТО ВАС БАНИТЬ НЕ БУДЕТ!
Дата: Среда, 28.05.2014, 11:05 | Сообщение # 18
killerbee
OFF
Пользователи
27Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lalka ()
у меня есть личный список тех игроков которых я знаю хорошо, которые именно распрыгиваються, ругаются и т.п
Вот об этом тебе и говорят! У тебя есть "личный список" и по нему ты и следишь!

Добавлено (28.05.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата DaR0L ()
баны летят на только на Мако
Я говорю сейчас про Мако, и вот там баны летят только на Макофилов (Либо игроков, которые на сервере не постоянные). А что, не так что ли? Когда все распрыгиваются за материями "попадаются" только макофилы!

Цитата DaR0L ()
или у нас(Админов) есть список любителей Мако?
Знаешь, любители Мако сильно выделяются среди остальных игроков. По-крайней мере скиллом и тактикой. И отличить Макофила от другого игрока очень просто.

:)
Дата: Среда, 28.05.2014, 11:43 | Сообщение # 19
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бессмысленный спор. Банить должны всех тех, кто нарушает правила: будь ты макофил, новичок, vip или завсегдатай сервера - это неважно. Каждым действиям есть последствия. А незнание правил не освобождает от ответственности, заходя на сервер, Вы с ними соглашаетесь. Администратор всегда прав, уследить за всеми у него одного не получится, поэтому кого он успел заметить, того и забанил. Кто-то после этого успокаивается, а подобные улетают в бан аналогично.

Историй, подобных моей, тысячи, и мир не рухнет, если одна из них оборвется.
Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:26 | Сообщение # 20
killerbee
OFF
Пользователи
27Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата AnonymouslOl ()
Банить должны всех тех, кто нарушает правила
Хех, вот этого то и нет!

:)
Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:13 | Сообщение # 21
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата killerbee ()
Хех, вот этого то и нет!
Снимайте демку, после же ее отправляйте главному Администратору, Артуру. Администратор не имеет право использовать админку в своих целях. Он должен следить за порядком. Из-за личной неприязни нельзя банить.

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:42 | Сообщение # 22
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Итак, после долгой *спячки*, я решил таки посмотреть тему. Хорошо, что она ещё не брошена.

AnonymouslOl
Хорошие слова, чувак. Но меня банят как раз таки из-за "Из-за личной неприязни нельзя банить. "

DaR0L

Меня банит литтл девил и таракан за бхоп (явная неприязнь). Хотя я прыгаю как всё, по 1 - 2 раза. Заметь, даже ты перестал меня банить (я то уже понимаю, что прыгать по 100 раз бесполезно). Помню меня таракан неожиданно забанил, пока я крыл тиму (и да, это не пустые слова.)
Лалка киса тоже имеет ко мне неприязнь из-за *мако филии*, олсо, готова меня банить и осуждать сразу.

BOSCO777

Спасибо за добрые слова ;p   Ты тоже хорош.

Lalka

Хорошо, что ты понимаешь меня. Но меня смущает это: "Если есть нарушение и потом вы же сами говорите что вы этого "НЕ ДЕЛАЛИ!", дааааааааааааа, ребята мне вас жалко признать свои же ошибки вы не можете.... "
То есть я должен признавать свою ошибку в том, что я зашёл на сервер и меня увидели админы? Вон, литл девил постоянно даёт мне бан за *бхоп*, хотя прыгаю как все, по 2 раза. О каком соблюдении правил вообще идёт речь, если я их не нарушал...
P.S. Я конечно всё понимаю, но обсуждать действия хороших админов, (а именно про боско) это не вежливо. Он банит за дело. Он меня банил иногда за явный бхоп. 

Повторюсь, что я перестал быть прыгуном. Прыгаю по 2 раза как все.
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:46 | Сообщение # 23
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну пиши демку где тебя админы банят якобы не за что и выкладывай, если это происходит систематически у тебя есть хороший шанс подловить

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:23 | Сообщение # 24
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Borizof ()
Хорошие слова, чувак. Но меня банят как раз таки из-за "Из-за личной неприязни нельзя банить.
Что же, тогда Вам все-таки следует лично написать об этом главному Администратору.
Цитата Maxis ()
у тебя есть хороший шанс подловить
Думаю, что теперь они будут осторожны увидев данную тему и Ваш ответ. Тем не менее, я сам наблюдал, что "макофилоф" недолюбливают.
Однако считаю неуместным банить игроков за то, что они "макофилы". У всех игроков есть право выбора, если хотят играть на какой-то определенной карте - пусть играют, мнение игроков должно цениться.

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:02 | Сообщение # 25
DaR0L
OFF
Пользователи
17Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Господи, что за понятия, макофилы не макофилы, мб введем пиратофилов, скайримофилов, и подразделим сервер? У меня одинаковое отношение ко всем и сколько я играю на сервере, когда ставят мако, все спокойно играют, а не кричат за РтВ, есть конечно некоторые игроки, которым наскучила эта карта, я даже их знаю и знаю, что они просто уходят в начале карты. Верить в то, что идет унижение Макофилов- извиини, но бред. За Девила, так вообще могу лично сказать, он помешан на правилах просто так никогда никого не забанит, причем при мне банил и друзей за нарушения. Ребят перестаньте страдать херней, Играйте по людски и претензий не будет, либо записывай доказательства и предъявляй, а то Просто пустые слова и больше ничего. Почему-то у меня за 4 месяца игры на серве не было ни 1го бана, это в то время когда у меня еще админки не было, удивительно, не правда ли, И к Мако я относился и отношусь спокойно, нормальная карта, наскучившая немного, как и большинство карт к сожалению. В итоге вам не нравятся строгие админы:Таракан, девил, Лалка. А нравятся пофигисты, это вполне естественно...
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:17 | Сообщение # 26
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата DaR0L ()
В итоге вам не нравятся строгие админы:Таракан, девил, Лалка. А нравятся пофигисты, это вполне естественно...
Таракан - справедливый Администратор, его действия всегда были рассудительными.

Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:50 | Сообщение # 27
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Таракан строгий админ? 

Тогда что это: http://rghost.ru/56223454 (демо)

Я прошу его не бхопить, он мне выдаёт мут. 

UP: Панда вообще пригрозился баном просто так...
http://rghost.ru/56227353 почему составе администрации можно матерится? :P
Мне бы уже за такое мут смело влепили.
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:12 | Сообщение # 28
AnonymouslOl
OFF
Пользователи
28Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Borizof ()
почему составе администрации можно матерится? :P
Сука - самка семейства псовых, литературное слово. Если это обращение к человеку, то оскорбление. Но отнюдь не мат.

Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:18 | Сообщение # 29
Gentle-Breeze
OFF
Пользователи
14Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
"Меня банит литтл девил и таракан за бхоп (явная неприязнь). Хотя я прыгаю как всё, по 1 - 2 раза" - это твои слова!

Оставлю это здесь:
https://yadi.sk/d/Z9a5ljYXTJETk
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:24 | Сообщение # 30
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Gentle-Breeze ()
"Меня банит литтл девил и таракан за бхоп (явная неприязнь). Хотя я прыгаю как всё, по 1 - 2 раза" - это твои слова! Оставлю это здесь:
https://yadi.sk/d/Z9a5ljYXTJETk
Яичко, ты тоже так раньше прыгал, так что не надо мутьё разводить :3

Раньше банили - сейчас нет.

Лучше бы кинул сюда демо моих игр за конец мая.

Добавлено (22.06.2014, 14:24)
---------------------------------------------
И почему то никто не догадался о том, что надо сделать НОРМАЛЬНЫЙ прыжок, а не как у охотника из L4D2, ведь это так просто, правда максис? smile

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента