• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Предложения и замечания » Обращение к главному Админу. (Проблема онлайна.)
Обращение к главному Админу.
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:20 | Сообщение # 1
moonstice
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте. Речь пойдет о сервере  #1.

Не будем драматизировать и вспоминать, какая была в нем жиновсть буквально около года назад, и что стало сейчас. Ни для кого не секрет,что сервер потихоньку угасает. Мы дошли до того этапа, когда пытаешься удержать
людей зм-картами на сервере. Что же способствовало этому?

Приготовимся посмотреть правде в глаза и разберем имеющие причины:

1. Прибыль. Отсюда идет следующее (указано будетниже).

2.Дымки. Большая проблема для сервера, которая не дает покоя.

3.Плевки. Все уже успели ощутить на себе что это такое, и думаю каждый разумный для себя понял, что это сверх-идиотизм, как и
иммунитет от него.  (Выражаюсь так, чтоб все понимали, вне зависимости от возраста).

4. Вип (высокий прыжок). Тут предлагаю оставить всекак есть, ибо люди платили не маленькие деньги ( в особенности те, кто покупал
его навсегда), и думаю будет очень расстроены и обозлены. Но, надеюсь, будут те, кто учтет нынешнее положение сервера и поймут меня и вразумят.

Далее пойдут темы, не касающиеся прибыли:

5. Отброс от гранат. Вечная проблема. Один человекможет режить исход, просто бросив небрежно гранату (таких индивидуалов не мало).

6. Нестандартные настройки прыжка (если выражаюсь неправильно- поправьте меня). То, от чего становится стыдно, и что не поддается
никакой логике. Возможно раньше мы этого не понимали, пока не побывали на других
серверах.

7.Запрет на мат (подробности будут ниже).

8.Голосование за следующую карту. Думаю, было быразумней отключить видимость выбора других игроков, чтобы не возникало как мы
привыкли выражаться “Стадного инстинкта”, и просто указать кол-во выбранных
голосов за ту или иную карту.

9.Время карты. Есть предложение уменьшить время карты как на зм-картах, так и на зе-картах. И тем самым дать возможность
повторно продлить карту людям, а админам дать возможность ее продливать
благодаря голосованию.

Теперь, когда мы разобрали причины, можем перейти к способам решения проблемы (пойдем по тем же пунктам):

1. Прибыль. Я думаю, прежде чем думать о прибыли и всевозможных путях ее получения, стоит подумать об игроках.  Мне кажется, Вы ослеплены вышедшем недавно сервером в CS GO,и в упор не видите, что творится на нашем старом добром #1SWZ. Много знатных игроков покинуло нас по вышеперечисленным причинам. Среди них были своего рода и душа компании (многие поймут, о ком идет речь). Среди них были мотиваторы, командоры, и много обычных игроков, которые заходили каждый Божий день и поддерживали наш онлайн, в надежде, что когда нибудь Админы вразумят. Какое-то время мы пытались достучаться до Вас, и Вы урезали нам дымки, но разве это решило проблему?

2.Подробнее о дымках. С учетом того, что сервер многие покинули, осталась постоянная маленькая группа игроков, которые знают,
что такое  !zmarket Иактивно им пользуются. Достаточно 10-ти человек, чтобы закидать бедных 5 зомби 20-ю дымками. Нет экшена, нет интереса, следовательно, надо предпринять меры, не так ли?

3.Плевки. Знаете, что хочу сказать, никогда не любила эти плевки, и знала, что когда нибудь они последуют причиной снижения онлайна. И пускай меня возненавидят игроки, имеющие данное преимущество, но большинство из них уже все равно не играет,  а из тех, кто заходит, делают это раз в неделю, а то и месяц. Поэтому не вижу причины, чтоб оставлять плевок.  Мне важней онлайн, а не ваши потребности в преимуществах. ( Почему я должна так думать, когда это должны делать Админы).

4.По поводу випа все остается так, как есть. (Только из понимания).

5.Отброс от гранат. Уже упоминала выше, что он представляет из себя. Граната должна давать замедление зомби, а не кидать их в разные стороны. Ибо смысл гранаты тогда теряется. Поэтому, сразу после того, как уберут дымки, предлагаю убрать отброс от гранат. Будет куда лучше, чем
дымка, ибо зомби горят долго. Если посчитаете, что автор данной темы совсем обнаглел (что не должно быть), можно вместо дымок оставить 10 гранат игрокам. Будет очень разумно.

6.Нестандартные настройки прыжка. Помнится, как Мы обсуждали эту тему с Админами тет-а-тет. Было сказано, что нестандартный прыжок дан для того, чтобы люди могли без затруднений залезать на ящики, камни и преодолевать те или иные препятствия. На то время я была с ними согласна, но, ситуация усугубилась тем, что правила, касающиеся распрыга, отпугивают поток новых игроков, которые прыгают просто по привычке, более того, они высмеивают нас. Ибо дана такая возможность попрыгать, но это делать запрещают. Где тому логическое обьяснение? Свыше 10-ти раз меня просили сказать Вам, чтобы Вы делали либо стандарт прыжки, либо разрешили распрыг. Но, как я считаю, с учетом того, что распрыгиваться могут не все, а такое ускорение, как у нас, усугубит положение обычным игрокам, проще будет сделать стандартные настройки прыжка и исключить правило о запрете распрыга.

7.Запрет на мат. Опять же таки, ни для кого несекрет, что  это правило соблюдают далеко не все, более того, некоторые Админы смеют ими принебрегать, Вы сами это знаете. И переодически попадаешь в неловкую ситуацию, когда не знаешь, что ответить игроку, когда тот спрашивает “ А почему Админ сказал “….”, у Вас же, насколько мы знаем, мат запрещен?”. Веду к тому, что людям свойственно иметь негативные эмоции, и порой они выходят вот такими вот короткими , нехорошими словами. Я против этого, но пишу в защиту многих игроков, благодаря которым держался онлайн на сервере,  которых мутят по этой причине, Я сама таким даю запрет на использование чата или микрофона, но достаточно ли весомая причина для этого, когда у человека просто негативные эмоции? Предлагаю убрать запрет на мат, но с учетом того, что люди не будут им злоупотреблять.

8.Голосование за следующую карту. Уже указала детально подробности выше.

9.Время карты. Сократить время карты на зм и зе-картах, тем самым дав возможность админам продлить карту, а игрокам повторно
ее продлить, если они сами этого захотят ( будет полезно в отсутствии Админов).

Наблюдаю сейчас за онлайном – в игре 9 человек, Время 17:30. Делайте выводы.У меня все. Надеюсь, Вы меня поймете. У кого есть возражения или есть что дополнить, прошу отписаться в комментариях.
Благодарю.

Каждому дано столько, сколько он может вынести.
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 19:54 | Сообщение # 2
mrpixel161
OFF
Пользователи
24Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Доброго вечера !
Написано много, но много в этом и без полезного.Особенно пункты такие как 1 и 7 !
Решать конечно всё главной администрации по поводу всего этого. По поводу прибыли, так в этом ничего зазорного нет, возьмите любой сервер от CS 1.6 до CS:GO, да хоть и любую другую игру. Все делают прибыль, потому что нужно платить за аренду(хостинг) сервера,за раскручивание и продвижения в топы и многое другое, за всё это надо платить !!! Человек должен выходить хотя бы на ноль,а не платить всегда со своего кошелька, да и вообще почему чья то прибыль волнует других людей всегда ???

Вернёмся к пункту 7, многие игроки да же не постоянные, говорят спасибо за то что дашь мут, дебилу который переодически орёт мат в микрофон,свои эмоции пусть выговаривает в своей комнате наедине и не нажимает кнопку микрофона !!!
Если такие люди не понимают, что нельзя материться на сервере - но они продолжают материться! То тем более не поймут (как Вы написали),такое слово,как злоупотреблять!

От большего хауса на сервере, игроков не прибавиться ! Есть правила установленные,их надо и соблюдать!

С уважением, ★ Котяра ★
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:32 | Сообщение # 3
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
0) Раньше и трава была зеленее

1) Сервер в КС ГО я создал уже как полтора года назад, я быне сказал что он создан недавно. Но по сравнению с сервером #1 он конечно
совсем ещё новый.Благодаря прибыли и существует проект, тут я думаю нет смысла про это говорить.

2) Из змаркет дымки можно убрать. Длительность действиядымок по многочисленным просьбам снижалась не раз.

3) Не думаю что это проблема, плевки многократно урезалисьза время существования сервера, и они настроены по минимуму, тем более как говоришь раз в неделю кто-то заходит с плевком , не думаю что это проблема, тем более есть антиплевок

4)--

5) Отброс от гранат тоже уменьшался на зе картах, но можноещё уменьшить как и на зм как и на зе. Гранаты они и замедляют чуть-чуть, при горении медленне двигаешься

6) Распрыг всегда будет запрещен даже если прыжок будетстандартный. Это считай узаконивание читов, будут прыгать с читами или скриптами ,и ничего не сделаешь, потому что распрыг разрешен.

7) Я могу ругаться матом, могу не ругаться. В этом плане яумею себя четко контролировать. Но людям живущим в России наверное сложно без мата, этого мне не понять. На злоупотребление матом у всех тоже разные понятия,
для некоторых 10 матных слов в минуту мало, а для некоторых 3 много.

8) Подумаю

9) На зм можно чуть чуть сократить время раунда, а на зеесли маленькое время за раунд некоторые карты нельзя будет пройти

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:16 | Сообщение # 4
moonstice
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Maxis ()
На зм можно чуть чуть сократить время раунда, а на зеесли маленькое время за раунд некоторые карты нельзя будет пройти
Не время раунда, а время карты. Прошу извинить, опечаталась.

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:33 | Сообщение # 5
DaR0L
OFF
Пользователи
17Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Добрый вечер, админ уже 2ой год сервера 1 свз, играю на самом проекте более 2.5ух лет, говорю к тому, что часто нахожусь на сервере и понимаю нынешнее обстоятельство дел. 
1) Говоря про прибыль, не надо котяра встревать в не знание дел, я знаю много других серверов на которых не поку пается "абсолютное доминирование" и хватает на все расходы и даже больше, взять тот же самый плевок, в меня плюют сквозб текстуру, а потом говорят не хочешь, купи иммунитет, нормально что. 
2)Я играл на зм серверах еще в далекой кс 1.6 и понимаю максиса в их создании, но на картах зЕ они вносят невероятный дизбаланс, не говоря уже про наличии 11 дымок у 1го игрока.
3) Максис речь не в уменьшении отброса,а вообще в отмене такой функции, зомби прекрастно горят и без этого. А если уж говорить сколько раз зомби залетали к людям из за нубо грен...
4)Речь о распрыге заключается в том, что не побоюсь сказать 30% новых игроков улетают с сервера из за непривычных настроек прыжка, потому что ну человек привык жать пробел, он и будет прыгать, чисто по привычке, а не из умысла.(при мне банились иностранные игроки на день за использование распрыга)
5) Мат, речь идет о простой речи людей, русскис людям свойственно вставлять такие слова без злого умысла, потому что так проще выразить эиоции, и как бы сказать это привычная для них речь. Разговор не ведется о том чтобы разрешить осорбления и тд.
6)На зм картах просто иногда нереально сидеть 40 минут в ныке, а есть такие мапы где адекватные только одна ныка, поэтому довольно логично уменьшить время раунда но добавить во 2ое! голосование продлеине, что бы в случае чего хорошую мапу можно было продлить
7) На сервере мало новых карт, играют в одно и тоже.
8) Я уже говорил Артуру как можно разннообразить даже зМ мапы новыми модами и босами, не думаю что повторяться есть смысл... 
9) Если не сменить политику то уверен серавер в кс го рано или поздно скатиться к тому же что и в ксс.

Добавлено (22.02.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Хотелось бы немного по насттальгировать и вспомнить успех серверов в 1.6, в которых были немезида и последний выживший моды на зм картах, которые вносили невероятный интерес к игре, а также где змаркет работал на игрока и позволял какие то излишества в плане игры, а не пафоса(трейлы. ауры и тд), в итоге у игроков был стимул к заходу и игре, как например джет пак на 1н раунд за кредиты, или +прыжок на раунд, или броня на раунд и тд, если будет интеерсно могу подробнее написать

Дата: Вторник, 23.02.2016, 02:37 | Сообщение # 6
mrpixel161
OFF
Пользователи
24Сообщения:
0 Награды:
1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата DaR0L ()
Говоря про прибыль, не надо котяра встревать в не знание дел!
Я высказал своё мнение и никуда не встревал,надеюсь ясно и доходчиво ?
И научись писать без ошибок!
Дата: Среда, 24.02.2016, 15:17 | Сообщение # 7
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не обижайся, но кровь из глаз пошла........ Сособенно это интересно слушать от человека, который хитрым способом спамит на выбор карты и бывает сама ставит без голосования. На ZM обычно много людей, на ZE все уходят. Мат от админов я только 1 раз слышал. Не надо тут безкультурщину наводить.
Дата: Среда, 24.02.2016, 21:23 | Сообщение # 8
moonstice
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
-3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Dimarik ()
Не обижайся, но кровь из глаз пошла........ Сособенно это интересно слушать от человека, который хитрым способом спамит на выбор карты и бывает сама ставит без голосования. На ZM обычно много людей, на ZE все уходят. Мат от админов я только 1 раз слышал. Не надо тут безкультурщину наводить.
Увы, с Вами мне не о чем разговаривать. Для того, чтобы делать какие-то выводы, надо как минимум заходить на сервер ( чего Вы крайне редко делаете ).

Дата: Среда, 24.02.2016, 21:27 | Сообщение # 9
Dimarik
OFF
Пользователи
26Сообщения:
0 Награды:
3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я это делаю каждый день. Может, конечно, не сижу постоянно, но играю. Я так понимаю вы решили добить сервер, а не поднять. Карт много хороших, в которые вы просто не играете, потому что постоянно просите одни и те же ZE. Пираты, Дум, Пираты, Дум. Как не зайду ПИРААААТЫЫЫЫЫЫ.
Дата: Четверг, 25.02.2016, 00:52 | Сообщение # 10
SAWman
OFF
Пользователи
5Сообщения:
0 Награды:
2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
10) Почему почти половина админов не используют голосовой чат для предупреждения?
11) Пора уже делать основную ставку на зомби сервер КС ГО, так как не крути там лучше, но надо былоб неплохо при выстрелах увеличивать дальность отлета зомби...
12) И можно ли перенести випку с одного сервера на КС ГО?

Стойте на своём
Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:02 | Сообщение # 11
Maxis
OFF
Администраторы
2303Сообщения:
0 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата SAWman ()
12) И можно ли перенести випку с одного сервера на КС ГО?
На данный момент нет

Дата: Четверг, 03.03.2016, 07:00 | Сообщение # 12
vagner
OFF
Пользователи
79Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Что касается тех людей,что живут в России и не вмоготу им не ругаться матом тут должен сказать это чушь.Те люди,что не могут без мата это уже показатель деградации,но те кто выражают свою мысль в предложении : "но вот какого хуя этот "Killer" встал возле входа и нас всех из-за него перезаряжали".. ну или в похожих случаях. Банить за это нельзя,опять же тут есть тонкая грань,допустишь одно не успеешь моргнуть и все начнут этим пользоваться и слабые ушки "Алисы" из Абхазии не выдержат нагрузки. Поэтому каждый админ на серваке должен различать разницу между матом и выплеском эмоций.  Так же нужно понимать,что все мы люди со своими реальными проблемами и приходя в игру иногда реальность сталкивается с не реальным игровым миром и там бывают у всех выплески словесного поноса. Вот тут надо понимать,что другая половина здорового общества приходит отдохнуть,а не сталкиваться с чужими проблемами. 
Есть конкретное предложение,выключить всем микрофоны,но оставить випам,админам,а так же админам оставить функцию включить микрофон тем желающим которые хотят использовать его,но с оговоркой на то,что если вдруг игрок случайно ли или намеренно оскорбил и т.д больше микро не включать.создать раздел на форуме,где все матерщинники смогут увидеть себя. Раздел Матерщинник: ник игрока.. комната позора если хотите,но это слишком радикально,опять же мат некоторые из нас используют ,как речевой оборот.

†аракан
Форум » #1#4 .:SEX WITH ZOMBIE:.<3|!zprops|HLstatsX:CE| by Maxis <3 » Предложения и замечания » Обращение к главному Админу. (Проблема онлайна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Maxis <3 | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента