• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
Free ban welcom
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:50 | Сообщение # 31
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Лол я походу единственный админ который не знает Frailer-а.
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:23 | Сообщение # 32
Angelka=)
OFF
Пользователи
35Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
/
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:26 | Сообщение # 33
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да просто нужно понимать что это ДЕТИ которые БАЛУЮТСЯ, вот как к этому нужно относится. Там полюбому молодые ребята это 100 %. Просто детям делать нечего, они развлекаются так.

Да Failer это игрок одного зм сервера на котором мало сейчас играют, вот он заходит и некоторые другие из их команды и страдают фигнёй.

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:31 | Сообщение # 34
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Borizof ()
И почему то никто не догадался о том, что надо сделать НОРМАЛЬНЫЙ прыжок, а не как у охотника из L4D2, ведь это так просто, правда максис? smile

Я поставил такой какой посчитал нужным. И менять не собираюсь. По крайней мере в ближайшее время.

Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:02 | Сообщение # 35
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И не надо) Так приятнее))
Дата: Среда, 25.06.2014, 06:45 | Сообщение # 36
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
" Да Failer это игрок одного зм сервера на котором мало сейчас играют, вот он заходит и некоторые другие из их команды и страдают фигнёй. " И который забанен пермо баном, опять же, не понять за что c;

Ну если хочешь оставлять прыжки - оставляй, меня уже не волнует будущее сервера, будет куча банов - будет мало народу.
Я просто посоветовал хорошее решение, чтобы бесполезные баны прекратились.
Дата: Среда, 25.06.2014, 11:36 | Сообщение # 37
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Borizof ()
И который забанен пермо баном, опять же, не понять за что c;
Опять же ты строишь целку, нет что бы как порядочный человек признать свою вину. Забанен ты за оскорбление сервера, админов, випов, игроков. И заметь когда я сказал что тебя забаню, это было где-то месяц назад, я думал ты исправишься, но прошел месяц и ты все продолжал оскорблять.

Дата: Среда, 25.06.2014, 17:45 | Сообщение # 38
killerbee
OFF
Пользователи
27Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Maxis, просто надо слушать не только "жополизов", которые на swz только и играют и которых не банят, потому что они онлайн поднимают. Почти все нормальные игроки (остальные не знают) ваш серв ненавидят и гнобят, особенно вашу администрацию. И если ты так же будешь называть всех недовольных людей детьми просто потому, что они не вылизывают твою "пятую точку" и за счет этой "процедуры" не делают то, что хотят, а называют проблему, то весь твой онлайн так и будет состоять из раков, которым только и сидеть по 40 человек в одной дырке (твоей дырке) целый час. Иногда нужно и админов карать, и випов, а не только "простых смертных".

:)
Дата: Среда, 25.06.2014, 19:21 | Сообщение # 39
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вот откуда ты пришел и где ты играл там ненавидят, потому что там главный админ всех так настраивал в свое время что бы себе онлайн поднять.Он очень умеет хорошо манипулировать людьми. Дети вы дети и есть, потому что вы только за спиной умеете оскорблять, троллить, а потом делать невинное лицо и говорить что бан был не за что. И это по твоему нормальные игроки которые так делают.А кто ненавидит пусть ненавидит мне всё равно, вы просто захлебнётесь в своей ненависти и своем говне. Мне всё равно что вы обо мне думаете, о вас я не думаю вообще. И это нормально что ненавидят, потому что злятся что сервер популярный. Если бы никто о сервере не знал никто бы и ненавидил. Хорошим всем всё равно никогда не будешь.Когда что-то хорошее всегда найдутся те кто захочет напаскудить.

Дата: Среда, 25.06.2014, 20:03 | Сообщение # 40
Borizof
OFF
Пользователи
10Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата killerbee ()
Maxis, просто надо слушать не только "жополизов", которые на swz только и играют и которых не банят, потому что они онлайн поднимают. Почти все нормальные игроки (остальные не знают) ваш серв ненавидят и гнобят, особенно вашу администрацию. И если ты так же будешь называть всех недовольных людей детьми просто потому, что они не вылизывают твою "пятую точку" и за счет этой "процедуры" не делают то, что хотят, а называют проблему, то весь твой онлайн так и будет состоять из раков, которым только и сидеть по 40 человек в одной дырке (твоей дырке) целый час. Иногда нужно и админов карать, и випов, а не только "простых смертных".

Как ни странно, но говоришь правду.

Помню ещё , литл девил мне за 2 прыжка сразу давал бан, даже когда я вообще не прыгал.
Насчёт того, чтобы он предоставил доки, он меня молча *послал*. Особенно смешной случай был на пиратах: Я медаль, 4 или 5 лвл, иду первым нажимать рычаг. В итоге медаль случайно юзнулась. А этот *строгий* админ, не разбираясь, что я нажал случайно по медали, а не по рычагу, даёт мне бан на 30 минут.

О каком *строгом* соблюдении могла идти речь, да Максис, я в то время изменился, но после случая, которую я описал выше, мне уже было глубоко пофигу было на моё поведение. И да, я перестал себя контролировать. Ибо такую *борзость* и врагу не пожелаешь.

Если уж всё кончилось пермо баном, то конечно извиняюсь перед всеми, на кого хамил. Я не могу контролировать своё поведение с таким админ составом.
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:44 | Сообщение # 41
killerbee
OFF
Пользователи
27Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Maxis, мне аж смешно. Ты правда думаешь, что так 1 сервер считает? Ты и правда думаешь, что кто-то какими-то манипуляциями на вас ненависть посылает? Очень жаль, что ты так думаешь. Хочешь правду? Твой сервер уже почти все игроки ненавидят. А знаешь почему? Из-за администрации и випов, за которыми ты не следишь и которые делают, что захотят...которые ничего не делают прижившимся игрокам, играющим постоянно (рука не поднимается). Итог: постоянные игроки делают все, что захотят, а это человек 20, а все остальные получают баны, как только точно так же начинают нарушать правила (которые видимо выдуманы), и начинают вас ненавидить. Поставь систему записи демок хотя бы, пока второй расслабухи не стало. Над вами уже почти все иностранные сервера потешаются...

Добавлено (25.06.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Я не говорю, что бан ни за что - я говорю, что старым и всем известным на сервере игрокам их не дают. Ты проследил бы хоть раз за тем же PsiXxxo на мако, который за материями только так Банни-Хоппит. Я знаю, что тебе насрать на наше мнение, ибо ты уже настроился на то, что оно бредовое и бесполезное. Просто пойми, что пока игроки недовольны - что-то не так. Сейчас твоим сервером недовольна куча человек, и если все они разом напишут жалобы, то ты читать их заебешься.

:)
Дата: Среда, 25.06.2014, 22:00 | Сообщение # 42
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да вы так ведете изначально что против вас настраиваются, я рад каждое мнение выслушать, но мнение тех кто сами нарушают и никого не уважают не вызывает доверия.

Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:24 | Сообщение # 43
Little_Devil
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уважаемый Failer, кто ты такой чтоб мы записывали на тебя демку?! Я бан даю не просто так, а за нарушение правил. Ты нарушил правила, я и тебя забанил!

Ты начал на меня гнать на сервере, что я дал тебе бан на 5 дней. Это выглядело смешно, ведь я никогда больше 3-х часов бан не давал.

Я банил тебя всего два раза и то это за распрыг (больше 3 прыжков и я при чем не слепой). И я не обязан записывать на тебя демку, чтоб доказать, что ты нарушил правила. Ведь ты простой игрок, как все. Остальные же ведь не просят демку. Ведь они понимают, что они бан получили не просто так, а за нарушение.

Они то понимают, в отличие от тебя. Будь умней. Мне казалось, что ты умный человек, а оказалось, что глуп. Ведешь себя как маленькая девочка.
Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:03 | Сообщение # 44
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да это тролли которых натаскал главный админ другова сервера. Они вот такими вещами занимаются что бы пропиарить свой сервер. Сказать всем что тут плохо и что бы у них все играли. Вот в чем суть.

Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Жалобы » Free ban welcom
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента